Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Kafe

Afiyet

Reytinq 3,0
14 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (963) 080-08-09
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Lenina Avenue, 83 · этаж цокольный
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Afiyet, Çelyabinsk, foto
Kafe Afiyet, Çelyabinsk, foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chelyabinsk, Lenina Avenue, 83этаж цокольный
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (963) 080-08-09
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

YUrGU
81 m
4
YUrGUГражданпроектПарк ГагаринаАгроуниверситетАлое Поле
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,0
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Фёдор Юркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Поздно вечером угостили кампотом. Да и на кассе очень добрая женщина. Самса вкусная. В общем советую.
1
Козлов Петр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Раньше здесь было кафе Badar, тоже не очень хорошее заведение. Теперь здесь открылось это чудо, и кто бы мог подумать, что получится ещё хуже, причем существенно хуже. Внешний вид заведения — неплохо, одну звезду оставлю только за это. Удобные стулья, столы шатаются, но это ладно уже. На столах нет ни салфеток, ни соли, ни перца, только зубочистки. Когда подходишь и спрашиваешь у продавщиц, есть ли соль, они тебе отвечают «Да, есть» и дальше занимаются своими делами, ничего тебе не дав. Сервис - обслуживание просто ужасное. Работают очень медленно, даже не в пиковые часы если приходит больше 5 человек, очередь встаёт намертво, 2 продавщицы, но обслужить могут только одного человека. Когда закончили с одним, орут «Заказывайте» смотря взглядом на вообще всю очередь, а не на кого-то конкретного. Еду греют в микроволновках, в процессе проверяя степень готовности еды своими же пальцами. Половина меню просто отсутствует, комплексный обед представляет из себя выбор без выбор — ты будешь есть то, что есть в наличии. И приносят откуда-то со склада непонятно как приготовленную еду. Сама еда — самое, наверное, грустное место этого кафе. Салат — 3 куска крупно порезанной капусты, ещё и испортившейся. От борща только цвет да название. Мясо абсолютно везде — пресная резина. Бургеры, хотдоги, бутерброды — просто тесто с майонезом. Я никому не советую это заведение. Вы просто потратите свои деньги, потратите время, не получите никакого удовольствия, и ещё и несварение получите ко всему прочему. Обходите это место стороной.
2
2
Николай Соболев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Еда вкусная всё натуральное всегда захожу ем и на вынос с собой беру. Есть комплекс недорогой. И так цены недорогие.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi