Axtarış
Marşrutlar

AeTuning

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
91
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Сергей Саватнеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Долго выбирал замену штантной магнитоле, позвонил в Ae Tuning мне предложли магнитолу CarMedia Tesla style на автомобиль Nissan Patrol Y61, заказ получил в течении всего 3 дней, при этом доставка была бесплатной в Башкирию. Установка магнитолы заняла всего около 3-х часов так как все разьемы на 100% подходят к автомобилю, колхозить ничего не пришлось. Салон автомобиля просто преобразился, качества звука даже со штатними динамиками просто восхительное!!! Если кто то еще сомневается брать или не брать, то могу сказать точно НАДО БРАТЬ, ценник магнитолы просто меркнет по сравнению с качеством и количеством функций а так же преображении салона!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Blaze.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Просто отлично. Клиентоориентированность - 👍 5* из 5 Качество - 👍 5* из 5 Не однократно к ребятам заезжал на различные тюнячки для тачки , результат всегда радовал. Вот реально не совестно порекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Сам нахожусь в г. Пскове. Хотел заказать магнитолу в Киа Соренто, макс. комплектация 2015 год. Связался через сайт, ответил менеджер Алексей. Сначала нужное мне ГУ надо было ждать, но он спустя пару дней предложил другое, от Ред Пауэр. Принял решение брать, т.к. все должно было встать ровно по штекерам и положению. Оплата переводом, несколько настораживает, но заключили договор с ИП, все стало прозрачнее, оплату произвел. ГУ пришло, все новое и целое. Поставили, поколдовать пришлось мастеру, т.к. в выходной тех. поддержка не работает, но справился. Теперь все работает. Спасибо фирме и лично Алексею за сопровождение и пояснение, так как диалог был довольно длинным и все мои хотелки были удовлетворены. Могу смело рекомендовать фирму.
А
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Помогли от и до, всё чётко, красиво и в срок. Спасибо Алексею за отличный подход! Общение лёгкое, работа на уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Rodnoy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Покупал 2Din магнитолу Le Trun на Форд фокус 3 128гб на 6гб,даже слелали скидку,оплачивал дистанционно,были конечно сомнения по такому способу оплаты,но я доверился менеджеру алексею и как оказалось не зря,все в целом отлично,как доставка так и сам товар,алексей доходчиво на протяжении всей переписки помогал в различных вопросов которые были непонятны,так как использываю такой товар в первый раз.Магнитолка установилась без всяких проблем,все сидит на своем месте как родное,советую этот магазин всем кто хочет приобрести тот или иной товар,качественное обслуживание обеспечено будьте уверены!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Устанавливал у них магнитолу на Солярис. Дополнительно сделали шумоизоляцию и заменили сигнализацию. Все очень понравилось! Есть много дополнительных услуг. Однозначно рекомендую!
3
Сергей Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Посещал данный салон, была необходима замена штатной магнитолы. После упорных поисков, остановился именно на нём. Сделали качественно и быстро. Были заморочки с моим авто и именно они смогли все грамотно сделать. И самое что порадовало это то, что могу им звонить спустя время и задавать вопросы касаемо своей магнитолы и всегда получать ответы!!! Рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Жора Михеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Поставили магнитолу,сделали супер быстро и качественно!Не делали так быстро нигде,всем советую!
