Axtarış
Marşrutlar

Aga

İcmal
Foto
22
Rəylər
134
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
309 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
ИваБак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Являюсь экспертом в дегустации бууз(поз) - визуально выглядят эстетично, правильное тесто, мясо с луком + на столе имеется соевый соус, могу смело рекомендовать данное заведение именно ради них, остальные блюда так же радуют объёмом и ценой. Буузы это отдельное блюдо, которое является разновидностью мяса в тесте у разных народов, однако не стоит путать и обманываться что будет идентично. Напротив тесто и фарш отличаются даже от ближайших их родственников - мантов и тем более от хинкалей, одно верно - вначале слегка надкусить и выпить сок! Обязательно стоит взять к ним - компот или чай с молоком, не будет лишним заправиться так же салатом из древесных грибов или моркови и тогда потвеусу окунетесь в бурятскую культуру.
Оксана Лопатко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Если хотите вкусно и сытно поесть, то Вам однозначно сюда! Обалденные чебуреки, буузы и вообще абсолютно всё. Цену свою еда оправдывает (хотя, недорого на самом деле)
2
2
Ivan.k
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хорошее спокойное заведение, иногда вполне себе можно забежать и перекусить. Готовят быстро, вкусно. Особых изысков нет, но меня это и привлекает.
1
Aleks S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Простая ,но очень вкусная еда , обалденные бузы ,никаких изысков здесь не найдете ,но то что вкусно накормят ,можете не сомневаться 👍 так держать ,ребята 👍
1
Юлия Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Очень вкусные чебуреки за очень приятную цену) суп с лапшой здесь тоже очень люблю)
2
Александр Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Заведение отличное. Можем само помещение не очень оформлено, но очень не дорого и вкусно готовят еду.
1
Катерина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличное кафе! Вкусно, уютно, вежливо...! Нормальные порции, адекватные цены, можно на вынос можно на месте поесть. Много посетителей, но всегда есть где присесть. В зале телевизор для любителей покушать перед ним😉В общем рекомендую! Если захотели покушать нормально и недорого бегом в кафе АГА!)))
1
Алексей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Вежливый персонал , простая душевная атмосфера . А еда выше всяких похвал , мне кажется это самые вкусные буузы в городе .
2
Роман Счастливый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Кафе хоть и маленькое, но чисто и вкусно, особенно чебуреки!
1
Александр Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Все свежее и вкусно готовят! Небольшое кафе но перекусить можно от души! Можно заказать с собой на вынос! Цены недорогие!
Дмитрий Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Зашёл в обед. В зале были заняты почти все столики, но очереди не было. Заказал лагман и манты. В итоге ждал пока принесут еду 35 минут, за это время официантка несколько раз подходила, но все заказы были не мои. После меня пришел парень он ждал минут 5. Может мне не повезло, но осадок остался. Лагман понравился почти все идеально, вкусный бульон, мясо, овощи, но чего то не хватает. Оценка 5- Манты показались пресными. Оценка 4-
1
1
Венера Валевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Что меня сюда занесло я и не помню, по моему рекомендация кого то из мужчин, но, я в первый раз зашла все было занято, а второй более удачно! Ребята! Это как мама готовит, по настоященски, от души, не жалея ни мяса ни любви
1
Ольга Шагаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Вкусно, быстро и недорого можно пообедать, бузы, плов и хворост это то, что я обычно покупаю именно в этом кафе.
Йована Кондратенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Буузы вкусные, подача быстрая. Цены приемлемые.
1
Иван Корогод
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Вкусно, рекомендую! Приезжаем сюда иногда семьей! Харбин огонь!
1
2
Евгений Барсуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Едим тут много лет! Прекрасные буузы, лагман и компот. Стабильно высокое качество и вполне себе приемлемые цены! Очень простенько, но уютно!
6
Алексей Овчинников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Часто бываю в данном заведении, кормят вкусно, натуральные продукты за приемлемые деньги. Буузы одни из лучших в городе, суп с домашней лапшой вкуснее нигде не пробовал. Так же стоит попробовать бухлер. Порой хорошо пахнет кухней, видимо не справляется вытяжка, но это не повод отказываться от вкусной еды.Рекомендую зайти.
3
Марина Каблукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Хорошая кухня,чистота и порядок.Не дёшево,по сравнению с Бурятской кухней на Кирова и Димитрова.Быстрое обслуживание.Но спокойно не посидеть в обед ,большая проходимость,а помещение маленькое.Очень громко, в обед же, включен телевизор.Т.е.надо выбрать:или кормить всех,или показывать спортивные каналы.Я за то,чтобы были такие бары и клубы,где мужчины могут собираться и болеть за наших спортсменов,НО в обед я хочу поесть и хотя бы минут 20 спокойно посидеть.
5
юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Забегаем иногда заказать быстрый ужин -чебуреки. Пока вкуснее не ела. А также заказываем полуфабрикаты - манты. Приятный персонал,как и цены. Чисто. Время ожидания вполне приемлимое.
2
Зима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Действительно вкусно, часто сюда хожу! Спасибо владельцам, что следите за качеством еды. У поваров руки из правильного места. Девочка на кассе очень вежливая. Рекомендую!
1
1
Роман Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Простое, но уютное местечко. Хочу отметить, что пробывал бузы в разных местах, но эти самые вкусные! Сочные, всегда свежие, да ещё и дешевые. Не всегда удаётся поесть здесь, и я периодически беру домой замороженные бузы. Реально очень вкусно! Рекомендую всем
3
Ирина Евдокимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Очень вкусно, приемлемые цены. Чисто, быстро обслуживают. Честные сотрудники
1
Елена Нефедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хорошее кафе с домашней кухней. Очень вкусные чебуреки с пылу с жару , с хрустящей корочкой, бузы и лагман. Очень часто там бываем. Иногда специально заезжаем поесть.
