Axtarış
Marşrutlar

Afsona

İcmal
Menyu
Foto
38
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Алина Мальцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Приехав в Астану, от всего города и жителей было замечательное впечатление очень все гостеприимные и радушные, я сама человек не конфликтный. Первый раз посетив это кафе не было свободных столиков внутри, официант отправил меня к грязному столику снаружи, где не было стула, ждала когда уберут столик, пришлось искать официанта, через некоторое время его убрали, заказывала бешбармак. На следующий день (понедельник), думаю будет не так много народу, действительно людей было не много, заказала лагман, чебурек и коктейль с ежевикой, ждала час, реально час, думаю хорошо, повара наверно загружены. Рядом люди уже ушли, мне так и не принесли заказ. Подходит девушка администратор говорит что столик через час забронирован, я говорю, окей, я недолго просто свои блюда не могу дождаться, она отвечает я уточню, ко мне так и не вернулась. Мимо проходит официант, спрашиваю, а долго ещё ждать по времени? Она опять говорит, я уточню. Приходит говорит что коктейля с ежевикой нет, через час, дело не в нем, могли бы спросить и принести другой за это время! Очень расстроилась, испортили все настроение и впечатление об отношении здесь. К слову заказ больше не стала ждать и ушла
1
1
Anna H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Посетили с друзьями кафе Afdona. Очень, очень понравилось. Вкусная и не дорогая еда. Повару отдельное спасибо. Персонал и обслуживание на высоком уровне. Уютная атмосфера. Жаль что у нас в Кёльне нет такого заведения.
1
Ilho Sobov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень плохое качество обслуживания!!! оставили (или выбросили) меню так и не подошёл никто (готов ли ты с выбором или нет). В общем сидел больше полчаса и ушёл голодным. 🤨 Книга жалоб нету (спросил официанта книгу жалоба говорить нету, просил управляющего говорить есть сейчас принесём но мотались туда-сюда проверяли и пришёл говорит у нас нету книги жалоба 😳 далее вызвали менеджера тоже сказал что сейчас принесу книгу жалоба тоже вернулся всякий отмазкой говорит у нас нету книгу!!! Моя оценка к персоналу и управляющим: абсолютно НОЛЬ!!!
Serg Stallone
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень быстро принесли заказ, вкусно, отличный выбор и улыбчивый персонал.
Э
Эльдар Марленов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
В целом нормально кормят. Плов и супы нормальные. Манты и хошаны вкусные. Шашлык не понравился. За эти цены хотелось бы повкуснее
1
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Долго ждали официанта чтобы принял заказ. Еда вкусная. После принятия заказа быстро его принесли.
Али Нургожаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Колоритное кафе восточной кухни со слабым сервисом. Две звезды только за колорит Локация удобная: центр левого берега, внутри ТРЦ Abu Dhabi Plaza. Ответ на звонок: уточняется. Парковка: рядом с ТРЦ или платная подземная. Доступность для лиц с ограниченными возможностями: стандартная (зависит от ТРЦ). Безопасность стандартная. Экстерьер привлекательный, характерный. Летник: нет. Этажность: 1 этаж. Гардероб / плечики: есть вешалки. Формат: классический, постоплата. Хостесс: есть. Панорамные окна: есть. Вид из окон: 2/5 (внутренние помещения ТРЦ – Farш и другие заведения). Декор: колоритный узбекский. Освещение: естественное отсутствует, искусственное – отвечает функционалу. Хорошо подходит для инста фото. Наличие и уровень игровой: отличная игровая. Удобство и варианты посадки: столики на 2-6 персон, топчаны. ВИП: нет. Скорость доставки меню: стандартная. Общение официанта: официанты отдыхают на стойке, редко реагируют на клиентов, вялые. Бесплатная вода или комплимент: нет. Разнообразие меню: восточная кухня, обширное меню, включая пахлаву и тары к чаю. Детское меню: есть. Уровень цен: средний. Сервировка: по стандарту. Уровень кухни: средний. Винная карта: уточняется. Чистота: отлично. Подача блюд: стандартное время (готовка по заказу). Музыка: восточная, громкость умеренная. Живая музыка: нет. Уборка стола / пустой посуды: стандартно. Уборная: уборные ТРЦ, расстояние до 300 м. Контингент посетителей: контингент посетителей ТРЦ. Дисконт: уточняется. Оплата: предоплата нал, безнал
2
Сергей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Вкусная кухня и классный сервис. Полюбили Afsona ещё в Актобе 5 лет назад. Здорово что спустя это время ничего не ухудшилось, а оплатить можно не дожидаясь официанта по QR на столике.
Парыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Соотношение цена-качество! Вкусная восточная еда по приятным ценам! Удобное расположение и есть детская комната. Персонал вежливый! Рекомендую это заведение.
