Axtarış
Marşrutlar

Адонис

İcmal
Foto
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Мария Дмитриевская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хорошая оптика, качественные товары, фармацевты всегда помогут и проконсультируют, найдут оналоги на зарубежные продукты, быстро и комфортно выполняют работу.
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Захожу в данную аптеку только по необходимости. Очень часто нет в наличии многих препаратов (даже аквамариса не бывает, искренне не понимаю, в чем проблема с этим препаратом), ценники на штрихах и при пробитии на кассе отличаются, скудный выбор лекарств. Самое простое из необходимого есть, но и то не всё.
1
Н
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Лекарства, которые нужны зачастую нет в наличии, предлагают заменить необходимое лекарство на более дорогое, а не наоборот и вообще обслуживание 👎
4
3
Берестнева Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Одна из самых дорогих аптек в городе,дешевых аналогов не найти,их даже не заказывают,цены в разы выше чем в других сетях.
4
1
Юлия П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Дороже чем в среднем по другим аптекам. Очень часто бывает нет в наличии ходовых позиций.
5
1
Germanium
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Лекарства, цена и наличие посмотреть через сайт не возможно
Tanyusha0071
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хороший персонал...можно найти такие препараты которых нет в других аптеках.
3
анна бондаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хорошая аптека, рядом с домом, есть все необходимое, очень удобно! Приходите! Рекомендую!!!
1
1
Inkognito
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Дешевых препаратов для лечения простуды не имеют. Предлагают только дорогой ассортимент, это для меня оказалось минусов данной аптеки
3
A
Anonim rəy
21 may 2022
Дорогие аналоги, часто нет самого необходимого по приемлемой цене
2
Полина Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
В аптеке ,высокий ассортимент только дорогих лекарств,а аналоговых более дешёвых всегда нет! Единственный минус!
3
1
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Приветливый и отзывчевый персонал. Консультируют лучше врачей в полеклиннике
4
4
Т
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Нет лекарств по приемлемым ценам, всегда предлагают более дорогие аналоги.
3
3
Яна Левчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Всегда дорого, ничего нет из того, что мне нужно.
Рафаэль Насибуллин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличная аптека, где работают настоящие профессионалы своего дела!
1
5
галина данилкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Провизоры грамотные и внимательные подскажут всегда и помогут
3
1
Надежда Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Находится рядом с домом. Можно купить по акции или со скидкой.
4
2
582740 Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Ассортимент лекарств желает быть лучше.Не бывает эллементарных лекарств.Приходится ехать в центр.
николай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Такого "обслуживания" не встречал ни в одной аптеке городи и края. 18 сентября зашел и у одной работницы, стоявшей в стороне от небольшой очереди и не имевшей бейджа с фио и должностью спросил о наличии лекарства. В это время другая работница, тоже не имевшая на халате никаких опознавательных признаков, начала на меня кричать и требовать встать в очередь с моим вопросом. Причем на резонную и спокойную мою просьбу не повышать тон она заявила, что не будет меня обслуживать. Увидев агрессивное, неадекватное поведение девушки, я предпочел выйти, чтобы позвонить на "горячую линию" аптеки и сообщить о странном поведении сотрудницы. Но оба телефона, обозначенных на сайте, никак не желали отвечать, хотя было около 12 часов дня. Тогда я решил вернуться, чтобы узнать имя невоспитанной сотрудницы. На мою законную просьбу представиться она заявила, что сначала это должен сделать я. Я представился и еще раз попросил ее это сделать. Но даже после этого услышал только имя - Алина. И еще услышал, что я не должен был обращаться ко второму сотруднику, т.к. это стажер, а по субботам в аптеке только один фармацевт. Только после тртьей моей настойчиаой просьбы сказать полное фио, узнал, что со мной разговаривала Снимщикова Алина Александровна. Я предложил ей извиниться за неподобающее поведение. И тогда все мои претензии были бы сняты. Но она, видимо, сообразив, что лучшая защита - это нападение, тут же заявила, что, оказывается, я ей нагрубил. На этом я решил окончить свое общение с ней. Сложилось впечатление, что в период пандемии некоторые работники Адониса считают себя королевами, перед крторыми все должны дрожать и при этом терпеть их хамство. Но самое интересное, что и после моего обращения в этот же день в комппнию по электронной почте, указанной на официальном сайте Адониса, я не получил никакого ответа. То есть компания указывает для потребителей телефон и эл.почту, которые не работают. Складывается ощущение, что кто-то в городе "зажрался" и не желает по закону работать с людьми.
5
1
Sawyer Nybras
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Аптека как аптека. Ценник средний
4
1
silaenergaz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Дороговато
1
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Супер макркет не плох, но цены дешёвые только по акциям. А так не пдохо
4
1
OMEN-RA
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Нормальная аптека а главное рядом с домом))). Правда ценники завышены.
3
1
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Все очень дорого
4
1
Валентина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Как правило самые невыгодные расфасовки лекарств.значительно дороже
3
2
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Дешёвых медикаментов зачастую нет.
Дмитрий Скопылатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличная аптека
Г
Гена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Нет в наличии нужных лекарств
3
2
Ольга Коньшина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Замечательная аптека
1
4
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Нормально. Всё лекарства есть
1
3
Ирина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Компетентные работники
3
Дмитрий Карташов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Нормально. И цены нормальные.
1
3
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Не хожу дорогая аптека.
4
1
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
👍👍👍 Лента Супер, но далековато от нас, редко бываем.
1
4
рома филонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Цены завышены!
3
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Как и все ленты. Отлично
1
2
Константин Вершинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Конский ценик и персонал втюхивальщики
4
1
Вячеслав С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Не опытный персонал работает
1
Ася П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Не Все лекарства в наличии
3
1
  1. 1
  2. 2