Axtarış
Marşrutlar

Afrobraids

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юлия Бычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне и её команде! Девочки умницы и мастерицы. Шла на заплетение кудряшек с замиранием сердца и огромным переживанием. Весь процесс пролежала с закрытыми глазами, уж очень было волнительно. Девочки просто огонь🔥🔥🔥 они творят чудеса. На мою короткую стрижку, а это порядка 3х см длина волос они бережно и старательно закрепили мне просто шикарные кудряшки. Материал, услуга, обслуживание на высшем уровне 100из100.Я очень давольна. Моим эмоциям не было предела. Я желаю процветания вашей команде. Огромное вам девочки спасибо, у вас золотые руки
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность мастерам данной студии! Всегда пойдут на встречу и по возмодности(а иногда и без этой возможности) примут Вас в удобное для Вас время. Чай,кофе конфетки во время заплетения. Плетут девочки в 4 руки ,что однозначно плюс и времени на заплетение затрачивается меньше. Хотя в приятной компании и удобном кресле можно и подольше посидеть😄 студия очень красивая,атмосферная. Видно ,что владелица любит свое детище и ухаживает за ним. Проконсультируют, подскажут, расскажут как ухаживать за прической в дальнейшем. В общем «от макушки до пяточек» , так сказать. Заплетаюсь сама и доченьку заплетаю. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хочу поблагодарить девочек этой студии и в частности Татьяну!!! за качественную и добросовестную работу! Спасибо, что вы есть в нашем городе 🙏🥰очень люблю делать у вас прически на моря, мероприятия и в дорогу, это очень удобно, не нужно постоянно укладывать волосы и все очень красиво и долго держится 🔥на море или в бассейне вообще незаменимая вещь 😁 буду приходить к вам снова и снова! Рекомендую всем посетить эту студию...
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Типаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Была первый раз на плетении кос, осталась в полном восторге, теперь я постоянный гость, коллектив вежливый, приятно было находиться, спасибо девочкам, воплотили мою мечту в реальность, и подумать не могла, что останусь в таком восторге😍
Кира Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Самая лучшая студия по плетению афрокос.Заплетаюсь там не первый год. Топ мастер Татьяна с золотыми ручками. Всегда подберёт нужную причёску под ваш образ.Если вы хотите каждый день чувствовать себя королевой, то вам только в эту студию.Самые красивые косы, талантливые мастера. Море красоты и позитива. А самое главное очень аккуратное отношение к вашим волосам, после косичек волосы остаются неповрежденными.Миллион сердечек самой лучшей студии.
From-yuli2002.28
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Добрый день! Делала хвост на резинке, мастер подсказала какой цвет лучше подобрать, что б перекрыть свой цвет волос. Цена=качество❤️ С хвостом отходила 3 дня, а после хвостик остался для последующего использования. Все сделали быстро и качественно, всем осталась довольна🥹 Студия просто шикарная, одно удовольствие сидеть и наблюдать за работой мастеров ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Слабий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Делала у Татьяны прическу на фотосессию-получилось очень красиво и нежно . Хвостик проносила 2 недели 🔥. Хочу поблагодарить мастера за уютную и веселую атмосферу в салоне 🫰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
анна к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Из плюсов: Чистый ухоженный салон Хорошие мастера , умеют обращаться с детьми . Но огромный вопрос к качеству материала, волосы скатались в первый же день , утром все расплели. Прическа не стоила своих денег, итог - расстроенный ребенок. В ответ на жалобу получила примитивные фразы «мы работаем с лучшим материалом» Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Салон который стоит посетить если хочется добавить чего-то нового в образе Заказывала хвост на резинке , пользовалась очень долго , идеально подобрали под цвет волос , удобный в использовании, была в восторге . Материал хороший , спокойно расчесывала , мыла , не скатывался , и не осыпался . Очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталлина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Вау, это просто магия! Замещение с афро-кудрями полностью изменило мой образ — теперь волосы такие пышные и живые! Очень удобно: утром встала — и уже красиво, почти не нужно укладывать. Мастера всё сделали аккуратно, ничего не торчит и не отклеивается. 10/10! Спасибо большое за Вашу работу. Хочется пожелать Вам всего самого доброго 💐💐💐 Огромное-преогромнейшее спасибо 🥰🥰🥰 Вы классная команда девчата 🤩🤩🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень довольна результатом! Заплетали аккуратно, без боли и с душой) Атмосфера уютная, мастера-профессионалы. Однозначно рекомендую данную студию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Самый лучший салон, отношение и качество работы на самом высоком уровне❤️ если хотите красивый и стильный образ на мероприятие или фотосессию, то только к ним🥰❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Лучшая студия Афро плетения ! Всегда качественно , быстро и очень красиво ! Рекомендую 🫶🏻✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Полаухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Девочки! Огромное спасибо за прекрасную работу! Я в восторге от результата, у Вас "золотые руки! " Вернусь обязательно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
юлия а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Мастера студии и Татьяна - настоящие феи ❤️ заходишь и доверяешься на все 💯, и выходишь просто огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Панина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Плюсы что рядом с домом ))) минус что иногда записываешься а плетет ученик , время не рассчитано
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пекина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Быстро, красиво и качественно. Держится хорошо. Спасибо девушки!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бенькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Великолепное место, качество общение, все на высоте❤️ очень рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Воронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Обожаю это место, и всю команду Танюши. Всегда выхожу красивой и счастливой. Буду возвращаться снова и снова!!!)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Лучшие мастера по плетению
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Делают красоту!)))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2