Axtarış
Marşrutlar

Ae

İcmal
Foto
203
Rəylər
469
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
795 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

469 rəy

Susmaya görə
Re
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Заказывал 2 раза. Первый раз шаурму. Не доел, по вкусу мясо более-менее, но свежая капуста это бред и соуса не было вообще, первый раз такое вижу. Решил дать второй шанс и попробовать уже шашлык из свиной шеи. Как ее смогли приготовить на углях так, будто ее просто пожарили на сковороде, для меня до сих пор остаётся загадкой и то что вместо маринованного лука дают ту же капусту, которая идёт в шаурму - это просто смех. Заведение ниочем в общем, за что такие высокие оценки -непонятно. Фото прилагаю, больше никогда не приду.
2
3
Oleg Morgan
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Катались с женой на великах и решили тут перекусить. Заказали люля-кебаб в лаваше из курицы и шаверму. Все очень вкусно, ребята стараются, людей много, есть летная веранда, пивко жигули. Цены за такое качество в центре Москве более чем приемлемые. Однозначно стоит зайти попробовать. Вернусь обязательно еще попробовать другие позиции) это лучшее что я пробовал за последнее время!
1
3
Ilya Shatin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличное место, шаурма на 10 из 10, большой выбор гриля, отличный салат из свежих овощей, классный, очень вкусный. Готовят быстро, цены отличные, настроение повара и официанты создают отличное!
1
2
мАшА67 123
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Добрый день! Оставляю отзывы крайне редко, но тут не удержалась. Шаурма отвратительная, персонал постоянно разговаривает на «своем» языке, я конечно никого не хочу этим обидеть, но это, извините меня, общественное место! Еще раз, персонал недоброжелательный, а еще и недобросовестный! Нехорошо обманывать курьеров!👎🏼 От чистого сердца желаю вам ничего хорошего
4
Wheeler
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Шаурма с холодным куриным мясом которое сложно прожевать 🤔 я удивляюсь. Это просто не вкусно, это максимально посредственно и не качественно, к слову плюс ко всему это стоит выше чем в среднем Само заведение приятное, чисто, есть где посидеть, есть напитки, салфетки на столах, парковка.
5
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Потрясающе вкусная шаурма! Большая, хрустящая, много мяса, есть овощи - отпад! Можно заказать большой объем, лучше заранее, заказывали на мероприятие шашлыки, люля - всё было невероятно вкусно! Супер место!
3
жася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
невероятно вкусное место! очень хороший персонал и добрый каждый раз готовят на высший уровень и всегда учитывают пожелания клиента безумно вкусно всем советуем!
3
Bibi I
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Шаурма была вкусная. Но отношение персонала возмутительное. Спросили какое мясо в блюде используют, не свинина ли и один другого перебил смеясь и говорят, что нет свинины, под дурачка издеваясь будто вкус мы не отличим. Зачем врать и брать грех на душу? Надменное поведение и обман. Не рекомендую. Плохое отношение к клиентам.
3
Евгений Каиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Шаурма стала не вкусной. Съел тут как то раз с говядиной, бло очень даже. Но видимо качество совсем упало . Овощей жалеют , мясо соленое , только колой все нивелируется. За эти деньги лучше 3 Гамбургера съесть , там хоть всегда понятное качество и вкус в макдаке , чем тут. Увы , больше уже приезжать не стану
2
Георгий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Нужен был кофе по дороге - заскочил сюда, остался полностью доволен! Замечательное теплое место с горячей кухней, аутентичное, уютное, со своим стилем
2
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Топовая шаверма. Одна из лучших в Москве. Есть вариант посидеть летом на веранде, либо внутри в тепле. Был период, когда в заведении на смене были неприятные ребята, которые очень странно общались с гостями, игнорировали (когда просишь оплатить заказ, а кассир в ответ куда-то уходит) , ОЧЕНЬ громко включали музыку на телевизоре, пережигали лаваш до черноты и сухости, слишком долго оставляя шаурму в гриле. В моменте прямо не хотелось больше ходить в это заведение, чтобы не нарываться на такое отношение. С другой стороны, были и смены с отличными душевными парнями, которые всегда были вежливы и делали вкусную шаурму. Как системную проблему заметил, что работают два человека- один на готовке, второй на кассе. Тот, что на кассе- постоянно занимается общением с курьерами и клиентами доставки, и отвлекается на это, вместо обслуживания живых клиентов, протирания грязных столов, и других обязанностей. Возможно, стоит нанять еще одного сотрудника в смену? Люди вечно в запаре и от этого заметно страдает качество сервиса, не говоря уж о самих сотрудниках) В остальном- еда отличного качества, часто тут ем, всегда вкусная шаурма, фалафель, люля. Рекомендую, желаю развития и процветания! Пожалуйста, прислушайтесь к комментариям, хочется чтобы это место стало лучше.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Emelyantseva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Случайно забрели в это заведение ночью, заказали шаурму. ОНА БЫЛА БОЖЕСТВЕННОЙ 🥰🥰🥰 спасибо огромное шаурмисту (к сожалению не знаем его имени). Будем знать про это место. Рекомендуем !!!
