Axtarış
Marşrutlar

AG Experts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Андрей П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с мобильным сервисом. Сотрудники этого сервиса просто великолепны! Они настоящие профессионалы своего дела, которые демонстрируют высокий уровень ответственности и пунктуальности. С момента, когда я связался с ними, я почувствовал заботу и внимание к своим потребностям. Каждый этап работы был выполнен на высшем уровне — от консультации до выполнения услуги. Мастера четко и быстро справились с задачей, а их знания и навыки внушают доверие. Особенно хочу отметить их пунктуальность: все договоренности были соблюдены, и я не ждал ни минуты. Это действительно ценно в наше время, когда время — это деньги. Рекомендую этот мобильный сервис всем, кто ценит качество и профессионализм! Спасибо за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Чертаново Южное
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Страховая "Ренессанс" предложила несколько вариантов мастерских, специализирующихся на замене стекол. Согласился не читая отзывы на ближайшую к дому. Потом прочитал отзывы, хотел отказаться, но решил что новое стекло проверю до установки. В итоге все прошло отлично. Приехал на час раньше, ждать не пришлось, новое стекло мне предъявили без вопросов, я его осмотрел, остался доволен. Во время работы находился рядом, весь процесс видел. После установки мастера проинструктировали об эксплуатации авто в последующие несколько дней. Новое стекло понравилось, дворники чистят равномерно (ровное), оптических искажений нет, датчики света и дождя работают. (Обращался 28 января 2021)
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сушкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Приехал по направлению от РЕСО. Менеджер заранее позвонил, для уточнения - какое стекло (оригинал, подогрев, датчики). Позднее сообщили о получении стёкла и записали на свободное, утреннее время. Стекло поменяли мин за 40 - наблюдал за процессом, очень интересно. Сделали чисто и аккуратно. Оставил машину до вечера на подземной парковке. Оказалось, очень удобно, что ЖД станция рядом - на электричке до центра добрался быстро и вернулся вечером после работы. Все проще, чем я предполагал. Думаю, если кто хочет сразу уехать на готовой машине, можно пару часов погулять OBI/Ашан, с пользой провести время, за это время и клей подсохнет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Финеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
18 сентября выбрал этот сервис для замены заднего стекла по КАСКО. Сегодня 6 октября. Стекло никак не могут привезти в сервис для установки. При этом с дилерского склада средний срок поставки стекла 6-8 рабочих дней. Про качество установки не скажу, но если бы знал заранее, что снабженцы у вас так не расторопны, то ушел бы к конкурентам. UPD: стекло заменили, но когда отклеивал скотч, под ним обнаружил скол на кромке стекла. При приемке авто это видеть было невозможно, т.к. там был этот самый скотч наклеен. И никто не предупредил. Еще один минус.
3
1
Алексей Миронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Отличный сервис, быстрая доставка стекла, качественная и быстрая работа по замене (2 часа и машину вернули) И можно за страховать лобовое стекло. Вежливый персонал знающий свое дело.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Ребята на точке вроде хорошие. Я новичок в этом вопросе. Оформление заявки на замену лобового стекла прошло быстро и без проблем. Но дальше с момента оформления прошел месяц, фирма постоянно сдвигает срок доставки моего стекла. У меня абсолютно стандартный автомобиль, такие по Москве косяками ездят. Сначала сказали, что 2-3 недели. Потом говорили, что конец сентября. Сегодня 30 число, опять я звоню, говорят, конец следующей недели. Надеюсь, в этом календарном году поменяют. Претензия к фирме в целом, не к ребятам на точке.
2
Oleg Mironov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Очень доволен сервисом. Менял лобовое стекло на Опель Зафира. Направили по Каско от Согласия. Быстро (4 дня) нашли новое оригинальное лобовое от GM. Установили за 1,5 часа (загнал машину в 15.15, позвонили о готовности в 16.45 в тот же день (08.04). Просто вау!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Находится в подземном паркинге магазина Ашан. Более подробной информации их найти на сайте нет. Маленькое тесное помещение: еле влезает две машины. Вентиляции видно нет: стоит запах химии. Качество работ оценить не могу, т.к. в ремонте скола на лобовом стекле по Каско по направлению страховой отказали, сославшись, что можно и так ездить... Видно клиенты от страховой им не интересны... Тем более возиться со сколом, интереснее потом менять всё стекло целиком... Сервисом это место назвать крайне сложно. Зря потратил выходной день на поездку к ним.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 aprel 2016
Мне понравилось это место. Направила страховая компания на замену лобового стекла. сделали все очень быстро и качественно. Спокойные и доброжелательные работники. Видимо мне повезло с этой бригадой.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
bfomix
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Получил направление по КАСКО от СК «Согласие» 24.10.22, позвонил на горячую линию для уточнения. Через неделю дали направление на точку Москва, Кантемировская ул, 65, стр. 2, сказали, что лобовое стекло с подогревом на Ниссан Т-32 будет фирменное от AGC. Сам сервис находится в какой-то дыре, на ангаре вывески нет, впечатление как будто это не ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ (как они себя позиционируют), а сервис в гараже у дяди Вани... Уже по приезду выясняется, что пришло стекло от Fuyao (Китай). Хотел отказаться, да времени было жалко… Если бы я настоял на оригинале, то установка сдвигалась бы почти на неделю! Тем более менеджер по приёмке меня убедил, что гарантия на китайское стекло действует 3 года, на подогрев (для меня это было важно!) в течение 6 месяцев. Но по ходу установки, когда родное стекло с машины уже сняли, выяснилось, что стекло не подходит и будут доставлять другое. Значит могли привезти стекло от AGC?! Хорошо еще, что менеджер держал меня в курсе по телефону. В итоге стекло поставили с опозданием на 1.5 часа, я при этом не присутствовал. Когда принимал стекло и подписывал гарантийные обязательства, выяснилось (совпадение?!), что гарантия на подогрев стекла действует всего 30 дней, а не полгода! Мне повезло, что через неделю пошел снег и подогрев я все-таки проверил, а что делать тем, кто меняет летом?! В общем неприятные моменты в работе данного сервиса очевидны: подмена стекла, фуфловая гарантия. К работе претензий пока нет – мастера свое дело знают!
1
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Поменяли лобовое стекло по страховому случаю. Стекло с оптическими искажениями, через него все волнами, ужас! Два месяца добивалась чтоб заменили по гарантии. Наконец заменили и снова кривое... даже гарантийный лист в этот раз не дали. Короче шараж контора, не рекомендую!
4
Александр Сорокин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Контора отстой, точнее её офисная часть! Обращался к ним два раза по направлению страховой. И оба раза заверяли что заказан именно оригинал, а по приезду оказывались стёкла не известных производителей. С руганью, нервотрёпкой и потерей времени удавалось установить оригинал. А вот к работе самих установщиков нареканий нет, ребята оба раза сделали хорошо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лялин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Менял стекло лобовое по каско , все быстро сделали , косяков не увидел , претензий нет. Рекомендую.👍
1
Robot R
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Хороший сервис по установке стекол, есть выезд мастера, практически все стекла есть в наличии. Быстрая качественная установка.
3
Игорь Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Ребята молодцы , за полтора часа заменили стекло на мицубиши оутлендер , в10 00 приехал в 11 40 забрал авто. Молодцы.
3
Mike H
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Замена стекла Киа Оптима 2017 г.в. была произведена 16.10.2019г. При беглом осмотре на темном подземном паркинге, вроде нормально, стекло стоит ну и хорошо. Акты подписал, уехал. А при дневном свете уже стали видны косяки. С водительской стороны декоративная планка поставлена криво с зазором 2-3 мм. Т.е. туда будет попадать вся грязь и гнить там. Окончательно добило обилие мусора под нижней кромкой уже вклеенного стекла! Это значит, что рабочие поверхности не были должным образом подготовлены. Работа выполнена откровенно кустарно. Фото прилагаю.
8
2
Michael Vasiliev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
2 раза менял здесь лобовые стёкла на разных машинах, отличные мастера, качественно и аккуратно, адекватно по цене, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Отвратительное отношение к клиентам. Была записана на замену стекла а его типо привезли с браком или я думаю что вообще не привезли. Меня заранее никто не предупредил и я потеряла время. Ужасно.
3
1
Светлана Политова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Отличный автосервис. Быстрая и качественная замена лобового стекла. Отзывчивые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Катаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Хорошо установили оригинальное стекло на Mitsubishi Outlander по КАСКО. Нет замечаний по работе, но лучше бы вывеску позаметнее. Не сразу нашел на подземной парковке.
2
Кутырев Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Попал по направлению от Ресо гарантия. Сотрудники этой мастерской лобовое стекло на Skoda Kodiac заказывали, везли, привозили, пере заказывали и т.д. два месяца. Наконец звонок - приезжайте стекло доставили. Ок. Приезжаю по записи - и веселый ответ мастера - а не поставим мы сегодня вам стекло . Нету у нас его. Как нету, звонили же? Да вот так нету. А почему не предупредили? Так не знаю это у менеджера. Хорошо что мне совершенно не срочно было стекло менять, да и платила страховая. В общем результате поменял стекло у официалов, потому же направлению. Большего бардака я не видел даже в "гаражных" мастерских. Там и то более ответственно народ к делу относится.