Е
Ералы Ералы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Кухня реально вкусная, не ожидал такого высокого сервиса в узбечке такого типа
В
Валич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Персонал, формат всё достойно и на уровне. Немного не удобно с посадкой. В основном большие кресла и диваны. Кажется громоздко, смешано и не понятно. Наверно вечернее посещение хорошо, но утро и обед, не совсем понятен. Утром приходишь позавтракать, выпить чая, кофе и дальше по делам, а тут расслабляйся в креслах 🤣
1
Егор Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличное и колоритное заведение! Имеется большая детская комната. Персонал приветливый. Еда вкусная. Рекомендую посетить данный ресторан.
1
Ханум
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Приемлемые цены, уютный интерьер, вкусная кухня. Часто берём ассорти из мант (жареные, вареные)
A
Anonim rəy
19 may 2021
Еда вкусная, но долгое обслуживание, официантов не хватает.
3
2
Bikeldy Aigarayev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Оформление конечно высший класс, но еда не вкусная (брал куырдак)
Диляра Омарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Афсон, в стиле востока. Кухня просто безупречно. Они так вкусно готовить. А чаии, особенно авторские такие вкусные и яркие. Словами прямо все невозможно описать. Лучше сразу поидти туда самим попробовать.😋👏
2
Digger Jaks
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Обедали в данном кафе. Еду готовят посредственно, безвкусно. Заказали суп манпар, даже не стали есть. Ощущение, что официантов набрали с ПТУ. В результате чего получили, боли в желудке и испорченное настроение. Не советую!
1
1
Д
Дмитрий Ситников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Очень уютно, вежливый персонал, очень вкусно готовят, всё на высоте!!! Правда и цены тоже. Но если хочешь вкусно поесть - оно того стоит!!
1
1
станислав устин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Еда, обслуживание, атмосфера на высшем уровне!
Иван Дёмичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Все очень вкусно. Брал салат из рукколы, бешбармак, баурсаки, пахлаву и чай. Красиво, уютно.
3
2
В
Владислав Пан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Плов на двойку, салат Бухара на двойку. Open-kitchen лучше бы не делали, срач. По телевизору идёт Сталин Ханкишиев, разрешения он не давал на это. Я сам у него спросил. Передавал гневные слова в адрес администрации. Не рекомендую.
Человек
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Порции маленькие, а цены не маленькие. Не как классическая азиатская кухня. Не понравилось.
W
wamik gildiev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Плов хороший. Ачичук делают красиво, и вкусно. Атмосфера уютная. Есть детская площадка.
3
А
Алиби Бисалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Побывали в данном заведении, покушали. Обслуживанием довольны, но огорчены размером порций.
Nikita Prokhorov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хороший ресторан. Плов отличный, вкусные чаи
G
Gu Bir
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Персонал Асылбек, Акбота отличные ребята. Спасибо им. Атмосфера супер. Еда вкусная. Рекомендую
1
1
Айгуль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Обычное восточное кафе. Ничего особенного. Но хороший интерьер и посуда красивая. Еда обычная
1
1
Almat Kolzhanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Еда очень вкусная, атмосферно. Удобно что есть детская игровая.
Kent
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Супер крутое место! Очень удобно, Спокойствие! Отдых. Отличная кухня. Интерьер - Все на Высоком уровне! Есть сервис Бери Заряд. Браво 👏
3
Bratec_Lee
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Ланч оооочень слабый! Выбора мало, не смог нормально по обедать. Разочарован полностью. Хотя интерьер хороший. За эти деньги можно съесть хорошую палочку шашлыка с лепёшкой и салатик с компотиком! Куда больше кайфа!
2
Сергей Хегай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Уютное место! Не дорогое заведение! Вкусно готовят
1
1
Антон Волосников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Крутое атмосферное кафе с национальной и не только кухней
С
сабира сапина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отбасымен баруға, қонақ шақыруға ыңғайлы жер, тағамдары дәмді, даяшылар қызметі мінсіз.
1
А
Андрей Те
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Приятная атмосфера. Блюда очень вкусные.
Дилмурат Максат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Плов супер
daulet urazov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
еда 50/50 или мне просто так попалось
Данияр Казакбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Приятная атмосфера. Вкусный плов.
1
Андрей Скурихин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Норм
М
Мадина М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Обслуживание как в кафе а не в ресторане
Golden Ledi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Место хорошее, кормят неплохо.
Арайлым Жумабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хорошо
С
Серик Танкимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошее заведение
Капогузов Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хорошая кухня, атмосфера
2
К
Карлыгаш Утепова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Слишком дорого и жирные блюда
1
1
А
Анар Эхо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Заказал через глово, очень вкусно
1
2
Руслан Байбусынов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Хорошее место для отдыха с друзьями
1
N
Nurzhan Ashimov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Good place
S
Smug Smug
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Очень вкусно
1
2
scopser
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Задержали доставку на 40, и так не привезли
1
Р
Рустем Рустемов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Все было отлично
1
  1. 1
  2. 2