2
Роман Васин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Итак, это любовь с первого раза. Уже 4 дня подряд мы ходим сюда на ужин. Что могу посоветовать? ВСЁ! Итак по пятибальной шкале отмечаю блюда, которые отведали: Шаурма класическая 5/5 Шаурма телячья 5/5 Шаурма со свинкой 5/5 Что их все объединяет и делает бесподобными? Армянский лаваш доводится до идеального состояния хруста и при этом не ломается и не позволяет святой жиже и начинке вытечь наружу. Сам состав всех свёртков идеален, чувствуется рука мастера самого высшего разряда. Шашлык из свиной шеи 6/5 - он бесподобен, нежнейший. Овощи и картошка на мангале - отвал бошки! Ко всему этому подают пиво разных мастей, особо отмечу армянские бренды. Снаружи есть куча мест для парковки, а так же уютный открытый дворик. Не потерятся во всём этом изобилии помогает доброжелательная Мира. Подитожу, это лучшая шаурма на Таганке, а так же великолепная шашлычная.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Доброго времени суток! Будет коротко и по порядку. 1. Баранина почти всегда отсутствует, говядина также отсутствует переодически 2. Не тратьте время и желания покушать шаурму с бараниной, ищите другое место. 3. По вкусу товарища нет, но оценка на вкус шаурмы 8/10
1
1
Дмитрий Кожевников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Шашлык на твёрдую троечку. Люля из баранины почему-то совсем бараниной не пахнет. Шашлык из свиной шеи сухой, в то что это свинья верится, а вот в то, что это шея не особо. А вот свиные рёбрышки зашли, очень даже не плохо.
3
R M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хамят сотрудники ресторана. Выгоняют. Говорят что не надо заказывать чай и пить его 3 часа. Хотя мы заказали две шаурмы и один чай и просидели всего 30 мин. Раньше тут была вкусная шаурма. Теперь холодную дали. Это тоже расстроило.
3
Сергей Маркарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отравился в данном заведение. Спасибо курьеру , что он сказал не кушать там. Но еду уже доставили. Всем не советую. Работают все нерусские ребята, думаю об антисанитарии не слышали.
2
1
Максим Карочкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Вкусная еда, приветливый персонал. Шаурма на углях, разнообразный шашлык и овощи гриль. Место рекомендую!
1
2
Kir Dzhonson
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Мухаммад - повар от Бога!!! Невероятно вкусные куриные люля!!!! И безумно вкусная шаурма XXL!!! Постоянно сюда приезжаю ночью за вкусной едой!!!
1
2
Влад Основин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
кто-то уже писал что курица в шаурма сухая и непрожевываемая. подтверждаю. четыре штуки и все одинаково сухие и почти безвкусные.
1
Мазаро
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Зайдя в это заведение и начав есть шаверму, очень хотелось оставить отзыв 5 звёзд Цена отличная Размер порции огромный Очень вкусная шаверма Приятный, хоть и плохо говорящий по-русски продавец Но к сожалению ничего идеального не бывает, мой друг заметил огромную крысу прям у входа в заведению, позвал меня и я тоже её заметил, тогда я подумал что оставлю 2-3 звезды, но к ещё большей грусти, нам принесли шашлык для моего друга… Куриный шашлык, уже будучи до этого замаринованный в куче специй и приготовленный на огне - вонял смердятиной, респект повару-кассиру сделал возрват, хоть понюхав явно протухшее мясо, сказал что нормально пахнет Плюсы: Вкусно, вежливо, быстро, дешево Минусы: Можно съесть и умереть
4
3
Валерий Горохов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Каждый день прохожу мимо с работы… Запах костра… Сегодня решились и заказали. Выше всяческих похвал! Настоятельно рекомендую! Думаю, любое блюдо вам обязательно понравится:)
1
Арменак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Это лучшее что можно в наше время встретить в центре Москвы! Лучшие повара , лучший вкус ,которого можно встретить. Гарик ты и команда твоя просто красавчики !