4
1
Константин Некипелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Менял переднее ветровое стекло на Форд фокус lll (рестайл) Ребята молодцы! Сервис в чистоте, сотрудники в спецодежде, укомплектованы всем необходимым инструментом и материалами!!! Стекло пришло быстро и в срок!!!! Ребята с сознанием дела установили быстро и качественно!!!! Одни положительные эмоции!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сережа И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Ребята молодцы. все сделали быстро и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Приехал раньше назначенного времени на пол часа. Машину приняли сразу, сделали качественно и оперативно. Тщательно зачистили старый клей. Аккуратность, точность в действиях, чистота, скорость работы и отношение прекрасное и кофе) Благодарю ребят и желаю дальнейшего развития 🤝 Автомобиль Лексус.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Были записаны на замену лобового стекла, две недели ждали назначенной даты, за день до замены, позвонила сотрудница и сказала, что нашего лобового стекла нет и она не знает, кто нам сказал, что оно есть в наличии. Сказали сидеть ждать звонка, когда стекло появится в наличии. Ужасны сервис, никому не рекомендую.
2
1
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Мастера своего дела! Не первый раз к ним обращаюсь и всегда советую друзьям если необходимо бережно и качественно заменить стекло на автомобиле!
1
Бориc Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2016
Менял стекло на Renault Sandero рядом 5 метров мойка.Работа сделана на 5+ персонал отзывчевый и прфесионально подкованный.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Strelnikov Vyacheslav
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Ставили лобовое на Форд Транзит. 2 года без проблем. Можно найти дешевле в другом месте, зависит от качества стекла.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Контора отстой! Прошло больше месяца якобы у них нет стекла!!!!! Должен был его поменять по каско🙈 дозваниваться можно до них сутки . В общем первое впечатление очень плохое осталось.
3
A
Anonim rəy
3 iyul 2014
Что могу сказать? Отправила меня сюда моя страховая, так уж получилось, что офис на Алтуфьевке оказался ближе всего. Кто не хочет читать долго, тому пишу резюме: организационный бардак, при приеме работы обращайте внимание не только не стекло, мне повредили краску рядом. Подробнее... Записывалась с приключениями, т.к. оператор Ольга давала весьма противоречивые данные. Я: 2 июня я могу подъехать в любое время? О: Нет, надо записаться. Я: Какое время свободно с утра? О: Пока вы не запишетесь, я не могу сказать... ?!?!? C грехом пополам записалась на 9 утра 2 июня, приезжаю... Открылись они минут на 5 позже, мелочь, конечно, но когда и так опаздываешь на работу, это тоже время. Предлагают ввести мои данные на терминале, помощь минимальная (когда приехала уже на замену, мужику помогали занести данные, я, наверное, физиономией не вышла). Далее копируют документы и смотрят машину. Надо сказать, что находятся они на подземной парковке, там довольно темно. Чтобы получить нормальные фотографии, пришлось перепарковывать машину. Вопрос - а чего было не выйти на улицу или сразу сказать, куда лучше встать? Тем не менее мы закончили. Вечером, ближе к 9 звонок от той же Ольги: "стекло есть, когда вам удобно подъехать, свободны..." Я тихо прифигиваю, неужели страховая и "стекольщики" сработали быстро? Не тут-то было... Уже во время разговора Ольга вспоминает, что я меняю стекла по страховке и радостно мне сообщает, что де страховая еще не прислала подтверждения... И она перезвонит, когда оно будет. ... ?!? Прошла неделя, еще одна... Я не выдержала и позвонила в страховую, где мне совершенно не путаясь в прочих деталях сообщили, что подтвердили ремонт еще 2 июня, но если надо, то они готовы выслать его еще раз. Звоню в AG Experts и интересуюсь, почему при наличии согласования мне еще не звонят да еще столько времени. Сначала меня пытались убедить, что подтверждения от страховой нет, потом таки его нашли, записали... Заодно, не называя дат, я поинтересовалась - когда же пришло подтверждение от страховой. Подтвердили - 2 июня. 20 июня подъехала чуть раньше назначенного времени. Взяли не по времени, чуть позже. Стекло заменили нормально, но рядом в нескольких местах повредили краску.
4
1
Никита
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Неправильно подобрали , прождал месяц в общей сложности так и пришлось ставить в другом месте из наличия
2
S Мариман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Ребята нормальные, заменили стекло, быстро, но жаль об этом писать не очень аккуратно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Менял лобовое стекло. В 9 утра оставил машину, в 11 уже пригласили принимать работу..
1
Егор Кузьмин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Удобная локация, приветливый и профессиональный персонал!
2
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2018
Качественно и быстро. Все сделали у меня на глазах.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Пользуюсь их услугами с 2010 года. Отличный сервис!!!
