Axtarış
Marşrutlar

Афродита

İcmal
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Елена Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Мне скульптура Афродиты очень понравилась, да и не только мне. Гармоничное сочетание с ландшафтом, архитектурой, зелеными насаждениями по стилю, материалу, цвету, ритму - всё пространство вокруг объединяется в единый ансамбль. У меня возникла ассоциация с известной со школьной скамьи скульптурной статуэткой времен палеолита богини плодородия. На мой взгляд, скульптору удалось подчеркнуть связь времен, национальный колорит, дух независимости, индивидуальность. Классическая скульптура в данном месте смотрелась бы более чем нелепо. Очень удачная композиция!
1
1
Юрий К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Назвать эту скульптуру "ксенос", "чужой", "инсек", "бина ши" - это вызовет восторг у тех, кто в теме. А "Афродита" - это просто дурацкий стëб над историей и красотой.
Иван Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Всё нравится тут но этот бес на входе всё портит, из за этого выбираем другой отель
1
Katya Zhigulskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Не поняли сначала кто это...
Светлана П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Как Афродита вообще никак, а вот как червь из "люди в черном" - ок. За криповость накинула 3 звезды
Денис
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Современное искусство что скажешь..
Лариса Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Ужасный образ, даже смотреть противно.
2
  1. 1
  2. 2