1
A
Anonim rəy
22 noyabr 2019
День добрый !хочу выразить огромную благодарность ребятам из сервиса автоэлектроника 63.ru установил на свой автомобиль_kia_rio_4 головное устройство - автомагнитолу /Redpower_31206_IPSDSP,+камеру заднего хода, Отличная установка ,превосходный звук ,много разных плюшек...,всем рекомендую👍👍👍 p.s.так же в этом сервисе делал полную шумоизоляцию авто , gsm,gps навигация -очень доволен работой ,все четко и по делу !!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крылов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Приобрел и устоновил магнитолу на свой авто в этой компании. Очень понравился подход к клиентам. Все подобрали в соотношении цена/качество в максимально короткие сроки, очень быстро организовали доставку и установку. Всем остался очень доволен, в компании действительно работают профессионалы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Быкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Приобрела магнитолу андроид на Солярис. Ребята все подробно объяснили, показали и установили. Подбирали магнитолу отталкиваясь от заданого бюджета и не пытались мне продать ничего дополнительно лишнего. Особая благодарность менеджеру Алексею, даже сейчас когда возникают вопросы всегда дает ответы на них. Рекомендую Автоэлектроника63 за честность, профессионализм и за то, что всегда помогают мне, когда возникают вопросы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Покупал магнитолу с доставкой в Автоэлектроника 63. Менеджер всё обьяснил перед отправкой ТК. Магнитола пришла с косметическим дефектом. Связался с менеджером, объяснил ситуацию и мне без проблем оформили замену с доставкой на аналогичную. Ребята всегда на связи отвечают на интересующие вопросы. Магнитолу установил всё работает как нужно. Спасибо Дополню отзыв. Даже после установки магнитоллы в другом городе в специализированном центре, выяснилось что есть проблемы с GPS антеной. Плохо опредялалось местоположение автомобиля. После звонка директору магазина, описав проблему с антеной мне выслали новую транспортной компанией БЕСПЛАТНО. После установки новой антены всё работает отлично. 👍👍👍
3
1
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Помогли подружить штатную сигнализацию с дополнительной. Никто в Новокуйбышевске и Чапаевске не смог справиться, а тут разобрались за один подход, а ведь это даже не их специализация. Приехал к одному специалисту - Павлу - но в процессе подключались ещё шестеро. Приятно, что тебе действительно помогают даже с нестандартным вопросом. 100% качество, удобный заезд, отличное отношение. 10/10.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А.С.Кор.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Всем здравствуйте! Категорически рекомендую Вам этих ребят, на установку оборудования любой сложности! Подобрали Андроид голову для Кайена, прошили ее на заводе под все мои требованиям/пожелания, подобрали камеры кругового обзора, установили омыватели этих камер, разработали оптимальную схему подключения доп оборудования. Уровень специалистов и их оснащение соответствует таким городам как Питер и Москва- не ниже! А уж о человеческих качествах и говорить нечего- просто умницы: вежливые, пунктуальные, порядочные... встретили, разместили, такси вызвали (я из Саратовской области). Спасибо Вам огромное!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Крутое место А главное что все что нужно у них сразу там Цены чуть дороговаты, но результат отличный Видно что люди знают что делают Единственный минус что заезд, но он стоит того чтобы получить хороший результат
3
Сергей Шабаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Заказывал у ребят магнитолу на туарег. Долго искал подходящий дизайн, в итоге наткнулся на их объявление. Заказал, отправили в этот же день. Доставку оплатили. Если возникают вопросы, то отвечают быстро. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Родионов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший магазин. Заказывал магнитолу и камеру. Перед покупкой не один день общались с продавцом, выясняя что лучше что хуже. Советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Спасибо большое ребятам, подобрали магнитолу, установили, объяснили как пользоваться. Все очень быстро и качествено. При этом сделали небольшую скидку в честь праздника 8 марта.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Заказывал через данный магазин автомагнитолу. Устанавливал самостоятельно, возникли технические проблемы, ребята без вопросов проконсультировали по видеосвязи Whatsap, все проблемы разрешены. Благодарю за помощь!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
Заказал по телефону автомагнитоллу на тойота Камри.очень быстро доставили в красноярский край.идеально встала вместо штатной.работает исключительно.продовец очень общительный и вежливый.буду всем рекомендовать
3
1
A
Anonim rəy
5 iyun 2019
Отличный магазин. Рекомендую всем, кому надо поменять штатную магнитолу. Сделали быстро, подобрали прямо под мою комплектацию
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Болонин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличное место, приехал поставить андроид на авто и заодно много чего сделали в одном месте! молобув
Артем Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Отличный магазин, быстро подобрали и доставили штатное головное устройство для hyundai i40. А в подарок ещё и камеру заднего вида.)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Смирнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Заказывал через ребят магнитолу Немного стремно было отправлять деньги куда то Но Алексей вошел в положение, прислал фото и видео сервиса и самой магнитолы Все отправили без проблем Даже посоветовали где можно поставить магнитолу у нас в спб
