Axtarış
Marşrutlar

Adonis

İcmal
Foto
52
Rəylər
193
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
580 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

193 rəy

Susmaya görə
Натали
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Осень необычное местечко. Атмосферное, уютное. Помещение хочется рассматривать, очень много деталей, привлекающих внимание. Например стены во входной группе отделаны различными видами круп😃 даже не сразу сообразила, что это не просто панели. Потолок в виде цветочной поляны. Различные старинные баночки-скляночки. Сама стилизация аптеки под старину. Где-то в предыдущих отзывах прочитала про мороженое с пробиотиками, которое с удовольствием попробовала. Имеется несколько видов. Попробовала все. Больше всего понравилось с манго. Что немаловажно, мороженое с низким содержанием ккал. Так что, можно лакомиться без вреда для фигуры, да еще и с пользой для иммунной системы. Большой выбор, как гомеопатических средств, так и традиционных препаратов. Девочки всё подскажут и посоветуют. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Sobolevskii
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Аптека. Интересное культурное место. Достаточно спокойное, в центре Пятигорска. Вежливая девушка фармацевт объяснила по некоторым лекарствам. В частности, интересны местные лекарства, в данной аптеке как раз их можно приобрести. Цена немного выше ожидаемого, но мало ли действительно натуральные компоненты.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скрипник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Аптека просто волшебная!!!! Ну, есссссстесно, антураж атмосферный. А какие там девушки работают! Точечно по каждому запросу знают, что вам надо, быстро и вежливо все подадут и предложат без навязывания. Все знают про свою продукцию! Первый раз мы попали в эту аптеку в качестве туристического места, просто посмотреть. Ну и заодно прикупила капельки себе и детям. Я на гомеопатию вообще как на серьёзную науку не смотрела. А потом дома оказалось, что все эти капли действенные!!! И в этот раз мы отдыхали в Железноводске и поехали специально в Пятигорск ради этой аптеки. И тут уже я взяла всё, что мне нужно каждому в семье, уверенная, что продукт чистый, натуральный, безопасный и всё действенное. По цене всё не очень дорого, дешевле, чем химия. Однозначно рекомендую зайти туда хоть мелочь возьмите там, убедитесь в пользе. Кстати, там даже мороженое полезное доя ЖКТ. Оно очень вкусное, мои избалованные дети заценили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Луковникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Гомеопатическая аптека от предприятия с широким выбором лекарств. Прямо в этом здании принимают врачи гомеопаты, причем могут вести прием удаленно и подбирают лекарства. В аптеке цена ниже, чем на сайте. Могут направить лекарства по почте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Аптека очень стильно оформлена. Кроме эстетического вида, реализует хороший гомеопатический товар широкого спектра применения. Берём не впервые свечи, мази. Вкупе с официальным лечением даёт прекрасный результат.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шурманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Прекрасная аптека с удивительной продукцией и шикарным интерьером. Купили там уникальные средства, разработанные НИИ гомеопатии, очень понравились, и косметика отличная. Самые низкие цены, в интернете тоже самое - с наценкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нелли У
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень хорошая гомеопатическая аптека. И плюс оформлена в старинном стиле с портретами гомеопатов прошлого века. Атмосфера,как будто попадаешь в прошлое. Из лекарств было все что необходимо, так же есть уходовая косметика, понравился ночной крем, произведенный ими же на натуральных травах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Парамонова Элина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Анкета низких цен,провизоры на высоте. Всегда в наличие есть то,что надо. Пропал голос,так девочки сразу посоветовали гранулы( не помню название). Все на отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Су
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Свои кремы. Большой выбор. Подарил сестре для рук и лица - качество нравится. Продолжу испытания на маме... Есть безналичный расчёт. Продавец консультирует по составу и применению. Рекомендую...
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гармаш
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Адонис, продукция моя любовь. Провизор в аптеке все подскажет, ответит на вопросы и порекомендует . Горошинки от аллергии кажется работают. Но больше всего нравятся крема в синем и красном мешочках, кто их знает, поймет о каких говорю
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalia K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Классная аптека собственного бренда и клиника. Огромный выбор гомеопатии, препаратов на основе тамбуканской грязи, травяных сборов, мазей и т.п. Очень вежливые провостольники, все подскажут, расскажут. Есть доставка в другие города Почтой России за адекватную цену. Набрали с собой всяких полезностей, очень рады!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Давудова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Самая крутая аптека гомеопстическая, все есть, мед.персонал доброжплателен, знают все и могут посоветовать всегда
Təşkilatın cavabına bax
СОСО MADEMOISELLE
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Неплохая аптека с интересным старинным интерьером в дизайне. Что-то типо мини музея . В самой аптеке очень жарко и душно . Немного разочаровало обслуживание в данной аптеке. Фармацевт в возрасте, обслуживая нас на кассе просто выбежала не понятно почему к другому человеку, который пришёл (к тому же после того ,как мы пришли уже в аптеку) на собеседование якобы к кому-то, и пошла ему открывать куда-то двери, даже не извинившись перед покупателями...Очень странное поведение сотрудника. Персонал остальной видя клиентов аптеки ,не очень то и приветливый. Даже поздороваться видимо им сложно ...впечатление "такое себе" осталось ...
