Axtarış
Marşrutlar

Agfa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
75
Foto
142
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Алена Першина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отвратительное отношение к гостям. Приходишь, здороваешься, а в ответ-тишина. На вопрос: «девушки, а где можно сфотографироваться?», девушки с недовольным видом показывают на уголок со второй очередью. Максимально неприятные ощущения, как будто ты пришел в гости, а тебя не ждали. И да, население всего Камчатского края около 300 тыс чел.. какие миллионы жителей Камчатки пользуются Вашими услугами, интересно…
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тюрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Немного подсакротилось заведение, но работают как всегда профессиноалы. Посоветовали исходя из задачи способ и материал для печати фото. Мне понравилось. Буду еще обращаться .
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Мой опыт был крайне неприятным. Сотрудница оказалась грубой и не проявила желания помочь. В ответ на мой вопрос «можно ли сейчас распечатать фотографии?», получила «ну скидывайте» (будто бы я обязана была знать как у них происходит этот процесс). Затем девушка сказала, что фотографии будут готовы только через два дня (никаких извинений или пояснений за время работы не было). Перед оплатой молча протянула терминал, не озвучив цену. Атмосфера была напряженной, и я не почувствовала себя желанным клиентом. В итоге я ушла разочарованной и без желания вернуться. Надеюсь, руководство обратит внимание на уровень сервиса и научит сотрудников быть более вежливыми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Merkulova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Лучший фотоцентр 10 из 10👍🏻 Девочки профессионалы своего дела с большущей буквы всегда помогут и подскажут. Сколько раз обращалась, ни разу не разочаровали! Успехов вам и процветания!✨
Təşkilatın cavabına bax
Леонора Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Никому не советую! Фотки под размер подогнать не могут! Сначала в одно окно отправляют, потом в другое, потом обратно в первое! На негативные отзывы отвечают посредственно, показывая, что абсолютно пофигу на ваше мнение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Холод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Достаточно быстрое обслуживание, приветливый, хорошо знающий своё дело персонал. Быстрая печать фото на документы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Удобное расположение. Качественная фотопечать- различных форматов, копии. Большой ассортимент сопутствующих товаров: сувениры с фото, фоторамки, фотоальбомы и пр. Быстро, качественно, доступно. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Заказывала печать фотографий, получилось просто супер! Приятное обслуживание , вежливый персонал, все подсказали и рассказали. Всем советую сюда приходить ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарьяна Ичанга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень классная организация с добрым коллективом. Поможет с выбором ваших заказов на футболки и на другие предметы. Поможет красиво распечатать фотографии и сделать копии документов
Təşkilatın cavabına bax
RuMan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Всё понравилось. Отличный персонал, работают слаженно и быстро. Печать на высшем уровне, качество упирается в исходники изображения. Цвета на глянце яркие, переходы резкие. Также ламинация прекрасно исполнена, даже глянцевую фотобумагу сделали без косяков. Очень доволен, за печатью только в agfa
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Помыканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Необходимо было сделать печать текста на футболках в большом количестве. Справились на отлично. Быстро приняли заказ, посоветовали как лучше сделать, оперативно напечатали и сдали работу. Спасибо большое!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Регулярно приходится обращаться в салон. Качество печати всегда устраивало. Но в последнее время что-то пошло не так. Заказ (20 небольших фотографий) сделала в пт в полдень. Забрать сказали в пн. в 14.30. В это время заказ был еще не готов. через 40 минут получила фото с обрезанными по краям людьми (заранее просила обратить на это внимание и делать фото с полями). Переделывать не было времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
Riko N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Заказал печать фото на документы с постановкой формы, сделали быстро, качественно и без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Качество хорошее,но по времени, фото на паспорт от фотографирования до печати занимает минут 20. Не зачёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна панфилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Довольна обслуживанием и фотографией,даже на паспорт,подняли настроение,спасибо.Фотограф из прошлого,настоящий.Спасибо еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Николаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Быстро, качественно, не дорого, фотограф Юлия превратила в конфетку. Так же сделали восстановление старой фотографии родственников, получилось круто!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Пришел сделать банальную ксерокопию, прождал двадцать минут, пока один сотрудник очень долго разбирался с ламинатором, а другой расставлял ценники, что при наличии очереди, не является очень уж важной задачей.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Yan Panov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Все очень понравилось, заказал фотографии на сайте, там же оплатил, на следующий день пришел и забрал - кайф, даже не вериться что на камчатке что-то такое появилось. Еще сказали что на сайте все заказы суммируются и потом можно получить скидку на свой аккаунт. Кайф.
