Axtarış
Marşrutlar

Adobe

İcmal
Foto
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Борис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Не советую! Сидеть там парень на фото и ведёт себя очень грубо. Плохо фотографирует и не очень разбирается в компьютере.
М
Мумина Рахимджанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Классное и качественное обслуживание.
A
Alishox Ali
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Hech kimga maslahat bermiman Judayam yomon hizmat ko’rsatish .. Skaner qildirdm keyn xato bo’libdi togrlab berong desa aloxida pul tolisiz deydi 😅 Hech kim qabul qimidigan xato qilingan narsa uchun 22000 so’m oldi Togrlash yana 22000 kerak Boshqa joyni tallanglar
А
Абдумалик Тожиназаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень приятное обслуживание, качественные кондитерские изделия и конечно же не повторимый вкус
F
Feruza Safarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Брал там сосиски в тесте сосиски старые а самса протухша А в фотосалоне ваше не одекватные Перешел на другую сторону да пони там нармал ныне адекватные люди все сделали красиво и качественно «ADOBE»
1
Bakhadir Karimov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Всё качественно быстрое обслуживание
1
Shavkat Shakirovich Tursunov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Норма
  1. 1
  2. 2