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хорошая аптека.Представлены для продажи гомеопатические препараты и различные косметические средство местного производства.Цены на кремы и маски дешевле чем в других лавках
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чернова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Самая эффективная аптека с эффективными гомеопатическими препаратами. Знаем её уже много лет, всегда препараты помогают. Привожу из Пятигорска их всегда для родных и близких
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Нравится все, и компетентность, и ассортимент, качество обслуживания. Разнообразие препаратов, гомеопатии
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Врач прописал гомеопатические свечи. Купила именно в этой аптеке. Нигде больше такого нет. Понравился интерьер в самой аптеке,очень атмосферненько.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андросова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Аптека "Адонис" встречает чудесным ароматом эфирных масел. А все потому, что там же находится и производство гомеопатических препаратов, все на натуральной основе. Много чего там покупали и обычные препараты и гомеопатические, пользуемся. Квалифицированные провизоры всегда подскажут, помогут выбрать нужный препарат.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Филева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Прекрасный ассортимент гемеопатических препаратов, которые реально помогают. Всегда покупаю все, что мне нужно , только здесь. Профессиональные консультанты помогают подобрать нужные лекарства. Рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalia K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Большой выбор как классических гомеопатических препаратов, так и различных мазей. Очень нравятся шампуни и бальзамы для волос, вежливые сотрудники всегда помогают с выбором.
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Аптека расположена в центре города. Здесь помогут решить много проблем со здоровьем- персонал знающий, внимательный, терпеливый. Но главное преимущество этой аптеки в том, что в ассортименте здесь препараты на натуральной основе - на лекарственных травах, маслах .
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хорошая аптека. Огромный выбор гомеопатии, трав, лечебной натуральной косметики и просто обычных лекарств. Девочки-фармацевты очень грамотно консультируют. В этой же аптеке , если требуется, можно проконсультироваться у врача-гомеопата.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличная Аптека, дизайнерский ремонт, хороший ассортимент, удобное месторасположение, но самое главное - ведёт приём опытный врач - гомеопат, Алексей Гаврилович. Рада знакомству с гомеопатией.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Василенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Аптека великолепная, переносит в другое время, цены приемлемые, можно записаться на приём к доктору, интерьер - шикарен
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Стрельцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень подробно расспрашивают и предлогают приемлемые по цене лекарства, мне очень понравилось, девочки открытые улыбается и так приятно, сразу хочется всё купить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Специализированная аптека, препараты изготовлены на основе тамбуканской грязи. Продукция действительно обладает лечебными свойствами, проверено не раз. Когда еду в Пятигорск, знакомые пишут список необходимого.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга онькина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Высокий професионализм персонала, внимательное отношение к клиентам. Обстановка старой аптеки. Душевно.
Təşkilatın cavabına bax
Xseña Javorský
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Атмосферное местечко!! Уютно и аромат стоит бомбический!! Ассортимент шикарный! Девочка продавец очень доброжелательная. Проконсультировала, рекомендовала. Ещё приду!!!))
Təşkilatın cavabına bax
Фитоняшка Фитоняшка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Колоритная аптека. Оформление, обслуживание на высоте. Возникает непреодолимое желание купить всякие баночки с пилюлями и натираниями. Тут же производят лекарства,в том числе гомеопатию.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Высоченкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Познакомилась с этой аптекой совсем недавно, пошла с подругой за компанию, т.к. она аллергии, ей не многое подходит из препаратов и косметики, поэтому она берет гомеопатическую, в итоге набрали ей косметики, и себе взяла мыло, дезодорант, капли в нос прополисные на основе масла и капли, успокаивающие нервную систему. Что я могу сказать, мыло на основе тамбуканской грязи отличнейшее, хорошо очищает и как маску можно использовать, пахнет классно, смывается хорошо, капли вылечили мой насморк, который не могла вылечить за 10 дней, дня за три, на четвёртый уже и след простыл, очень рекомендую 👍 Капли успокаивающие капаю в чайную ложку с водичкой по 7-10 кап. 1 раз на ночь, чтоб снять напряжение, деткам тоже даю (8, 10 и 14 лет), замечательно спим, засыпание происходит быстро, снимает тревожность😌 Дезодорант против запаха пота неплохой, но плохо работает дозатор-распылитель, не распыляет толком, просто пшикает что-то и течет, что у меня такой попался, что у подруги 🤷‍♀️ в общем, немного некомфортно наносить, но не критично. Сотрудники там работают грамотные, хорошо знающие свою продукцию, консультируют и помогают подобрать, а не просто втюхивают что подороже. Закупаться в этой аптеке как местные, такие как мы, так и приезжие (часто берут косметику на подарки- мыло, маски для лица, натуральные шампуни и т.д) Рекомендую всем эту аптеку🤗
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Угрик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Чудное место! От ароматов не хотелось уходить. Много чего полезного и то что действительно помогает. Крема для вен, ожегов и т. д Чудесное мыло из козьего молока и много чего из косметики.