2
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличное место, 24ч работает, готовят быстро , цены невысокие, чисто и уютно, популярное место для ночных жителей столицы, есть стихийные парковки рядом, локация отличная!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Достаточно хорошее место, часто бываю когда хочется что-то мясного неподалёку от дома. Шаурма очень большая и очень сытная. Летом появляется окрошка на кефире, что прекрасно дополняет мясные блюда которых там в большом кол-ве на выбор.
7
1
Ольга Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Приехали поздно вечером. Решили поесть. Нас очень хорошо встретили. Парень по имени Мухаммет очень вкусно приготовил шаурму. Сварил вкусный кофе. Вежливо и по доброму к нам отнёсся. Спасибо. Рекомендую это кафе всем
2
2
Евгений Шкурдай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное качество! Всё вкусно! Частенько заходим после работы 👌🏻
1
1
Alexander Lazukov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Приехали по рекомендации. Вечер. Была только шаурма из курицы. Лаваш сухой и пережаренный, мясо пережаренное и сухое. Соуса тоже мало
2
Дмитрий Зеленский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хороший шашлык, удобно перекусить когда работаешь водителем. Есть столы и где покурить, парковка рядом)
1
L S
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Живу рядом, постоянно захожу сюда, шаурма с курицей топ, шашлыки, ночью можно прийти найти себе компанию)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Викторович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень вкусно готовят ребята, большой респект и огромное спасибо. Как-то заходил после работы, после вечеринок и просто на прогулке и всегда знал, что за вкусной шаурмой в лепешке нужно идти именно в аё, в ассортименте также много вкусных лимонадов и компотов из Армении. Однако, последнее посещение оставило не самое приятное впечатление... Работники кухни сообщили, что стандартного размера лепёшек не осталось и поэтому можно будет шаурму только в маленькую лепешку, при этом на вопрос цены, ответили, что цена прежняя. Возникло неприятное чувство обмана и несправедливости.. мы вам продадим меньше, но по той же цене, спасибо, пришлось отказаться, ибо как-то не очень хорошо вышло.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Савзян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Заказали на 8марта на весь коллектив. Честно говоря ели так как, будто все с голодного края приехали! Это нереально вкусно а главное все приехало теплое. Мясо нежнейшее, люля сочные, хачапури шик! Спасибо ребятам. Очень все хорошо Советую однозначно. ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Малеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Прекрасное заведение с очень качественной едой. Люля-кебаб из разных видов мяса отменный, шаурма очень вкусная и большая. В дополнение есть Овощи -гриль, картофель на шампурах ) . Цены очень приемлемые. Внутри очень уютно и стильно. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Овчинников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличная шаурма по доступной цене! Особенно если попросить добавить халапеньо: будет вообще огонь! Очень часто обедаем здесь с коллегами, и невероятно довольны!
1
2
Alexey Gerasimov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Черного чая нет, кофе только эспрессо, сахара нет, терминала нет, все только переводом. Случайно перевели на 100 рублей больше, вернуть отказались, попросили взять что-то еще на эту сумму. Стоит отметить, что пирожки вкусные.
