Axtarış
Marşrutlar

Afrodita

İcmal
Foto
5
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Александр Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень пожалеете, если попадете сюда! Ни стричь, ни красить не умеют. Видимо, дальтоники, раз совершенно в иной цвет волосы покрасили. Ладно оттенки, но темные и блонд перепутать - это еще уметь надо! Безрукие! Мама в итоге уехала в слезах! Врагу не посоветую ваш салон, отвратительно!
3
Татьяна Ромашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хороший сервис, мастера отличные.
1
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Вчера попала в "Афродиту" по форсмажору, к мастеру по имени Ирина. Была в шоке от действий этого псевдо парикмахера!!! Её работа - вандализм по отношению к волосам клиента... Этот типа профессионал своего дела (или просто пофигист) даже не собиралась помыть как положено мне волосы перед тем как начать с ними работать!!! Я уже не говорю о том, что инструменты были не обработаны в сухожаре, она собиралась работать той же расческой и ножницами, которыми стригла предыдущего клиента.... Короче, я встала и ушла. Делайте выводы, дорогие дамы. Салон формата очень сильный ЭКОНОМ класс....никакого уюта и эстетики я там не увидела. Дешевая забегаловка.
2
1
Natalia Glushenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Плохо стали стрич. Раньше постриглась так они старались, а сейчас лижбы лижбы и цены стали очень высокие, химическую завивку делают, что и на месяц не хватает, а стоит очень дорого.
Татьяна Зуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Замечательные мастера, отличная атмосфера!
2
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Прекрасная команда мастеров)
2
Ирина Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Уютно, приветливый персонал, в шаговой доступности.
1
1
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Дарья Юрьевна респект.
4
1
Юлия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хороший персонал
2
1
  1. 1
  2. 2