Axtarış
Marşrutlar

AG Experts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
71
Rəylər
150
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Konstantin Latkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Друзья, вставлял 31.01.26 лобовое стекло в Туарег 3, могу смело рекомендовать это заведение, ребята Владимир и Артём отработали на 5+, ни одного лишнего движения, все качественно и по феншуй. И очень оперативно - час и новое стекло радует глаз хозяина .Большое спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
ВСЕМ Автолюбителям привет!!! Кому интересно дочитывайте , кому нет пролистывайте. Пишу прямо как было.НО СОВЕТУЮ дочитать. Зима дала в этом году просрать всем.Особая опасность это снег, сосульки на крышах. И вот пожалел свою Нюрку(зову так авто) поставил по крышу на работе. Фото ниже. В 3:12 крыша от тяжести снега и халатности сотрудников рухнула. 🤣🤣🤣🤣. Мужики честно подошел и не хотел заходить под крышу. Итог-крайслер с проломленной крышей, а Нюрке моей повезло очень, очень-стекло, сайдинг багажника повреждены. Ну начал я обзванивать конторы что бы вставить стекло. И началось здесь парни очень интересный разброс цен. Ну прям веселье одно-7200руб/14000руб/17000руб/+работа-4000руб/8000руб. Услуги ну прям не очень.И вот О чудо!!! AG Experts.Ну вот созвонился с оператором данной фирмы.Кстати девушки (Елена, Татьяна, Юлия)операторы, огонь все объяснят, предложат, помогут в выборе и главное все делают тактично и терпеливо.Стекло на выбор, выбрал. Дождался назначенного обозначенного дня. Кстати ждать пришлось не долго учитывая что три дня были праздники. И вот в путь, что бы было понятнее сервис около Садовода. 🎽. Кто там был тот знает что Навигатор там не работает от слова вообще. 😛😛😛 Ну все думаю трындец надо перезаписываться. 😂😂😂😂. И вот опять на помощь пришли девочки -операторы-Я ругаюсь 🤬🤬🤬, а Елена мне отвечает не волнуйтесь по телефону я вас доведу. Парни это на сколько нужно терпение что бы ругающего мужика надо довести до места, минут 30-40 . Честь ей и хвала, и Большое Человеческое Спасибооооо!!!! И вот вхожу в автомастерскую. Здесь тоже подход и культура общения на высшем уровне, давно 😊😊😊 этого не встречал. Помима заднего стекла мне еще и сайдинг багажника поменяли. Подождали когда я за ним съезжу и поставили и все это 😯 было сделано без всяких накруток и разводов на денежки. Парни Огромнейшее Вам Спасибо!!! Я Всем советую обращаться в эту фирму по замену стекол на авто. Операторы и автостекольщики профессионалы своего дела. СПАСИБО!!!
Təşkilatın cavabına bax
Разинкова Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Сервис на уровне! Замена лобового стекла на X5 с системой ночного видения и камерами. Сделали всё чисто, провели полную компьютерную калибровку ассистентов. Ни одной ошибки. Цена адекватная за такую сложную работу🫡
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Крафт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Всё чётко сделали и в срок. Брали стекло гарантийное от японского завода, через 2 недели скол и трещина. По гарантии всё поменяли быстро и срок. Спасибо вежливому персоналу.
Təşkilatın cavabına bax
Андрюха Петрухин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не первый раз обращаюсь к этим ребятам и надеюсь не последний, в основном меняю у них лобовые по каско, но и так же не раз спасали с маленькими сколами и трещинками. Делают все быстро и хорошо, простые стекло меня ну очень быстро, сложные чуть по дольше. Очень удобно, что это ТЦ и можно пока час стекло делают сходить в магазин или просто покушать и поделать какие то дела. Нет живой очереди, как во многих стекольных, всегда все по записи и строго по времени.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Обходите стороной данный сервис! Страховая направила по КАСКО заменить лобовое стекло! Установили с нарушениями, испортили защитный кожух защиты камеры! По претензии страховая возместила стоимость кожуха, и стоимость переклейки лобового! В итоге кожух стоит дороже и ждать из Китая пол года, а лобовое переклеивать ни кто не берется потому что скорее всего оно придет в негодность когда будут демонтировать! Работники салона не накрывают в салоне кресла, садятся прям в рабочей одежде!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Обращался за заменой лобового по направлению страховой Тиньков. Ребята работают быстро и аккуратно. Приехал на осмотр оценили ущерб,через 2 недели приехал на замену стекла. В 10 отдал машину в 16 забрал. Сделали аккуратно и без косяков. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения 🌸
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Требовалась помощь с устранением повреждения лобового (прилетел камень). По КАСКО. Спросила, сколько по времени - сказали 30 минут. В итоге на уютном диванчике просидела всего 20)) Чётко, быстро, а главное - качественно! Артём, благодарю за помощь! Пусть все ремонты будут такими же позитивными😉🤝
2
1
Təşkilatın cavabına bax
борис неверов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Был там на смене лобового,сотрудники видно с большим опытом сделали все быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный сервис по установки стекол и с отличными мастерами … все делают качественно и быстро !
