Axtarış
Marşrutlar

Afrodita

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
ана я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Посещаю мастера Юлию. Прохожу курс лазерной депиляции. Также приводит в порядок мои бровки - окрашивание и коррекция! результатом довольна! Процедура проводится в уютной студии. Мастер ответственный и внимательный. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Денисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
В этой парикмахерской есть женский мастер Элеонора. Мастер от бога. Руки золотые. Хожу к ней более 20 лет, всегда подскажет, посоветует как лучше по прическе💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша О.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Замечательный салон, персонал вежливый, мастер Наталья делает качественный педикюр. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Коваленко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Советская парикмахерская, отлично стригут машинкой под 0. Нужно было налысо подстричься, поэтому решил подешевле, в Афродита самое оно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зверева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Начиталась отзывов и пошла стричь своих мальчиков. То ли отзывы написаны "своими", то ли мне с парикмахером не повезло. Парикмахер Анна подстригла так, как будто у нее огромная очередь из желающих или конвейер из страждующих: за 3 минуты и небрежно. По итогу, после мытья, потому что пришли все в волосах, пришлось самой достригать торчащие, как антенны волосины. После мытья: добривать шею и бакенбарды. За некачественную стрижку, которую мне пришлось ещё самой подшаманивать, отдала 450 р. Больше в данную парикмахерскую никогда не пойду, хорошо, что на нашем районе есть из чего выбрать.
1
Максон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший салон, есть мужской зал, предварительная запись. Стригут отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Грициненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хорошо стригут, не хуже, чем в известных салонах красоты, но дешевле. Иногда бывает очередь 1-2 человека. Скидка пенсионерам. Наличный расчёт, а хотелось бы оплачивать картой или перечислением.
1
1
О
О К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Несмотря на отсутствие новомодных ярких вывесок, в парикмахерской работают, действительно, профессионалы. Мастер Ольга с полуслова улавливает пожелания клиента, что играет большую роль! Цены приемлемы, а в день рождения действуют скидки! Рекомендую!
6
Марина Кадиралиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Стригла сына у мастера по имени Елена. Всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Мотренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Помещение простое, но качество стрижки и цена радует, парикмахер Ольга -рекомендую! Хорошо, что есть возможность предварительной записи .
2
1
анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
В этой замечательной парихмахерской нашла наконец то своего мастера - Элеонору, она понимает сразу что тебе нужно ! Подстригаю у неё и своих девчонок! Администраторы всегда приветливы и подберут для вас удобное время. Рекомендую !
5
1
М
Михаил Ткачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Спокойная "совковая"(по интерьеру) парикмахерская. Мастера тут в среднем молодые (не дремучие бабушки) такчто получаем хорошую работу за вменяемый прайс.
1
Матвей Самсонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Местечко отмосферное со своим шармом прошлого. Мне там очень нравится. Если вам не повезло с мастером всегда можно сесть к другому и спокойно исправить. Можно в следующий раз сесть к другому мастеру. Люди все разные. Работают так же по разному.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кенан Казымов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Не прислушиваются к мнению клиента Ирина говорит что понимает но делает всё наоборот. Не советую категорически 👎
1
Татьяна Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Я постоянный клиент. Девочки, которые работают тут очень внимательные профессионналы своего дела. Конечно внутреннее убранство помещения желает быть лучше, но это вопрос уже к хозяину. Цены приемлемые.
2
1
Никита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
пришел за 30 минут до закрытия, мне сказали « мы больше стричь не собираемся, приходи завтра »
1
1
ND
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Парикмахеры брызгают на клиентов холодной водой. После стрижки обрезки волос с лица и из ушей не удаляют.
1
3
Алексей Моргунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Мастер Анна, стрижет норм., даже может рисунок выбрить. цена тоже норм.
2
1
Alexandra Pavlova
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Много лет я и моя мама ходим в эту парикмахерскую. Мастер Элеанора наш любимый мастер
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хорошие мастера,стрижется сын и муж. Педикюр тоже качественный, который делает хозяйка этого заведения.
1
Оксана Ореховская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
И по фото и внутри полнейший совок)) Но парикмахер нам попалась приятная, имя не знаю, ее кресло у окна в углу, стригла моего сына к школе под 2 насадки, цена 300₽ 👍 модельная стрижка там по 400₽
2
Dmitry Tarasenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Стригут отлично. Чисто и не дорого! Девчонки высший класс! Обновление 14.08.2020 Еще и шею бритвой!!! Визжал от радости)
3
1
Татьяна Нелень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Ирина Фёдоровна, специалист с большой буквы. Спасибо Вам, за ваше мастерство ❤
3
1
Валера Тран
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Стригусь здесь с 2010 года. С 2015 живу в другом районе, но продолжаю ездить в Афродиту.
3
1
Евгений Юдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Стригут суппер ,только телефон всегда забываю взять ,чтоб записатса
2
1
Валерий Маслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Один раз подстригался там, все очень понравилось.
3
1
Галина М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Подстригли просто ужас
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Прекрасные профессионалы
1
1
Анна Губанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Стригусь только у Ольги
2
1
Ольга Сергеевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Приходите !!!!!цены и качество!!!
2
1
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отличные специалисты. Хорошие цены
2
Эльдар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хорошо стригут и по при приемлемым ценам
3
1
Сергей Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Один раз был. Больше не пойду и не советую. Бывший книжный магазин.
1
2
Сергей Капустин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Отличная парикмахерская.
4
3
Дмитрий Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Совок, недорого
2
2
  1. 1
  2. 2