Axtarış
Marşrutlar

Aeste Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
анастастя с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хожу к Анастасии уже не первый раз, что говорит о её профессионализме. Очень внимательно осматривает волосы, делает все аккуратно, тщательно. Мастер своего дела. Благодаря ней удалось очень быстро отрастить качественные волосы. Анастасия рассказывает о всех нюансах, так же помогает подобрать нужный уход. Очень атмосферная студия
1
Təşkilatın cavabına bax
Заррина Халимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Добрый день! Могу с гордостью сказать , что мой мастер по волосам профессионал своего дела, а речь идет про Анастасию! Наше знакомство произошло давно, помню первую нашу процедуру, которая длилась часов 8, это был мой первый опыт реконструкции волос, впервые доверилась начинающему мастеру и была в восторге от результата! Сейчас посещаю студию Анастасии и результат любой процедуры радует и вызывает полное удовлетворение и восторг! Доверяю Анастасии свои волосы много лет, всегда процедура подбирается с учетом моих запросов, структуры волос, все индивидуально - это приятно всегда! Анастасия , ты большая умничка, развивайся дальше и пусть твоя студия процветает❣️ А я привела к тебе маму, подруге купила подарочный сертификат к тебе и при любом случае, когда люди делают комплимент моим волосам ,с гордостью говорю ,что у меня замечательный мастер по волосам😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мурашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Большое спасибо за красоту, которую сотворили с моими волосами! У мастера золотые руки! Очень приятная атмосфера во время самой процедуры, даже пару раз чуть не уснула) Очень красивое историческое помещение, было ощущение, что я нахожусь в какой-то комнате из дворца Санкт-Петербурга) всем рекомендую, сама вернусь еще)
Təşkilatın cavabına bax
Алёна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Обратилась к Насте за кератиновым выпрямлением и получила идеальную работу, которая продержалась на волосах дольше предыдущих ❤️‍🔥 Помимо процедур Настя помогла подобрать мне домашний уход☺️ Определенно рекомендую ее как профессионала в своем деле 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Оля Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Самое лучшее место для красоты волос! Анастасия подбирает уход и процедуры индивидуально для каждого клиента, в студии уютная атмосфера, приятные разговоры и кофе во время процедур.
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Alexandrovna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Была у Анастасии несколько раз и полностью осталась довольна! Эффект от процедуры был очень долгий и шикарный. Анастасия так же мне помогла подобрать домашний уход, и провела консультацию онлайн. Студия очень красивая, уютная и находится в центре города. ✨🕊️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Благодарна Анастасии за её качественную работу. Делали пилинг кожи головы, это восторг! Затем холодное восстановление после окрашивания и кератин. Процедуры мне очень нравятся, держаться долго. Очень приятная атмосфера в студии. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Шипиева Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Была в студии в сентябре месяце после моря. Анастасия прекрасный чуткий мастер, индивидуальный подход. Сделали глубокое восстановление волос. Анастасия подобрала мне уход. Студия в центре города . Уютная, просторная и очень светлая
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Анастасия - мастер с большой буквы! Помимо стандартной для меня процедуры - кератина, делали пилинг, холодный уход. Мои волосы живут свою лучшую жизнь! Уютная студия, теплое общение за чашечкой кофе делают процедуры намного приятнее 🤌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хожу к Насте давно и даже когда она открыла новую студию в Кимрах, я все равно с Дубны к ней приезжаю. Настя отличный мастер, с ней комфортно в общении, всегда подберет то что нужно твоим волосам, всегда подскажет и про уход. Я очень довольна и советую 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Сходила на жидкий шелк в эту студию🤍 Волосы выглядят шикарно! Очень блестящие гладкие и приятные😍😍всегда получаю море комплиментов Доверяю свои волосы уже на протяжении 5 лет только Анастасии🙏🏻 очень приятная девушка и атмосфера в студии✨
Təşkilatın cavabına bax
Таня Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Хожу к Насте на процедуру Жидкий шелк Довольна как процессом, так и результатом 🤩 Уютная обстановка, приятное общение дополняют приятности от процедуры ☺️ Волосы выглядят великолепно и наконец-то начали отрастать, а не ломаться 😘
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное, красивое и комфортное место! Анастасия, Вы на высоте! Очень рада, что попала у Вам. Все доступно объяснила, рассказала. Процедурами довольна, волосы гладкие и послушные. Спасибо. Обращайтесь у Анастасии, мастер - высший пилотаж👍🤝🫠🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хочу выразить благодарность, Настюше, за индивидуально подобранные процедуры для волос, посмотрела кожу головы и волосы у корней, сделали пилинг и холодное восстановление! 4 часа в уютном месте за разговорами. 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Делал у Анастасии пилинг с массажем головы, скажу так, что Анастасия мастер своего дела, процедура мне помогла избавиться от перхоти, а массаж был просто великолепный! Всем советую, Анастасии можно довериться!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Настя,большая спасибо за приятную атмосферу в салоне,за твои чудесные процидуры которые сделали мои волосы покачеству лючши косметика просто чудо ля волос.Спасибо большое тебе за советы и рекомендации!👍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Делала себе жидкий шелк, пилинг, холодное востановление, кератин у Анастасии. Волосы в идеальном состоянии. В следствии этого я уде 8 лет ее клиент. Начала посещать студию со дня ее открытия!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2