Axtarış
Marşrutlar

Agfa

İcmal
Foto
6
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Дарья Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
во время рабочего время (с9:00) закрывают двери на ключ,общаются невежливо.На мой вопрос через сколько будет готова печать 3 фотографий,сказали после обеда Очень долго ждать.. Более 4-5ч
Дмитрий Ямаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
ужасное место для фото на паспорт, максимально не рекомендую в него ходить. фотограф абсолютная бездарность не имеющая права называться фотографом, такие фотографии даже за бесплатно не хочется брать, по просьбе перефоткать сфоткали ещё хуже (видимо чтобы отстал), а на просьбу вернуть деньги начали хамить и кричать (вместо конструктивного диалога), деньги так и не вернули.
klimovaolesya2017
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отвратное поведение и фотографа, и девушки, которая отвечает на звонки. Сделала фото на загран паспорт - его не приняли, т.к. с одной стороны волосы закрывают контур лица. При звонке мне ответили - у вас фото не принимают не из-за того, что оно сделано не по стандартам, а из-за того что вы его сделали 4 месяца назад! Полнейшее отсутствие профессиональной этики и стандартов работы с клиентами. Трубки бросают, ничего не объяснив.
2
Сергей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличное обслуживание ,сделал нужное фото за 5мин ,рекомендую
Елизавета Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Работодателю стоит пересмотреть состав своих сотрудников. При просьбе в помощи выбора товара девушка сказала, что у нее нет времени. Клиентоориентированность на нуле…
Гульюзум Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
По проспекту октября 59 обслуживание просто ужас... с утра позвонила чтобы уточнить можно ли у них фотографии и документы распечатать, ответили да можно. Через пол часа приезжаю мне говорят, файлы с фотографиями скиньте на электронную почту а сами фотографии можете забрать по артема 116!!!! Мол у них принтер сломан. Я все ещё внедоумении хожу, нельзя было меня сразу по этому адресу направить? 2 документа распечатывала, скорость печати оставляет желать лучшего...зря потраченное время!!! Не советую данный салон!
2
Диана Рагузинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Ужасный салон. На фотографии ужасный свет, работают непрофессиональные специалисты. Попросили переделать фото, но нам сказали переделать за свой счёт.
А
Алсу Ахметова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Недавно ходила делать печать большого количества документов. Мужчина с бородой и в очках (имени не знаю к сожалению) очень долго не мог нормально распечатать их... Также печатала готовые фотографии 3*4 с флешки, фотографию царапнули... Больше нет желания ходить в данный фотосалон.. Хоть он самый и ближайший к дому
2
1
Айгуль Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хороший фотоцентр. Не давно заходили с дочерью 14 лет фотографироваться на паспорт. Фотограф мужчина, мастер своего дела, к тому же имеет подход к подросткам, которые критично относятся к своей внешности. Подкорректировал недочеты и только после одобрения дочери распечатал фото.
1
osyabrodsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
быстро и красиво сделали фото на паспорт
A
Anonim rəy
27 noyabr 2020
Хороший фотосалон, один из самых старых в нашем городе. Хозяина знаю лично- ответственный и упорный человек. Своего не упустит. А поэтому и сотрудники у него все как по струнке ходят. И всё работает как часы
3
1
Людмила Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Очень приятно что качество и цена соответствует требованиям!!! Спасибо большое за обслуживание, буду рекомендовать вас всем моим близким!
1
Эрик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Ладно еще качество фото может быть не таким хорошим тут, но еще нахамить и относиться к клиенту как к чужому это уже слишком
2
Ранис Галиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Фотографии плохие, фотограф не профессионал
Иван Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отвратительное что место, что персонал Ни капли профессиональной этики и уважения к клиентам
Константин Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Грамотный персонал, качественно и быстро выполняются заказы, качество хорошее
1
Александр Николаевич добрый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Всё норм спасибо большое
Ксения Прокофьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Спасибо дяденьке фотографу за НОРМАЛЬНОЕ фото в паспорте. До него трижды переделывала в разных местах
1
Гузель Юлдашева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Открыто до 19 00, но в 18 00 уже фотографии не печатают. Смысл работать до 19 00???
1
М
Милена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший салон, только здесь печатаю фото
1
Тоныч ру
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Быстро и не дорого, молодцы
1
татьяна муртазина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Хорошее качество! Вежливый мастер!!!
2
Л
Лилия Тляпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Все качественно и быстро
1
marselhalik
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Отличное место где можно сфотаться
2
О
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Закрыли сейчас, а много лет пользовались услугами фотопечати
1
  1. 1
  2. 2