Axtarış
Marşrutlar

Aem

İcmal
Xəbərlər
129
Foto
45
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ольга Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень понравился салон, чистый и приятный. Искала где срочно сделать маникюр, и быстро записалась в этот салон, нашлось местечко. Все понравилось, и мастер, и работа, и в целом атмосфера и приветливость персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Айбулатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Делала курс вакуумно- роликового массажа , и результат заметен уже после первых сеансов, а после окончания курса в талии минус 6см. Кожа стала более упругой, подтянутой, а целлюлит почти ушел. Пойду обязательно на второй курс. Рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя более уверенно и красиво, избавишься от лишних см
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Евстафеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Решила врервые сделать лазерную эпиляцию в данном салоне. Все прошло отлично, без каких либо нареканий. Вежливый персонал. Комфортная обстановка. Сразу же записалась на следующую процадуру. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Панасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Пришла сюда по совету подруги, она была в восторге от лазерки, решила тоже заранее подготовится к лету, у меня 5 сеанс. Честно - нравится . И волос значительно меньше и волосок тоньше и мягче, не такой так раньше, про бритву почти забыла)
Təşkilatın cavabına bax
tamara z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень хороший салон! Удобное расположение , приветливая хозяйка . Проконсультирует по любому вопросу. Есть много разных процедур для лица и тела. Мастер всё сделала аккуратно и красиво! Она волшебница! Спасибо салону за такое гостеприимство и процедуру!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Делала вакуумно роликовый массаж и рф. Результат после 3х процедур после огонь. Самое главное приемлемая цена, и очень профессиональное оборудование, я много где была, и это прям в самое сердечко🥰 обязательно пройду курс
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Рада, что нашла такое место в центре города. Расположение + цены очень подкупают. Маникюр сделали качественно и быстро. Записалась в этот же день, что супер удобно. Так что очень даже неплохой салон 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Эльмурзаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Близко от метро , уютно мастера очень вежливые и с чувством юмора ❤️ делала лазерную эпиляцию , очень довольна ! Анжела , вы профессионал это ощущается сразу ! Спасибо вам большое ! Курс буду проходить только у вас )
2
Təşkilatın cavabına bax
Nasty B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличный салон! Мастер подробно объясняла каждый этап работы! Было очень комфортно! Результат заметно после первой процедуры. Рекомендую! Буду ходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Данила Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень профессиональные мастера, делал маникюр и лазерную эпиляцию, как мужчина хочется отметить, все очень стильно и круто, самое главное после первой процедуры увидел результат
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Викторович Пакулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Давно волновал вопрос нежелательных волос на теле. Обратился в салон к мастеру Анжеле. Встретились, всё обсудили и приступили к процедурам Очень даволен результатом и подходом мастера к своей работе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Умида О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Красивая обстановка, уютно и комфортно. Персонал тоже не разочаровал, внимательные и отзывчивые. Спасибо большое за качественный маникюр, думаю побываю тут не единожды)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Атаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Была в салоне. Всё прошло отлично.Видно сразу что мастер профессионал.Нет раздражения, а у меня чувствительная кожа. Приду ещё.Меня устраивают цена и качество! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алинчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень качественно делают массаж, проходила вакуумный массаж, объемы хорошо ушли, особенно в области живота и спины! Обязательно буду повторно проходить курс
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Мухтарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Добрый день , была в салоне , на лазерной эпиляции и очень осталась довольна , качественное выполнения работы , профессионализм на высшем уровне , советую всем посетить этот салон .
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Процедура эпиляции прошла отлично! Кожа стала гладкой, никаких раздражений, эффект держится долго. Очень довольна результатом, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Мой любимый салон! Добрый и отзывчивый персонал. Всегда чисто и уютно. Маникюр на 10 из 10.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Атаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Опрятный и уютный интерьер, дружелюбные сотрудники, процедуру выполнили быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Шустрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Была на лазерной эпиляции в этом салоне. Мне было комфортно и совсем не больно. Мастер все сделала быстро и профессионально. буду проходить полный курс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Был на массаже в этой студии. Очень приятная атмосфера. Профессиональный аппаратный массаж, не ожидал, сразу записался на следующий раз, пройду курс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Christina Sanders
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень комфортный салон, делаю здесь маникюр .Мастер всегда приветливая, работает быстро и качественно, всегда предлагает трендовые цвета для покрытия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень довольна процедурой лазерной эпиляции!! Эффект вау! рекомендую мастера Анжелу
1
Təşkilatın cavabına bax
magik magik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Был на процедуре по удалению волос на спине лазером)) все прошло безболезненно, учитывая мой порог боли, мастер сделала процедуру комфортной для меня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8385
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Чисто, профессионально, комфортно! Рекомендую, делала лазерную эпиляцию, не больно!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Miss Polina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Была на сеансе по коррекции фигуры в этом салоне. Мастер очень старалась, чтобы мне было комфортно. Результат увидела сразу же- ушел отек с живота и ног. Обязательно продолжу курс!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Глазкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Классный лазер тут,уже с 4 процедуры могу похвастаться гладкими ножками.Очень комфортно и не больно делать)
Təşkilatın cavabına bax
алина арсланбекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Делала маникюр , понравилось ! Очень профессионально нарисовали фрэнч ) рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный салон с шикарными мастерами! Доверяю себя в надежные руки профессионалам!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аникина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличный вакуумный массаж! Результат уже стал виден после 2 процедур. Обязательно приду еще!!! Спасибо большое мастеру 🤗🤗🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
aigul arslanbekova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Делала кавитацию , очень понравилось ! Ощущения супер ) Буду делиться результатами👏
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шиншинова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень хороший салон. Много процедур можно сделать. Приветливые и добрые сотрудники. Цены приемлемые. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ибрагим Атаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Процедцру провели быстро и качественно, никакого дискомфорта.
Təşkilatın cavabına bax
Зайна Кабулаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Спасибо большое. Как всегда на высоте 💋.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2