Axtarış
Marşrutlar

Аэро

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Прокл П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Уже несколько лет, когда бываю проездом в этом районе, всегда заезжаю в это кафе. Обычно с женой, иногда и с сыном. Очень вкусно готовят, особенно лагман, это вообще что-то с чем-то. А ещё довольно вкусные блины - любимое блюдо моей жены. Выбор большой, но только до 13:00-13:30, потом уже мало что остаётся. Коллектив отзывчивый, а на кассе нас уже в лицо знают )) Это, пожалуй, самое бюджетное кафе города, но при этом вкус и качество всегда на высоте! Главное не пугаться большой очереди, когда в обеденное время бывает наплыв людей, потому что очередь проходит быстро и столы успевают освобождаться для вновь прибывших посетителей, что меня всегда удивляло )) Порой, когда не было времени пообедать, просто брали с собой на вынос, у них для этого тоже всё предусмотрено. В общем, забегайте, сами всё увидите, попробуете и оцените.
Təşkilatın cavabına bax
S
super games
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличное место для обеда или проведения банкентов. Обслуживание и качество блюд на высоте, все вкусно. Средний чек невысокий поэтому хожу сюда часто
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гудкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень вкусная еда, как дома. Замечательное обслуживание, приветливый персонал. Уютная атмасфера.
1
Александра Леснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличное место и приветливый персонал , посещаю уже пару месяцев его , меню меняется, не приедается . Очень нравится , что можно взять с собой еду 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Прошенкова Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Было очень вкусно и аппетитно 😋 вежливый персонал 👍 рекомендую всем приходить сюда ☝️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Стерлитамак, Профсоюзная, кафе "АЭРО". Небольшое кафе, но довольно популярное, оттого в нем несколько тесновато в обеденное время. Я, сколько себя помню, всегда выставляю тарелки с едой с разноса на стол, и ем со стола. И мне приятно, если есть скатерть. В этом кафе скатертей нет, люди едят с разносов, столы небольшие. И в силу своей привычки я занимал сразу два места, так как на одном стояли мои тарелки, а на другое я поставил свой пустой разнос. Как быть, когда все места в кафе уже заняты, и очередной голодный синий воротничок с тоскливым взглядом ищет свободное место и натыкается на меня, который занял сразу два? - Можно к вам присесть? Да не вопрос, только куда деть этот чертов разнос. И вот он ютится около, и ест очень аккуратно с разноса, который почти на краю и грозит слететь со стола в любой момент, лишив его долгожданного обеда. А мне пофиг. Поел, закинул пустую посуду и пошёл. Порции небольшие, продукты свежие, приготовлено вкусно. Фирменный салат, перловка с подливом, бифштекс с "помидоркой" под сыром, два хлеба - 165₽. #гдеобедалалексей
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Платунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Кафе очень понравилось!Здоровая и вкусная еда ,для всей семьи.Кушаем в зале и забираем с собой.Демократический ценник.Сервис всегда на уровне,большое спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ширик Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Благодарю команду поваров, обслуживаю персонал. Было все вкусно, сытно. Зал уютный, по домашнему.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Алеесеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Приходила на днях очень вежливый персанал, приходила с ребёнком попросила выключить кондер., они без проблем отключили. Это самое лучшее место. Спасибо большое за хорошее обслуживание, буду приходить чаще и советовать ваще кафе! 🥰
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Хисамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Пользуется популярностью в городе. В обед тут много народу. Цены сильно не кусаются. Первоеи, второе и компот. Много выпечки. Точно не останетесь голодными. Сам часто тут обедаю.
1
2
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Всё вкусно и не очень дорого, только не на всех столах соль и нет салфеток
2
Кристина Сидоровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень вкусно, полезно,по домашнему, доступно! Хорошая парковка,чисто и уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кузьмин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Нормальная столовая, есть выбор, но если комплексный обед, то в ватрушкине получается дешевле. Пару раз была изжога, пока приостановил посещения
2
1
Олеся Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Вкусно, недорого, можно заказать с доставкой. Всегда чисто и аккуратно! Отличное место пообедать! Красивый банкетный зал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Зария Галиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вкусная еда, хороший персонал, уютное кафе
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей старостоянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Хороший сервис, вкусная еда, отзывчивый персонал. Во многих кафе кушал но сюда хочется возвращаться.
4
2
Лютик Кам
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Очень дорого! За эти деньги можно и бизнес ланч взять, даже дешевле будет. Персонал вежливый. Туалет один, общий для всех 😔
1
2
Ирина Тарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Всё супер, еда очень вкусная, обслуживание и интерьер по высшему !))
4
1
Капитолина Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Персонал , атмосфера , еда , всё в +
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Вкусно, недорого! Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бондарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Посуда жирная плохо промыта, еда очень жирная
1
Təşkilatın cavabına bax
Тагир fxsl
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Вкусная еда, средние цены, чистенько. Несколько тесновато.
1
1
Лидия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хорошое кафе! Вкусные блюда!чисто уютно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Колыванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошее кафе-столовое, цены приемлемые, блюда на 4 ку
2
Təşkilatın cavabına bax
Динис Камалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Еда без вкусная так как готовят без соли видать нет соли очень дорого
Юрий.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Очень хорошее кафе, вкусная и недорогая еда, быстрое и качественное обслуживание!
4
Лина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
О, это Аэро! Ассортимент низкий, размазывающийся по тарелке, но зато длинная очередь и цены - накусаки.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Денисенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Вкусно готовят, можно и с собой взять - всё упакуют.
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Мифтахов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Разнообразное меню, очень вкусные блюда!
3
1
Василий Чапаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
За гречку и купату отдал 422 рубля. У меня все!
1
Евгнний Гордеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Грязно
Təşkilatın cavabına bax
Зимфира Ягафарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень мне нравится здесь еда вкусная
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Приличная кухня за приемлемые деньги
4
Андрей Ерошкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Вкусно недорого, руководителю спасибо за контроль над этим.
1
1
Марина Курсакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень вкусно готовят
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Исламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличное кафе. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Как дома !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федотов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хорошее место пообедать.
4
1
Руслан Рахимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Атоха Антошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Приезжайте очень вкусно персонал5+
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амир Максютов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Стало очень дорого, и выбор маленький.
Рустам Ишбулдин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Периодически там обедаю. Цены приемлемые а готовят вообще высший класс!!! Рекомендую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
drz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Нормальная почти домашние блюда.
1
Зульфа Зубаирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Всё супер!
4
1
Егоров Вадим Витальевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Можно пообедать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Яннов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Классно я там был и пиво и мёд кушал на юбилее у друга
1
Təşkilatın cavabına bax
Илдар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Скрудж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Самый топ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alsy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Персонал.блюда
4
2
  1. 1
  2. 2