Axtarış
Marşrutlar

Афродита

İcmal
Foto
12
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Алена Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Была с мастера по маникюру Светлане((( Более ужасного, я НИКОГДА ранее не делала. Форма ногтей на каждом ногтей разная, что такое выкладывания гелем форму мастер явне не знает что это такое, гель наносился просто как будто-то она красит лаком, соответственно ногти все горбатые и не ровные. В завершении у мастера даже не оказалось элементарного молочного "камуфляжа" для френча. В общем не советую никому.
1
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Вежливый персонал, всегда предложат чай,кофе. Прислушиваются к клиенту, и всегда посоветуют что буде лучше и выберут компрамис. Цены невысокие, качество услуг хорошее
1
A
Anonim rəy
4 mart 2019
Спасибо большое терпению и мастерству Олеси (мастера ногтевого сервиса). Очень ей благодарна, что возится с моими проблемами.
1
вероника о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Мастер Лена - профессионал, администратор вежлив и обходителен. Так что рекомендую всем
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Персонал внимательный, вежливый (всегда предложат варианты посещения, напомнят о времени на которое записан), что не скажешь о руководстве данного "салона": ремонт не делали 10 лет точно, система скидок и бонусов не предусмотрена вообще ни какая (ооочень давно выдавалась "книжечка", где отмечались посещения и предоставлялась дополнительная услуга). Текучка мастеров постоянная. Если бы не Любовь Некрасова - мастер высокого класса - попрощалась бы с ними давно. Да, и расчет только наличными - нарушение статьи 16.1 ФЗ № 2300-1 "О защите прав потребителей".
Любовь Некрасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2018
Очень уютный салон. Есть все услуги. Ногтевой сервис, массаж, солярий, парикмахерский зал. Я там работаю, я стилист. О себе: hairСтилист, колорист, визажист Любовь Некрасова. Все на высоком уровне! Исправляю чужие ошибки. От меня вы обязательно уйдёте в отличном настроении!
1
Анастасия Теплова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Мне очень понравился косметолог Елена Лысенкова Отлично выполняет свою работу 👍👍👍
2
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2018
Удобное расположение. Вопреки ожиданиям вполне адекватные цены. Средние по городу. Но маникюр (гель-лак),сделанный здесь, продержался меньше недели((
N
Nastya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Делала кератиновое выпрямление, девушка очень небрежно расчесывала мне волосы, очень много выдрала... больше туда ни ногой
K2
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Никакой это не салон красоты. В соседнем подъезде маникюр делают и стригут вроде. Может быть красят волосы. На пятачке площадью меньше моей комнаты. Был бы девушкой не пошёл бы туда даже бесплатно. А я ещё плюс ко всему не девушка
4
  1. 1
  2. 2