Təşkilatın cavabına bax
наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Фото быстро и удобно! Печать документов - можно скинуть заранее на ватсап, а потом приехать и забрать. Удобное местоположение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Спиридонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Быстро. Внимательно. Качественно. Если нужно фото на документы, только сюда. И много всего интересного помимо фото. Запоминайте этот адрес. 👌👌👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Работают быстро, качественно. А главное всегда приветливые. Заходить к ним приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Николаевич Гринёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень быстро обслужили и Качество фото очень хорошее. Да и расположение фотоателье удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Спасибо большое персоналу: Анне, Александре, Светлане и Андрею! Ребята просто меня спасли не смотря на конец своего рабочего времени.Чувствуется, что работа с клиентами для них в приоритете. Таких бы сотрудников всем и везде! Безмерно благодарна за помощь, внимание, старательность и оперативность!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ефарик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Спасибо большое сотрудникам, за оперативность, максимальную быстроту изготовления заказа и качество проделанной работы 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Leonid Antonenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хорошее место, удобно расположено, всегда всё быстро и качественно! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень нравится данный фотоцентр, делают свою работу качественно, и быстро. Лучший в нашем городе. Спасибо вам, что существуете по сей день)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Добрые сотрудники. Хорошее, быстрое и качественное обслуживание. Сотрудники всегда объяснят и помогут, если что-то не понятно. Особенно нравится фотограф Александра. Фотографии делает быстро и качественно.
3
1
Ольга Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Девушка, которая там работает (имени не знаю, полная), идёт к очереди не спеша, по пути сделала себе кофе. Хотя слышит, что я с ребёнком. Дитё кричит. Кинула на печать, что вышло, не смотрела. Переделывать отказались. Качество работы смотрите сами. Надеюсь, данное заведение закроется или хотя бы сотрудников научат работать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Вернергольд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Впервые воспользовался печатью фотографий, все отлично, девчата-сотрудницы молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Э
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Много чего интересного в агфе, быстро и недорого. Спасибо за ваш многофункциональный магазин
Evgeniya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Я очень довольна сервисом , скоростью печати, качеством печати и доброжелательным персоналом. Нужно было сделать сертификат на подарок, девочки молодцы 👌все быстро сделали! Я довольна ! Желаю вам много клиентов !
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Елистратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Филиал в планете, девочки отказались править страницу и распечатать... Они такого не делают, а кто делает((( Две буквы поменять местами не могут... Еще и обсмеяли
1
Zlata L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
самый удобный фотоцентр для печати, а самое крутое — заказ на сайте. заказал => оплатил => приехал и забрал спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
pepega
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Бездарно образованный персонал, при обращении сказали что у них нет средств и возможности распечатать рентгеновские снимки с диска В тот же вечер, за 10 минут разобрался сам и всё сделал Спасибо что сэкономили деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Горбенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Печатаюсь здесь давно, цветопередача, качество нравятся. Сейчас оформить заказ можно через сайт, хорошая экономия времени 🔥 Молодцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Лучший фотоцентр в этом городе! Все услуги выполняются очень качественно и быстро🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ибрагимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Быстро выполнили заказ, игрушка отличного качества, приятные и вежливые консультанты, цены тоже не кусаются)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
николай шевель
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Салон удивил качеством фото , спасибо за удачное фото на паспорт , также приобрели сувениры с Камчатки магнитики , спасибо за обслуживание работников , рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень удобно заказывать печать через электронную почту , менеджеры связываются сами, уточняют что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
899936 Смищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Мне нравится, цены доступные, быстро и качественно! Часто пользуюсь услугами ксерокопии
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Фотограф Александра сделала отличное фото на паспорт. Профессионализм и подход к клиентам на высшем уровне!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отвратительно. Негативное отношение к клиентам. Не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Плюс, что можно заказать на сайте, на следующий день уже будет готово!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжик
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Не очень понравился подход к клиентам. Вообще не понралось все. Фотографу все равно как ты получиться на фотографии для документов. Красное лицо, волосы уложил как в царские времена парик, я конечно не красавица, но все же.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Балабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Много лет фотографировалась здесь. Последний раз ушла, не распечатав фото. Абсолютно не клиенто-ориентированная, апатичная барышня фотограф. Занята своими делами, инструкци не даёт во время, да и воообще ей похоже все равно. Жаль...
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Налобин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хорошее место доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8859
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень вежливый персонал быстрая качественная работа
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Быстрое обслуживание, доброжелательные специалисты, хорошее качество
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Близко к месту работы, очень удобно. Быстро, качественно и недорого.
3
эд ло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Персонал работает слажено, девчонки молодцы.. очередь тает быстро
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2