1
Соёл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Приезжал в 2019 году в Новосибирск по делам. Заходил покушать в кафе «АГА». Все понравилось . Спустя 4 года опять приехал в Новосибирск , решил зайти пообедать . Все также вкусно и сытно ) особенно понравились буузы . Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
1
1
Иванов Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Всегда вкусно кормят по домашнему, шурпа, буззы, лагман, плов и кухня на любой вкус. Даже просто хлеб здесь всегда сежий, ну и конечно компот)
1
Вячеслав Андриянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Понравились бузы, хороши. Салаты не их конек ) выпечка топ. Ребят поработайте над вывеской проще инопланетянина найти чем вас
2
1
Светлана Микинян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всё было вкусно, уютная домашняя обстановка. Буузы как дома🙂👍,на родине в Забайкалье ♥️. Желаю побольше довольных посетителей
2
1
Евгений Суплецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Оперативный обед без претензий на высшую кухню, но достаточно вкусно. За счет высокой проходимости все блюда достаточно свежие.
2
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Если вы любите позы, вам сюда. Я не знаю лучшего места в Новосибирске. Они готовят для вас, а не разогревать.
2
Vladimir Morozov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Очень вкусные бузы в таком неприметном местечке! Самое ключевое - тут прям готовят бузы, а не варят замороженные. Вкус просто непередаыаемый. Мы с женой частенько сюда заезжаем! Всем советуем!
6
Институт государственных и муниципальных з.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Самые вкусные в городе бузы ЗДЕСЬ! Это на полном серьезе. Много в каких местах ели бузы, но самые вкусные именно здесь. Самое примечательное, что их начинают готовить при тебе. Т.е. не делают из заготовок, а прям лепят и готовят. Нигде вкуснее буз не ели! Всем советуем!
8
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Место отнимающее ваше время. Заехал оплатил заказ, спросил всё ли готово, чтобы не нужно было ждать, сказали всё готово. В итоге прождал 15 мин, а это время подачи блюд из под ножа в хороших ресторанах. Плюнул на оплаченные 600р, так как торопился и в ближайшем месте купил тоже самое ровно за минуту, готовое и горячее. Тех кто тут ест в самом кафе, трудно понять, расстояние между столами маленькое, все ютятся, проход забит людьми делающими заказ или забирающими доставку, все они трутся об вас и ваш стол. И конечно нужно сказать отдельно, что абсолютно все работники кафе без масок. Был тут постоянным клиентом, но заказывал через приложение и не видел сути, теперь только к соседям.
1
4
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хорошее заведение, бывал два раза проездом. Бузы вкусные, небольшие по размеру, но мне хватало 2-4 штуки, чтобы наесться.
3
1
ross-company
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Бузы и впрямь оч вкусные, люблю есть руками, здорово, что с недавнего времени можно взять одноразовые перчатки =) Сок по "усам" не течёт )))
3
1
Баяр Дашиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
На кухне плохо работает вытяжка. После посещения одежда пахнет так, как будто ты сам стоял у плиты. А так оч вкусно!
Виталий Колупаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Харчо , лагман тут один из лучших в городе...Буззы настоящие ,чебуреки и пельмени из хорошего домашнего фарша!
1
sunwait
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Самые вкусные буузы здесь!!!! Я не знаю как они это делают. Из минусов - ожидание и необщительность персонала, но из-за вкуса буузов можно пожертвовать этим... В последнее посещение , 13.07.19, видела таракана в туалете.
3
1
Александр Антонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Очень вкусно здесь кормят, и позы и супы, да и все остальное. Цены приемлемые. Для сытного обеда самое оно!
2
Сергей Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Нормальный магазин, большой выбор цветов, цены на уровне, приветливый персонал, упаковывают на месте, могут завернуть и в праздничную упаковку
Secundos
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Одни из лучших позных в городе. Чистое, аккуратное помещение. Меню с национальным колоритом. Позы - отличные.
3
1 2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Если вся остальная еда в округе надоела, то тут можно найти нечто новенькое. Еда вкусная, порции большие, цены низкие.
3
Вадим Вислобоков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличное место,а главное очень вкусно
T
tippi@ngs.ru
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Не плохое заведение . Главное еда вкусная. Нужно навести генеральную уборку. Очень большой поток людей. Нужно расшириться наверное. Столиком очень мало.
Константин Шпатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Очень вкусные бузы рекомендую, для полного комфорта, позвоните за 20мин перед приходом и бузы будут прямо с плиты.
2
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Все супер вкусно, свежее, порции нормальные! Минус звезда, за то что выходя от туда, до вечера от вещей сильно разит едой.
1
1
Варвара К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Приходим периодически покушать позы. Рекомендую к ним брать аджику. Пальчики оближешь 😋
2
3
Антон Че
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Больше 10 лет хожу в это кафе! Бузы, Самые вкусные в городе!!!
1
Сергей Панченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Вполне себе достойное место для перекуса за одекватные деньги не огонь конечно но мясо на уровне
Игорь Шатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Очень вкусно готовят бурятские бузы, отличная сурпа ,а также есть туалет,что во многих кафе отсутствует.
2
Николай Ручкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Просто и вкусно, уже много лет) Давно переехал с Горького, но когда бываю рядом - почти всегда заезжаю поесть буузы)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3