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Ребята знают,что делают на фадеева установили магнитолу инкар так,что она не выключалась зажиганием и если бы не сигналка акамулятор бы просто сдох.Здесь ребята устранили чужие ошибки за 10 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильмир Сафиуллов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Как всегда все супер, приезжаю не первый раз, до этого ставил магнитолу и протянули акустику, сегодня заехал на другом автомобиле поставить ГУ. Спасибо большое, с Вами приятно работать. Особое внимание компании честность, что мало где есть)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Судя по 100% положительным отзывам, может просто мне не повезло. Поэтому просто опишу ситуацию. Приехал с утра переподключить четырёхканальный усилитель для передней 2х компонентной акустики в Паджеро 4. Усил был подключен в разрыв магнитолы, а я хотел поправильному от акума. Установщик Олег сказал, что подключит акустику поканально до 15-00. Позвонив в 14-30 и услышав, что можно приезжать, приехал с ул. Мичурина. Оказалось, что усилитель подключили, но настроить его поканально нельзя и мостом нельзя . Можно только через 2 канала и штатные кроссы, на что еще надо время. Чтож, все ошибаются, уехал обратно, через 3 часа приехал забрал. Питалово подключили не с акума, а от каких-то тонких проводов внутри панели. Дней через 5 заметил, что регулировка левого дефлектора утоплена в панель и не работает. Чтож, все ошибаются... Вроде не срочно. Ровно через 2 недели пропадает питание головного устройства. Приехал и столкнулся с отношением, ради которого и пишу этот отзыв. Не говорю уж о том, что минут 20 прождал, пока Олег выйдет, что напряжение на голове и штекерах он долго мерял при выключенном зажигании. Так потом нашел плохой контакт на штекере, в разрыве которого как раз был усил подключен, ничего с этим не сделал, просто засунул магнитолу, когда контакт был и сказал, что это не его вина. И что если у меня откжет движок, я наверное тоже к нему приеду. На мое недовольство,по поводу таких случайностей, когда магнитола 2 года работала, а через 2 недели после его вмешательства отказала, он сказал, что и дефлектор скорей всего я сам внутрь панели запихнул (не шучу!) и чтобы больше я в этот сервис не обращался. Я давно не сталкивался с таким отношением к клиентам, магнитола через полчаса опять погасла и я езжу без музыки, заплатив за это деньги. Вот поэтому отзыв.
9
1
Акакий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличный сервис, грамотные ребята - знают свое дело! Рекомедую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ Репин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Приехал к ним установить магнитолу в Авто, 40 минут ждал неизвестно чего, полная некомпетентность администратора, убогий офис в гараже на 4-5 этаже, не рекомендую. С установщиками не общался, может и хорошие ребята, а фирма швах.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличная площадка, где все можно сделать в одном месте. На высоком уровне
Təşkilatın cavabına bax
makaschov.eugen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Супер организация, рекомендую всем. Ребята просто профессионалы своего дела 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Всем привет) приезжал на Prado менять штатную магнитолу. Все сделали по вышему разряду, все работает не придраться!) Очень всем советую)
3
Təşkilatın cavabına bax
---
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Устанавливали здесь доводчики дверей на свою Mazda CX-5. Сделали всё профессионально, обьяснили, показали, проконсультировали по другим вопросам
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бажанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Очень рекомендую по установке допоборудования на ваш авто, профессионалы. Будьте уверены в качестве работ ложе на премиальном авто
1
П
Павел К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Неоднократно обращался к ребятам. Ставили сигналку, ставили ооочень хорошее головное устройство, парктроники, камеру. Все отлично, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рузайкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Очень качественная магнитола продавцы отзывчивые доставка быстрая большое спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Раптанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошее место. Рекомендую Подобрали магнитолу, установили
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Гуславский
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Мне понрааился сервис , обслуживание и консультация , все на высшем уровне преобрел для бмв х5 головное устройство мультимедиа , я сам с Волгограда, ! Парни все у вас достойно, буду вас рекомендовать всем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vitalii Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Поставил магнитолу, душа радуется, дети тоже восторге, все очень достойно работает на 5+. Спасибо огромное менеджеру Алексею)))
3
Təşkilatın cavabına bax
вадим гоманков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Не рекомендую, купил магнитолу тесла с повреждениями (сломан крепёж рамки), не поменяли, деньги не вернули. Иду в суд.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колосов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Спекулянты чистой воды. Продают китайщину в 2-3 раза дороже. Люди, не ленитесь, пользуйтесь поиском, весь их предлагаемый ассортимент автогаджетов есть на е-маркетах гораздо дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Набокова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Удобный офисный центр. Есть очень многое для автовладельцев
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Работают профессионалы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ц
Центр Наставник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Все быстро установили и настроили.
Тимур Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Лучший сервис в городе!
Дмитрий Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Ребята молодцы! Сделали всё качественно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший центр, работаю профессионалы.
3
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Персонал профи. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий коновалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Мне очень нравится. Большой выбор и хорошее обслуживание.
2
  1. 1
  2. 2