2
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Ребята молодцы, заменили стекло буквально за час
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2014
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Прямо говоря - сомнительная контора! неквалифицированные специалисты, служба поддержки ничем не помогает, руководство игнорирует!!! Если Вас направляют в AG Expert - не соглашайтесь !!! Спасайте свою машину!!! У меня Nissan Patrol 2013 года, куплен в июле. Машине нет еще и полугода. В конце сентября камень попал в лобовое стекло - пошла трещина. На замену направили в Эй Джи Эксперт, Варшавское шоссе 97. Если бы прочла заранее отзывы про них - лучше бы ездила с трещиной либо заменила у официалов за свой счет, фиг с каско. 5 октября стекло заменили. Для справки - приехали в 14 ч, уехали в 19. Очень долго! При этом я с годовалым ребенком, при мне на 14 ч оформлялись сразу несколько человек. Ровно через неделю пошел дождь и обнаружили, что СТЕКЛО ПРОТЕКАЕТ!!! Дождь был моросящий, небольшая течь слева. Тут же позвонили в Эй Джи, нас пригласили в этот же день на осмотр. Та же бригада, что и устанавливала стекло, посмотрели авто... Да, не герметично установлено стекло. Взялись исправить. Часа за полтора управились. Еще через 2-3 дня в Москве пошел нормальный осенний дождь. Я утром открываю дверь авто! Правая стойка абсолютно мокрая!!!! на ковриках лужа!!! Капает сверху!!! Сразу скажу - на календаре 8 ноября, дождь!!! Ничего не изменилось!!! Капает в машине при дожде, все мокнет. Теперь о самой компании: абсолютно не уважают и не ценят клиентов. На клиентов, их время, деньги и собственность - абсолютно плевать. просто игнорируют! После того, как машину затопило после дождя - я в этот же день позвонила в страховую и в Эй Джи. Приехала на Варшавку и написала первую претензию. Сама на следующий день стала названивать и узнавать судьбу претензии. Окей, сказали Эй Джи Эксперт, приезжайте в воскресенье! все починим! Воскресенье, 19 октября, утром приехали. И началось: бригада в шоке, в панике, нас не принимают, делать что-либо отказываются. По телефону вопрос не решили. Итог: говорят, что надо новое стекло. Бригада обещает, что буквально на днях вытащат стекло со склада и установят. Пишу новую претензию, прошу в кратчайшие сроки решить вопрос. И ...тишина. Сама начинаю названивать через пару дней. Говорят, что ждут стекло. Срок поставки - 29 октября. 28 октября сама начинаю названивать.. Срок поставки перенесли на 5 ноября!!!! 5 ноября я опять начинаю звонить. Стекло на главном складе. Ближайшая дата замены 20 ноября!!!! На все мои возмущения и претензии - окей, 19 ноября. При этом замечу, что помимо дня замены я была у них на Варшавке уже несколько раз и у мастеров вечером всегда свободно. На мои претензии мне так никто и не ответил. Прошу соединить с руководством - не соединяют. Хотите поговорить? Приезжайте в Жуковский! Проблему абсолютно не решают!!!!!!!! Испортили машину за 3 млн.!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы высказать все простыми словами, но яндекс тогда не пропустит мой отзыв. Бегите от них, спасайте машины! Им плевать на Вас, на Ваши деньги, на Ваши машины!!!!!! проверяйте стекла СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ!!!!
10
1
Андрей Ефименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2018
Очень доволен. Быстро, качественно, недорого.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Быстро, просто и качественно.
3
Lyotchik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Менял стекло задней двери. Все отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексейй Плешков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Делают быстро и качественно
2
Александра Копылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Очень быстро и супер качественно
2
efim10082007
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Менял стекло,всё норм. Советую.
Вячеслав Архипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Когда не было Тик-Тока к ним можно было приехать отремонтировать скол, а теперь не отрываясь от просмотра : "у нас по записи"
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор гарин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Селиван Иванович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Хороший сервис по ремонту и замене автостекла.
3
1
Максим Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Всё без проблем и трудностей.
2
Təşkilatın cavabına bax
САМОКАТ ВЕТЕРАНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
— Алло, производите ли замену лобового, если я приеду со своим стеклом XYG? — Да, конечно, записывайтесь по удобному адресу — поменяем без проблем! Какая машина? — Тойота Вилл. — Это праворукая, чтоль? Не, там технология другая, мы не занимаемся правым рулем. Пи-пи-пи. Ответ был именно таким "технология другая" Я конечно понимаю, что девушке-оператору так сказали отвечать, но хотя бы отмазку другую придумали. Предлагаю им на своем же сайте про это указать. Или открыть филиал во Владивостоке на потеху. — Алла, это стоматология? — Да! — Могу я пломбу поставит, а то старая отвалилась? — Да, конечно, приходите! Скажите ваше фио, я вас запишу! — Абойо Агванг Адонго! — Вы афроамериканец? Нет, неграм мы пломбы не ставим, там технология другая. Пи-пи…
6
виктор с.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Ребята профи- респект.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2