Axtarış
Marşrutlar

Agate

İcmal
Foto
17
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
юлия м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень приятные владельцы. Комфортный номер, есть парковка. В номере есть телевизор, кондиционер. Все очень чисто. Приятно находиться. Спасибо!
1
1
A
Anonim rəy
20 yanvar 2021
Гостиница Агат расположена у дороги, что уставшим автомобилистам очень важно - так как не надо колесить по незнакомым улицам поселка или города. Несмотря на близость трассы, в номере шума, проезжающих машин, слышно не было. Везде чистота и порядок. Отзывчивые и приветливые хозяюшки - три сестры предоставили возможность поужинать и позавтракать в столовой: совершенно бесплатно подогрели нашу еду, обеспечили посудой, горячей водой и сахаром. Питание не входит в стоимость номера, но за дополнительную плату здесь можно получить горячее первое и второе. В общем, своим кратким пребыванием в маленькой по-семейному уютной гостинице Агат мы остались довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
evald
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Хорошая, уютная гостиница. Удобное расположение на трассе от границы. Есть огороженная стоянка с видео наблюдением. Кофе, чай в любое время. Очень доброжелательные администраторы. Даже ночью сделали мне кофе без проблем. В номерах кондиционер. Удобная кровать. В душе хороший напор воды. Без изысков, но очень удобно и недорого. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежная постель с запахом свежести и пушистые полотенца,очень приятный и вежливый администратор и обслуживающий персонал.Можно сказать,что это в Белгороде наша любимая гостиница. Спасибо владельцу гостиницы,за то что проявляет уважение к постояльцам .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лэйли Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Вежливый и отзывчивый персонал, чистота в номере ( не страшно младенца пустить на пол), хорошая еда (опять же младенец с удовольствием ел куриную отбивную на ужин и омлет на завтрак), близость к трассе лично нашей семье не мешала. Удобная кровать с хорошим матрасом позволила выспаться и отдохнуть.
6
Рубен Григорян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Сломался автобус зимой в - 30, оставил его на обочине, таксист привёз в агат глубокой ночью. Сразу заселились, обогрели, принесли горячий кофе. В номерах чисто, уютно, телевизор, горячий душ. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пастушенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Очень уютная гостиница! Замечательный персонал - обе хозяюшки приветливые, доброжелательные!! Номера отличные! Чистые, красивые! Цена очень приятна! 2400₽ за 3х местный номер. Завтрак чай, яичница и сосиска 100₽ В общем мы остались очень довольны!!
3
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличная гостиница, всё чисто и убрано, тапки, мыло, шампунь - всё есть. Уютные номера. Своя парковка, с видеонаблюдением.
1
1
Татьяна Полянина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Ужасные условия в гостинице. Холодные номера, спать пришлось в одежде, администрация принесла обогреватель но особо толка не было от него. При оформлении администратор предложила набор для душа приобрести за 200 р. В номере были только маленькие полотенца, большие наверное надо было платно брать. Качество услуг не соответствует цене!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отлично поспал, отдохнул и в путь, а что ещё нужно путнику. Спасибо персоналу и владельцам. В гостинице и в номере чисто и светло. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лондо Оглы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Гостиница хорошая,номера уютные,есть парковка,шашлычная зона, чтобы приготовить есть кухня.
Иван Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Отличная гостиница, великолепный персонал. В комнате уютно, всё что нужно есть. Отлично и не дорого поел. Спасибо большое! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Царенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличная гостиница. Очень хороший персонал. Приехали , оплатили за троих 3000 что считаю не дорого. Даже креветки к пиву разрешили сварить.
Təşkilatın cavabına bax
М
максим севостьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Чисто, горячая вода, телевизор. Вкусно покормили. Не пять звёзд, но вполне очень даже.
Təşkilatın cavabına bax
Маруся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Гостиница отличная. Уютная, комфортная. Огромное спасибо девочкам за гостеприимство.
1
Вячеслав Луценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Чисто, недорого. Очень вежливый персонал. Вайфай и есть оплата из личного кабинета сбера.
Вит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Небольшая уютная гостиница. Очень приветливые хозяйки. В номерах чистота и порядок.
Arisha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Чисто, всё есть для того чтобы отдохнуть с дороги.
1
Алена Маякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Хорошая доброжелательная атмосфера! Машина под присмотром. Для уставшего путника то что нужно.
6
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Вполне сносная гостиница, номера отличные, напомнили советскую эпоху, в лучшем смысле этого слова!
3
Сергей Железняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хорошие номера,обслуживание на высоте.Очень рекомендую.
1
G
gal0567@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Тихая гостиница,чистота и уют,приветливый персонал.Рекомендую.
5
Алексей Сердюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хорошие чистые номера. Приветливый персонал Советую остановится .
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Шахмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Очень хорошая гостиница, всё чисто и аккуратно. И очень вежливый персонал. 👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шиянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Все отлично !!! Но если хотите отдохнуть с дороги , то выбирайте номер с окнами выходящие на лес, со стороны дороги очень шумно)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Горелик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Очень уютная гостиница, потрясающе приветливая хозяйка. Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чумак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Чисто уютно есть всё необходимое.
7
Сережа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Удобно, не дорого, всегда есть места, иногда нет воды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Вожов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Уютная гостиница. Отличный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Удобное расположение, удобный номер.
4
A
Anonim rəy
1 dekabr 2023
Всё отлично 👍, советую всём
1
1
Денис Карелин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Норм.мешает немного шум от трассы
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Викторова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Приятный отель
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Хороший мотель. Вежливый персонал.
4
Юра Стрелков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень хороший отель,и хозяева
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куличев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Был в этой гостинице хорошо и цена приятная
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Был там сутки , хорошие сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Завричко Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Переночевать самое то
Təşkilatın cavabına bax
никола к.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Огонь
1
Алексей Кубаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Годная сауна
1
МИХАИЛ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Просто бомба 5 звезд
Влад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличная гостиница! Рекомендую!!!!
  1. 1
  2. 2