Təşkilatın cavabına bax
Павел Куликов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Прибыл к назначенному времени, быстро приняли и также быстро выполнили замену стекла. Работа качественная. Ребята помогли с поиском vin-номера.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Спасибо большое ребятам за очередную замену стекла по каско, все очень оперативно и самое главное качественно, все стекла меняю только тут, ребят рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Заменяли лобовое стекло на Ладе Приоре. Обратились с трещиной от камня. В сервисе предложили несколько вариантов стекол, мы выбрали с заводской тонировкой (атермальное). Установили быстро и очень аккуратно, не задели краску, не оставили царапин. Стекло стало идеально, все уплотнители новые, никаких свистов на скорости. Дали гарантию на работу. Цена адекватная👍
Təşkilatın cavabına bax
павел третьяков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Менял лобовое по КАСКО, вроде всё сделали быстро и качественно, но оказалось перестал работать датчик дождя((( Как то не профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Сомнительное место. В налисии почти ничего нет, сроки поставки больше месяца, без гарантии поставки. Интересная деталь, делал два звонка им, первый за наличный рассчет, второй по страховке, так вот за нал есть в наличии, по страховке нет..
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Быстро записали на удобное время. Ребята работают оперативно, при этом качественно. Если что, подскажут по нюансам. Дают долгую гарантию. Большой плюс - удобное местоположение. Можно походить по ТЦ пока делают.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Медведчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Записался на замену автостекла, все быстро оформили. Сделали работу в срок, без переносов. На БМВ все выполнили аккуратно. Рассказали без лишнего, по фактам что и зачем делали. Итог порадовал, все по делу и без лишних слов
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр зернин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Меняли боковое стекло после кражи. Работа чистая, подгонка идеальная, всё работает. Цена не завышена. Всё устроило!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный сервис, самая лучшая цена на лобовое стекло VW touareg cr3. Так же делают калибровку камеры ассистентов. Все сделали быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Не знаю как устанавливают сами стекла, до этого не дошло, но театр начинается с вешалки. Отношение к клиенту на самом сервисе где-то на самом дне. Подъехал по записи (Алтуфьевское ш.) с самого утра, ожидаю на въезде, прозрачные ворота, меня хорошо видно + посигналил, 5 минут ребята- 3 человека ходят по пустому цеху, общаются, смеются, на машину ноль внимания. Стою еще 5-7 минут посигналил еще раз, ноль внимания. Захожу с претензией, а мне говорят, а чего я так разговариваю?! И я что из деревни приехал бибикать тут! Напомню, машина по записи, которую видят, казалось бы ожидают, с нормальным средним чеком. В общем у них свои ожидания от клиента, которые мне остались непонятны. Испорченное настроение и потерянное время. Не думаю, что люди которые так относятся к людям хороши в своей работе.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Eva Ehrlich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Благодарю за отличный сервис, качественную работу и оперативное обслуживание! Работники — мастера своего дела! Все сделано хорошо, буду рекомендовать вас! своим знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Ванцай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Обращались для замены лобового стекла н Toyota Camry. Всё сделали быстро и качественно😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Делают быстро, качественно и надёжно. Расположение удобное для подъезда, быстро нашёл. Персонал общительный. Советую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Куцая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
меняла в салоне лобовое. mercedes взяли вариант без лишней переплаты, по качеству хорошее. и все в салоне чисто осталось - спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
александр горшков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Менял стекло по каско от Тинькофф. Ребята поставили оригинал . Какое и стояла. Менеджер был вежлив. Ребята поставили быстро и качественно. Огромное им спасибо. Хотя есть отзывы не очень. Но я думаю это не про них. С уважением Александр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
единственный плюс этой конторы- это скорость выполнения работ. из минусов- сломали клипсы боковых холдингов и не поменяли их, плохо наклеили датчик дождя и он не работает. пришлось переклеивать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Терентьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ожидание стекла на чанган 30 рабочих дней, так еще связываются через неделю после направления от страховой. Не спасибо у конкурентов дешевле и ожидание до 2 недель. Учитесь!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Л,)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Сервис на 1, такое ощущение что просто пользуются вашими деньгами, потом говорят извините мастер уехал на другую точку, мы ошиблись и прислали не то стекло, через две недели вернем деньги пишите заявление))) Не рекомендую потерянное время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ксю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличные стекла, по нормальной цене. Мастера все установили я доволен 👍