3
Юля Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Были там много раз, сотрудники всегда очень приветливые. Шаурма получается каждый раз очень вкусной, и не очень дорогая. Очень приятное место) Спасибо)
1
2
P V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Возможно и вкусно. Но доставку задержали на 1,5 часа… отменил не дождавшись. Телефон этого места не отвечал Точно заказывать стоит в проверенных местах, не тут
2
2
Юрий Власов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень вкусное и атмосферное место. Повара на столько любят своё дело, что это видно невооружённым глазом, невероятное удовольствие наблюдать как они готовят, а когда готовишь с любовью, получается очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Шаурма отличная, размер идеальный, все ингредиенты вышка и в балансе, мне только не хватило соуса, но его тут можно взять дополнительно и красный и белый. Ооочень вкусный лаваш, хотелось взять с собой даже. Очень свежие овощи. Приятный персонал. Посетителей много и все берут шашлыки, видимо надо пробовать :) Единственное пожелание персоналу, не режте шаурму наискосок, так как ингредиенты слоями приходится есть с одной стороны капусту, с другой курицу. Лучше порежьте пополам, так как вкус важнее псевдокрасоты :)
1
Мария Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Вкусная шаурма и заказывали шашлык с овощами на углях, тоже вкусно👍Надеюсь не испортятся с появлением большого количества клиентов)
3
Астахова Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Приехали в Москву на несколько дней, жили в гостинице напротив, поэтому зашли конечно попробовать чем кормят в данном заведении. И хочу ребятам поставить 5+ !! за люля, куриные крылышки, шаверму, выпечку и дружелюбное отношение )) очень пожалели что взяли завтраки в гостинице... Лучше бы было тут утром круассан с кофе на веранде съесть) я только шашлык не успела попробовать, но судя по тому что люди приходят и заказывают шашлыки на вынос они тоже очень вкусные..В общем мясо они умеют готовить! )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Геннадьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Благодарю Бориса за прекрасный праздничный стол, все очень вкусно и быстро! Шашлык мягкий, сочный и хорошей прожарки, пицца пиперони с приятной остринкой, баклажаны с орехом очень нежные, тают во рту. Рекомендую к заказам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хотел заказать шаурму из баранины на тарелке, без лаваша (не ем мучные изделия) - но повар, в неприятной форме сказал, что на тарелке только куриная шаурма и начал ворчать. 🤷🏻‍♂️ потом вовсе предложил уйти 🙃 Это наталкивает на мысль, что в шаурме из баранины или телятины - не только данные виды мяса, видимо мешают с курицей. (такие уловки, не делают плюс этому заведению). Пришлось уйти ) благо в шаговой доступности меня встретили добродушно и очень вкусно накормили 🙏🏻
1
Андрей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Ужасное место! Сделал заказ через яндекс.еду, обещали, что привезут за 45 минут, только ради этого и заказал. В итоге прождал два часа, то у них курьера нет, то они на такси отправили, потом мне звонят со словами: " мы до двери не носим, вам нужно придти самим вниз к остановке будет через десять минут". Итог: пропустил все планы, заказ так и не привезли, звонил им три раза, куда успевал ещё ушел голодный.
4
натик Абдуллаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Идеальное сочетание цены и качества. Обязательно вернемся сюда и не раз! Отличный сервис и невероятно уютная атмосфера. Мы в восторге! Отмечу ещё шашлыки и шаурма очень вкусно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Портнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Лучшая. Шаверма в Москве что кушали . Она прям на грилпе. Получается правильная хрустящая коровяка и см дымком мяско. Поддаётся красиво разрезанная пополам. И удобно так. И на железной тарелочке .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шишманян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Самая вкусная шаурма и лучший сервис. Выбор достаточно большой, можно с мясом заказать, а можно и с фалафелем. Обжаривают до румяной хрустящей корочки . Так же огромный выбор шашлыка и люля из разного вида мяса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Заказывали доставку накануне, в итоге на следующий день доставку задержали на полтора часа!!!. Заказ был доставлен не полностью, часть заявленного в меню отсутствовала , созвонилась с кафе, обещали вернуть часть денег и тишина…. Вообщем двоякое впечатление, мясо вроде бы ничего, но уже было все холодное, так что не рекомендовала бы. Мало того, после часа задержки ю, курьер позвонил и попросил разрешения еще задержаться в связи с тем, что пришло время молитвы…Никакой клиентоориентированности. Если у кафе нет возможности самим во время и качественно осуществлять доставку, воспользуйтесь услугами курьеров Яндекс. Еда.
2
Анна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Огромное спасибо вам за вкусную еду! Заказывала на праздник на работу большой заказ - шашлык, люля. Коллеги съели всё и очень хвалили. Мясо было горячее, нежное, вовремя прямо к празднику. Очень приятный и качественный сервис 👏👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пиунков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Шаурма не вкусная соус разбавлен был в заведений 2 раза так все и осталось томатного соуса нету в шаурме один салат ставлю 2 звезды по тому что на мангале мясо и сделали быстро
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6