3
Təşkilatın cavabına bax
Oks X
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Может я в гомеопатию и не верю, но мази и косметика просто класс. Пользуюсь кремами, шампунем, зубными пастами. Помогает мазь от синяков Травмы.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рафальская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень атмосферная курортная аптека, большой выбор местных гомеопатических и лекарственных средств. Косметики , в составе которой Тамбуканская грязь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хорошая аптека с приготовлением своих препаратов по рецептам местных докторов. Жаль только эти препараты не все в доступе на онлайн площадках, а каждый раз в Пятигорск не поездишь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Гомеопатические препараты лично для меня-это спасение! Каждый раз бывая в Пятигорске обязательно наведываюсь сюда! Продукция помогает, цены очень доступные, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ида
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Моя любимая аптека, замечательные провизоры и врачи. Пошла туда впервые лет 15 назад, по совету тети, и теперь только там пользуюсь услугами врачей и покупаю лекарства. Широкий ассортимент гомеопатических препаратов, натуральная косметика , есть лечебная косметика с минералами из озера Тамбукан. Спасибо за, то что есть такое место в нашем городе.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Color
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Гомеопатия реально работает! Помогло в таких ситуациях, когда врачи в обычной поликлиники или платной не могли помочь, или тянули деньги за приёмы платные и писали лекарствами которые не помогали. Здесь, Галина Ивановна доктор, помогла ни раз 👍 очень ей благодарна!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Всем советую, берём продукцию не первый год, очень довольны, в подарок ребятам посылкой отправляем, каждый год новинки, продавцы очень грамотные, всегда подскажут, лишнего не навязывают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гришина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Высокий профессионализм сотрудников аптеки помогает найти тот препарат, который необходим. При отсутствии какого-либо лекарства нужно просто немного подождать, и его приготовят в нужном количестве. Спасибо большое и коллегам аптеки «Адонис» в Кисловодске! Очень приятно, когда тебя понимают и помогают. Всем - здоровья!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Манченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Мне эта аптека очень нравится, одно плохо - там всегда большая очередь. Нравится ассортимент собственного производства. Но надо пробовать и читать отзывы внимательно. Ознакомиться с полным ассортимент можно на сайте производителя, но на сайте цены выше, чем в аптеке. Там же можно приобрести и другие лекарства, как в обычной аптеке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киселев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличная аптека, всегда когда приезжаем в Пятигорск идём именно сюда. Много различных препаратов из тамбуканской грязи. Очень хорошо помагают от многих болезней, слушайте фармацевтов, они хорошо подсказывают.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Туник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Прекрасный производитель Пятигорской косметики. Постоянно улучшает и развивает линейку товаров. Знающий персонал, всегда в наличии весь ассортимент. И самые низкие цены от производителя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Лучшая аптека! Очень люблю гомеопатию и рада, что в нашем регионе и городе есть такая чудесная аптека. Специалисты всегда помогут, сориентируют в таком большом выборе. Лечимся только гомеопатией.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хорошая гомеопатическая аптека. В этом году вспомнила её. Из за аллергии. Поехала приобрела препарат алллергомикс, помогает очень хорошо. Персонал объяснил как принимать
1
Təşkilatın cavabına bax
Rita
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Масочки бонусом попали в чек незаметно. Сервис хороший, но лучше повнимательнее быть
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Большое количество гомеопатических препаратов. В том числе, на заказ. Огромный выбор мазей, лекарств , лечебных средств. Быстрое обслуживание. Цены- обычные. Захожу туда исключительно за гомеопатией.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Короп
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Прекрасная клиника. Была там на приеме. Очень компетентные врачи и фармацевты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetq
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Отличное место! Идеально для покупки средств с грязью озера Тамбукан. Прекрасные провизоры-консультанты. Нет очередей. Индивидуальный подход. Есть врачи. И вообще, это не аптека, а лечебный центр в лучших традициях. Жаль, рассылка по стране дороговата.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Са Велий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Достойная аптека, большущий выбор гомеопатических средств, фито продукции! всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Менеджер по продажам Вторичная Гранулах, компаунды Полимер, Компаунд, ВГ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличные препараты гомеопатии, не удобно делиться, но все же скажу деликатно, мне помогает от проблем с желудочно- кишечным трактом, нет побочных эффектов,как у обычных лекарств, дольше лечение, но эффект выше, чем обычная фармакология. В общем советую присмотреться к данной аптеке. В России почти не осталось таких аптек. Спасибо большое за ваш труд, уважаемые фармакологи и фармацевты
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4