Axtarış
Marşrutlar

AE_nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Всегда с классным маникюром и настроением выхожу отсюда. Ценник рыночный, мастера квалифицированные. Место опрятное, в центре города, удобная парковка. Не променяю на другие никогда )).
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень нравится салон, хожу к мастеру Анне М, девушка молодая, но очень талантливая и коммуникабельная. Маникюр качественный без нареканий. Очень сложно найти своего мастера и вот я нашла, чему очень рада. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Попала к мастеру Ксении,,, на свой риск и страх мы сделали маникюр и выровняли каждый ноготок,,, я осталась очень довольна её работой,,, ☺
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Ходила на маникюр к Ксении , все очень понравилось , работа очень качественная , аккуратная , все было очень круто , девушка приятная общительная , обязательно приду еще раз , думаб это мой самый любимый мастер ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хочу отметить мастера Ксению и Анну Е , это мои мастера , теперь на веки . Салон очень уютный . Коллектив общительный. Цены очень приемлемые 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сластёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Ходила на маникюр к молодой девушке, не знаю как ее зовут, делает маникюр за первым столом, девушка грубая, хамит, ничего нельзя спросить отвечает дерзко, оторвала один ноготь под корень, хотя была предупреждена что он сбоку чуть сломан, на другом пальце содрала кожу, уже как неделю палец болит.Даже не извинилась, молча продолжила делать .Все желание пропало ходить в эту студию, до этого делала другая девушка, все сделала хорошо.
1
Светлана Сидорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень уютная студия. Опытные и приветливые мастера. Хожу туда уже лет 5, все очень нравится. Чай, кофе, вкусняхи 🤗🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Racheva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Регулярно посещаю этот салон. Светлый, уютный, главное приятная атмосфера! Вежливый персонал, хожу к мастеру Ксении. Всегда делает аккуратно, красиво, поддержит разговор. Если ищите уютный салон и хорошего мастера, то однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Локтева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Долго выбирала салоны в нашем районе. Очень понравилось в данном салоне. Полина просто умница.Маникюр шикарный. Не пожалела сто пошла. Очень уютно и атмосферно
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Лучшая студия маникюра👍💅. Девочки мастера с золотыми руками.Приятная обстановка, очень уютная студия. А кресло для педикюра -это что о нереальное💣Рекомендую!🎊
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шестакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Замечательная студия! Мастера работают быстро и самое главное качественно! Огромный выбор цветовой палитры, дизайнов для ногтей как от руки мастера так и готовые наклейки на любой возраст и любую идею. Цены не завышенные. В студии можно выпить кофе, перекусить сладкого и послушать музыку. Все как я люблю 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чижова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Уютная атмосфера, прекрасное оборудование, отличные мастера🤩🤩🤩 Если честно, чувствуешь себя как дома🏠, уходить не хочется. Получаешь здесь не только качественную услугу💅, но и прекрасное настроение😁 Очень легко добраться, что тоже немаловажно. Либо на автобусе, конечная остановка 🚃 номер 77, либо на машине🚘, мест для парковки хватит всем. В общем, советую всем дамам посетить этот салон, не пожалеете, а скорее всего полюбите и не захотите менять😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Lebedeva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Мне все очень понравилось! Цены приятные! Качество отличное👍🏻 Единственное, не предложили чай или кофе🥲
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Этот салон прекрасное и уютное место,где можно отдохнуть и привести себя в порядок! Девочки мастера своего дела,они всегда подскажу расскажут,что для Вас лучше.Качественные услуги и материалы!Если Вы хоть раз посетите этот салон,то в дальнейшем всегда будите сюда приходить, снова и снова!🌷🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌼
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Отличная уютная студия, мастера высшего класса! Всегда приветливы и доброжелательны. Хожу уже второй год, очень нравится, всем кто любит ухаживать за своими ручками и ножками рекомендую это место😉 Всегда качественные материалы и современное оборудование.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Падерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хочу отметить двух мастеров по маникюру, это Полина и Ирина,,, девочки работают быстро и качественно,,, ни разу не пожалела,что выбрала этот салон!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
miss.kossmos
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Отличная студия,с отличными мастерами ! В орджоникидзевском районе эта студия одна из лучших ! Действительно со вкусом и помещение и мастера.Делают работу аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5799
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Прекрасное место,можно что-то посмотреть на телевизоре,все девочки опрятные приветливые . Только тихо говорят от чего я постоянно их переспрашивала
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Отличный новый мастер Полина👍Очень качественно и аккуратно делает маникюр. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛИЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Все понравилось, мастер Анна, профи. Сделала хороший педикюр. Спасибо. Теперь только сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Моя любимая студия. Записываюсь к любому мастеру и всегда получаю прекрасный результат.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Уютная студия. Девчонки профессионалы своего дела. Скоро опять приду)
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Очень хорошая студия, девочки настоящие профессионалы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Паршакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Самый лучший ногтевой сервис в нашем районе ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличные мастера! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Соловьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Жене сделали маникюр качественно
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Полина СУПЕР мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алисочка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Все очень хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2