Axtarış
Marşrutlar

Agro

İcmal
Foto
6
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Юрченко А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Здравствуйте Уважаемая Елена! Вы опять не правы, я не покупал у Вас ремень, купил просто тросик сцепления за 950 руб., который при первой работе мотоблока сразу порвался. Вы отказали мне в его замене, ссылаясь на то, что надо консультироваться с заводом:)) и предложили мне посмотреть весь мотоблок!!! Тросик я такой же купил у других продовцов за 450 руб.(магазин Трактарок) он пока не подвел. Вопрос если вы с такой мелочью отказываете покупателю, то можно представить, как с другими запчастями намного дороже, Вы уклоняетесь от замены запчастей по горантии. Я вижу, что сдесь я не один. Обидно, что репутация Вашего магазина падает. Извините, что так, но это факт. Будут вопросы готов ответить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличный магазин. С улицы ничего особенного,но когда зашёл в сам магазин был приятно удивлен. Тут есть всё,и даже больше. Хорошие цены, знающий своё дело персонал, хороший сервисный центр. Всё просто супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Персонал культурный Товар и обслуживание отличное,профессиональное Ремонт и обслуживание купленного товара быстрое и качественное Елена ,Роман спасибо!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отличный магазин Большой выбор садовой мототехники и расходников к ней много вариантов оснастки к мотоблокам широкий выбор запчастей Продавцы отлично проконсультировали купил у них мотоблок "Агат" цена вполне адекватная из минусов - нет сайта
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Усачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший магазин, есть всё. На косилки мотоблоки весь спектр запчастей и навесного
сергей шевцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Пришёл спросить по поводу неисправности мотоблока, они даже не дослушали и мягко говоря послали!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кизилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Не однократно посещал этот замечательный магазин. В основном все з/ч которые были нужны мне для бензопилы хускварна были в наличие, но одной вещи не было и мне пришлось приехать через два дня и то, после звонка продавца, а это говорит о порядочности продавца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mac Sim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень интересный магазин. В этом магазине есть всё что нужно для ремонта садовой техники, и сама техника в наличии. Ребята компетентные в запчастях и технике. Свое дело знают) Рекомендую и желаю хороших продаж!!!!!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман.Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хороший 👍 магазин ,практически все есть,если нужно заказать запчасть ,то без проблем.Есть сервис ,по гарантии без проблем
ivan xoxlov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Обзаванив кучу магазинов и официального производителя техники Нева, оказалось что в магазине Агросаюз цена ниже на 5 т.р. всё обьяснили показали . всем советую.
2
тигран харатян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Во первых обслуживание. Техника качеством очень хорошая имею ввиду нева мб-23 мультиагро я долго выбирал .спасибо всем продавцов магазина рекомендую 100%
1
Николай Фёдоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Нормальный магазин, большой выбор запчастей и садовой техники.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мамченков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший магазин, много запчастей.
Алексей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Не рекомендую данного продавца, просто хамы.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 may 2020
Не советую! Магазин дорогой. Отношение к покупателям ужасное. Покупал на мотоблок ремни, сказали если не подойдут поменяют, приехал, менять отказались
2
5
Евгений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Не рекомендую этот магазин, цены завышенные и отношения к покупателям плохое
2
1
mshnchk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Покупал омывайку, 150р за 5 литров! Отличная цена. Омывайка не воняет.
Cat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Любые запчасти для мотоблоков...
Təşkilatın cavabına bax
Анфиска .
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Маленький магазинчик с большим выбором садовой техники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Отличное Качество и обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Харазов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
В этом магазине есть все
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Евгеньевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Цены завышены
1
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Очень дорогой магазин.
2
Александр Тучин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Лучшие цены в городе.
1
Сергей Ирхин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Покупал мотоблоки. Все устраивает...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ser
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Все классно
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шебзухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2018
не могу дозвониться
1
3
Иван Успешных
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Просили счёт на мотоблок так и недождались. Нашли другого поставщика.
3
2
  1. 1
  2. 2