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Замена стекла по каско. Стекло поставили быстро, доволен , но есть одно но - перестала открываться машина с брелка. О чем сообщил работнику . Замена батареек не помогла. Потерял следующий день, ездил к дилеру на диагностику и ремонт . Сгорел предохранитель , цена то всего 2700, но жалко потраченного времени. Написал претензию , ответили проводим служебную проверку … так и проводят до сих пор, на почту не отвечают. Уже больше полугода прошло. Двоякое впечатление .
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Назаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ни минуты ожидания -приняли машину в назначенное время, Грамотный и вежливый персонал, все сделали быстро и качественно , запчасти оригинал, сама станция производит хорошее впечатление-идеальная чистота, все по полочкам, никакой суеты и лишних движений, при этом время не теряют. У дилеров сейчас такое уже редкость Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Штульман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Быстро заменили треснувшее лобовое стекло по страховке. Довольно трудно найти сервис на парковке ТЦ. Стекла Российские. Пока все хорошо. Но при наличии солнца в лобовое стекло видна нити нагрева
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Теперик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Уже дважды меняла стекла по каско в этом центре. Пару лет назад на шкода йети, сейчас на кадьяке. Очень вменяемые и адекватные мастера, с человеческим отношением к клиенту и с отличным знанием своего дела! Сам процесс занял три часа, в это время можно с пользой потупить в самом ТЦ. Я попросила со старого стекла Срезать держатель транспондера и не штатное детское зеркало, тк сама не успела. Ребята их срезали, очистили от скотча и налепили Скотч новый - только отклеить бумажки и приклеить на стекло. Трогательно, спасибо))) Горячо рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
DAUERTEK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
В течение недели нет ответа по телефону!! Невозможно дозвониться!! Обратный звонок тоже не работает! Прошу принять меры и связаться со мной! Буду писать негативные отзывы, пока не получу свою запись на стоа!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Круглова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
УЖАС!!! Была направлена на замену лобового стекла по КАСКО. вот уже четыре месяца прошло, никаких результатов. Дважды была приглашена , по приезду говорили мне, что пришло не то стекло!!! Буду писать жалобу!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Пишу про станцию которая находится в Санкт-Петербурге на Московском шоссе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Оставил авто на замену стекла, через час звонят, говорят, не смогли снять поводки щеток. Предложили сперва это сделать где-то самому, а потом приезжать к ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Выражаю благодарность за современную диагностику и внимательное отношение! Профессионально 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Марианна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошо отработали 👍 Звонила утром, записали на день, приехал приняли без очередей. Мастера опытные, аккуратно всё сделали
Təşkilatın cavabına bax
Вика Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный сервис, мастер Владимир работает четко, все сделали во время
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Konovalov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отправили по страховке от Тинькофф. Как результат: - весь салон в осколках - эти осколки поцарапали торпеду, попали в воздуховод откуда их проблемно извлекать - стекло ужасного качества, с пассажирской стороны искажения - потолок с пассажирской стороны не до конца заправлен - на скорости появляется гул/свист в месте стыка стекла и крыши - находятся в подвальном помещении с минимумом освещения Вроде, есть гарантия (на словах), но проверять (т.е испортить ещё что-нибудь кроме торпеды) нет желания от слова совсем. Придётся исправлять в более квалифицированном месте. Крайне не рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Не могут подобрать лобовое стекло без вин-кода. Комплектация нештатная. Зачем мне стекло по вин-коду, если комплектация не соответствует вину
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Володин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличный сервис с гарантией и качественной работой, при этом оперативной. Нашли и поставили достаточно редкое стекло. Отличный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Муравьев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Классные ребята, быстро работают, хорошая реклама, мастера своего дела, но... может в тот день, так звезды сошлись. Короче, записался, приехал, отдал в работу машину под замен лобового стекла. Прошло 2 часа. Стекло поменяли, у меня нет слов, красота))) Забрал, расплачиваюсь, мастер говорит, платеж не прошёл, повторили платёж. Платёж прошёл. Добрался до дома и по случайности попал рукой на рукоятку управления дворниками, конечно они сработали, но со скрежатом. Начал разбираться, выяснилось, что под декоративной накладкой "мастера" Забыли вытащить пластиковую направляющую лобового стекла, спешка наверно. А позже выяснилось, что я дважды оплатил установку лобового стекла. Деньги конечно я вернул, но через банк и с неприятными разговорами, блокировкой карты, и её перевыпуском. Мастерам для заметки! Любите свою работу, она приносит Вам заработок, уважение и доверие клиентов.
