Axtarış
Marşrutlar

Aeterna

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
49
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Татьяна Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Добрый день Обратилась за комплексом процедуры фотоэпиляции. Очень понравилась Тамара, Которая пред процедурой сделала чек-ап для понимания вообще можно ли делать процедуру-лайк❤️ Салон чистый, ремонт новый, кабинет оборудован и пред процедурой все подробно рассказали. Тамара очень внимательная и проводила процедуру тщательно следя комфортно ли мне и редактируя мощность /режим Еще и акционная цена, которая более чем устраивает) записала на следующий прием, где уже присмотрела абонемент, чтобы цена была на последующие процедуры приятнее стандартной) Процветайте и радуйте нас! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Всё прекрасно, спасибо за кавитацию и вакуум, очень внимательная и аккуратная специалист Тамара. Обязательно приду еще))
Ирина Чернявская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Обратилась на днях в данную клинику с целью сделать чистку лица. Очень понравилась атмосфера, невероятно чисто и приятно. Специалист Тома проконсультировала так, что у меня не осталось никаких вопросов и сделала очень качественно саму процедуру. Легкие ручки, поддерживающий разговор и чистка оказалась совсем безболезненна! Приду в следующий раз на ботокс и подружек возьму🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Делала лазерную эпиляцию, мне всё очень понравилось. В салоне чисто и аккуратно. Мастер Тамара-золото, вежливая и внимательная, перед процедурой всё объяснила, ответила на вопросы. Сама эпиляция прошла комфортно, больно не было. Кожа после не раздражалась. Результат прекрасный-волоски стали расти медленнее, кожа гладкая. Обязательно приду на следующую процедуру❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Добрый день! Была на процедуре у мастера Тамары, проводила комбинированную чистку лица. Делала процедуру впервые, мне очень понравилось обслуживание! Всё было на высоком уровне. Косметолог Тамара - настоящий профессионал: внимательная, доброжелательная, всё подробно объяснила, показала и дала полезные рекомендации. Остались исключительно положительные впечатления, обязательно вернусь ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Делала комбинированную чистку лица у мастера Тамары - осталась очень довольна ) Приятный и вежливый мастер, высокая клиентоориентированность, сама процедура прошла хорошо. Во время чистки мастер интересуется о самочувствии, рассказывает о процессе, что тоже понравилось! Выбирала среди разных клиник, а Аетерне была первый раз и не прогадала - советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Iana Chuprygina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
очень понравилась клиника. была на приеме у врача Тамары. это был мой первый визит к косметологу, Тамара рассказала все о моей коже, подобрала уход и процедуры. сделали чистку - очень довольна результатом! врач была внимательна и доброжелательная сама клиника оставила приятные впечатления
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Добрый вечер! По рекомендации обратилась к Тамаре, проводила лазерную эпиляцию. Тамара оказалась очень знающим мастером, все рассказала перед началом процедуры и дала рекомендации в конце. В клинике очень уютно и чисто. Всем рекомендую мастера Тамару, обязательно буду ходить только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Прокофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Была на процедуре чистки лица у Тамары. Замечательная и очень приятная девушка, во время процедуры всё уточняла и делала очень бережно и аккуратно. Помещение чистое и уютное, ценообразование доступное! Рекомендую вам записаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Внукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Уже не первый раз посещаю данную клинику, очень чистый кабинет и приятный персонал. Записываться удобно — написала в мессенджер, и всё. «Тамара — мастер с золотыми руками и добрым сердцем. Сделала мою кожу живой, а меня - уверенной в себе. Ничего лишнего, только результат и спокойствие. Спасибо, Тамара, Вы лучшая!❤️»
1
Təşkilatın cavabına bax
Koroleva Svetlana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Благодарю мастера Тамару за процедуру комбинированная чистка лица, доброжелательный и внимательный мастер, создает приятную атмосферу, качественно выполняет работу. Осталась довольна результатом, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
По рекомендации обратилась к Тамаре, проводили мне Комбинированную чистку лица. Специалист была очень аккуратная. Все понравилось!После процедуры я увидела - результат, и эффект был виден сразу! Всем рекомендую обратиться.
Təşkilatın cavabına bax
Varvara Diachkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Была на лазерной эпиляции у Тамары. Вся процедура прошла очень приятно, и меры гигиены были полностью соблюдены. Тамара очень приятная и внимательная девушка. Обязательно приду снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Мастер Тамара, процедура вакуумный массаж , 3 зоны, впечатления хорошие, после 3 процедур виден положительный. результат, мастер профессионал своего дела, доброжелательный , аккуратный, отзывчивый сотрудник. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сивухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Место очень уютное, приятный чистый кабинет, ну и конечно чудесная Тамара, которая сделает всё необходимое для поддержания вашей красоты и молодости
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Записывалась к косметологу Тамаре.Провела подробный осмотр,вместе обговорили курс лечения. Запись была быстрая,персонал на 10/10 .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Созинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Была на лазерной эпиляции у мастера Тамары, все очень понравилось. Мастер очень приятная, аккуратная и внимательная. Обязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Антицеллюлитный массаж у Тамары - это про результат 💫 Кожа стала заметно ровнее, тело подтянулось. Очень приятный мастер с внимательным подходом. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень приятная клиника, замечательные мастера. Хожу к Игорю и Томе на процедуры, результат великолепный. Качество обслуживания на высоте!! Спасибо вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Liza Chan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличное место, доступные цены и хороший выбор услуг. Хожу сюда на лазер. Мастер Тамара замечательная! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличное место! Отдельно хочу выделить мастера Тамару, все пожелания учтены, сервис и подход к клиенту 100/100. Обязательно вернусь сюда ещё не один раз !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чекмарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Записалась на чистку лица к мастеру Томе — осталась очень довольна. Тома провела подробную консультацию, аккуратно очистила и подготовила кожу, объяснила каждый этап процедуры и дала рекомендации по уходу после. Процедура прошла бережно и без лишнего дискомфорта; работала профессионально, инструменты были стерильны, а рабочее место — чистым и уютным. Уже через день кожа выглядела свежее, поры стали чище, уменьшилось покраснение и общее ощущение стянутости. Атмосфера в салоне спокойная, персонал внимательный, время процедуры выдержано. Рекомендую мастера Тому💖
Təşkilatın cavabına bax
Anna Stefanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Была у Тамары на лазерной эпиляции. Очень приветливая девушка, подробно всё рассказала, ответила на интересующие вопросы. Процедура была выполнена нежно, аккуратно, без нареканий.Советую мастера и место!
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА сыченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличная мастер по лазерной эпиляции, внимательная и очегь приятная!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2