Axtarış
Marşrutlar

ADS Service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
30
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алексей Мойкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Записался на диагностику подвески, нашли все не исправности устранили, сделали развал-схождение, заправили кондиционер, было биение при езде, От балансировали колеса, все классно 👌 ребята профессионалы своего дела, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Заменил тормозные колодки и моторное масло в данном сервисе. Колодки подобрали грамотно и быстро, предложили несколько вариантов. Достаточно большой выбор моторных масел, мастер приемщик подобрал по допускам нужное. Цены на материалы и работы, по моему мнению, адекватные, средние по городу. Все прошло хорошо, приеду сюда снова:-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Поставили бампер и сход-развал. Дешево, качественно, а самое главное — быстро!!! Очень понравтлось, всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Порядочные люди, обратился по замене рулевой рейки и развал схождения, быстро заказали и поменяли, сделали развал, цена приятно порадовала.
1
Təşkilatın cavabına bax
илья чернышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Обратился в этот сервис пройти полное ТО замена масел и фильтров в двигателе, коробке и салоне. Замена тормозной жидкости. Так же дозоправка кондиционера. Всё сделали как надо. Рекомендую для обслуживания авто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Обратился по ремонту подвески. Грамотный подход мастера. Все объяснил. Работа выполнена в срок. Цена устроила. Благодарю. Рекомендую друзьям. Хорошие мастера - редкость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Шикарный сервис ,сделали подвеску и схождение ,все отлично ,буду ремонтироваться здесь теперь , рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Спасибо, большое! Приехал по аварийности тормозной системы наРеео Дастер 2013 г. в. Все сделали, даже решил ряд мелких проблемок по герметизации . Сделал штатное ТО- 3 дня и я снова на машине. От души. Добирался от метро Ладожская на маршрутке. Рекомендую. Чай, кофе и телик для гостей бесплатно. Досмотрел матч ЧМ, не хочу уезжать.
Təşkilatın cavabına bax
алла веселовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Понадобилось заменить лампочки в фарах в конце рабочего дня. Большая благодарность, за обслуживание поздним вечером. За 600 рублей еду с нормальными фарами домой. 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Терзийский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный сервис, обратился к Максиму по рекомендации друзей и не пожалел. После покупки машины, в которую как всегда не надо ничего вкладывать, просто сел и поехал, оказалось что надо вложить не мало. Но! Не смотря на все сложности, после диагностики созвонились и согласовали весь объем работ и сроки, сделано всё было так как договаривались. Работой доволен, буду рекомендовать дальше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дажгун М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Крутая станция, не навязывают лишние услуги, заменил колодки передние за 20 мин, сделали бесплатную диагностику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Приезжал на замену опорных подшипников, помогли с выбором запчастей. Оперативно все поменяли. Порадовало наличие 3d стенда для сход - развала! Цены за работу очень демократичные! Рекомендовано к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алик Гулиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Решил не стоять в пробке заехал заменить масло по дороге домой. Есть на выбор масло моторное и фильтра. Сделали все быстро. Сервисом доволен
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Милодан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хороший сервис , сход-развал сделали быстро , всё рассказали всё показали , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Заправка кондиционера и замена лампочки стоп сигнала прошла оперативно и профессионально .
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошее СТО, доброжелательные работники. Справляются с работой в разумные сроки. Качественно и быстро. В случае поломки вернусь вновь сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
николай лихачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хороший автосервис, грамотный персонал, проконсультировали и по приемлемой цене сделали ремонт! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
белла гасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Замена масла и фильтров все прошло хорошо. Буду заезжать еще раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Качов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хороший сервис, сделали все быстро и недорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Исагаджи Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Поменяли генератор, ребята молодцы быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Савельев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Оперативно и бюджетно решили вопрос со сход/развалом. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натик М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Чисто, аккуратно, грамотный подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Садиг Магеррамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Новый автосервис, грамотный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Меленец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Не первый раз заезжаю все огонь 🔥 отличные ребята
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильгар Асадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Купил масло, ценой доволен
Təşkilatın cavabına bax
Ш Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Замера масла все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2