8
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Огромное спасибо от Skoda Superb Club и от меня. Осуществили замену лобового и заднего стёкол. Рамка лобового была в ржавчине от первой замены, всё зачистили, обработали и приклеили. Я теперь счастливый обладатель прозрачного стекла 😁🤘 Очень приветливые ребята, всё объяснили, присылали фотоотчёт проделываемой работы. Я ни капли не пожалел, что приехал с юга Москвы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бо
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Время замены стекла - примерно 30 минут! Очень быстро, профессионально. Было сделано по направлению страховой. Большое спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Anatolii Molchanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Максимально непрофессинальный сервис. Не уберег меня случай и страховая компания от встречи с этой организацией. Итог, более 2х месяцев не могут устранить ошибку по установке стекла на Q5. Более того, дозвонится до этой конторы практически невозможно, а если это случается, то нет ответа не на один вопрос. Клиентский сервис близок к нулю.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Само по себе стекло хорошего качества но работники или не знают как и что делать, либо просто ленивые. После замены лобового стекла на vw t4 появилась течь в нескольких местах. Замена стекла из за трещины. После обращения в данную контору по устранению брака, мне заявили что машина старая и по этому течет вода во время мойки и дождя, это не брак. Предложили за ново переклеить но за оплату по прайсу, предупредили что при демонтаже стекла оно может разбиться и эти риски лежат так же на мне??? Если ВЫ надумали менять стекло и вашему авто более десяти лет (старый), не в коем случаи не обращайтесь в эту конторку...( Липецк ул. ковалева)
4
Təşkilatın cavabına bax
Max No
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
По Каско выбрал это СТО для замены лобового стекла. Все вроде хорошо, быстро позвонили с сервиса и сказали, что уточняют у поставщиков сроки поставки моего стекла. Прошла неделя, звонка от них нет, дозвониться к ним не возможно, все операторы заняты. Подождал еще, звонка нет, причем на Экзисте с наличием оригинала нет никаких проблем, почему нужно уточнять 2 недели сроки поставки мне не ясно. Я обратился в страховую, что бы как-то взбодрили этот сервис, они взбодрились, написали в вотс ап, что уточняют наличие и все, пропали, опять подождал 3 дня и о чудо, эти ребята мне позвонили и предложили поставить какой-то китайский заменитель вместо оригинала и самое главное соврали мне, что так им согласовала страховая компания. Я опять написал в страховую, страховая мне сразу ответила, что такого не может быть, в течение суток подобрали мне сто с наличием оригинала, я выбрал другой сервис. Не советую обращаться в эту контору, потеря времени и отвратительное отношение к клиентам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7790
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Ехал в область, прилетел камень в стекло, по итогу скол!!!!! Позвонил, записался в этот же день, на вечер. Приехал ко времени, даже чуть раньше, вымыли все стекло, осмотрели скол. 30 минут и стекло залечили, совсем не видно. Спасибо Артёму!!!
Təşkilatın cavabına bax
Serg Sss
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Менял лобовое стекло у ребят. Работают слажено, не торопясь, аккуратно. За час установили новое стекло, далее машина отстоялась для высыхания герметика. Удобно, что напротив есть мойка, перед установкой можно помыть и забирать уже чистый автомобиль с новым стеклом.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3