Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yaroslavl · Yaxt-klublar

Admiral

Reytinq 4,9
604 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (4852) 33-17-12
Telefonu göstər
Yaroslavl, Moskovskiy Avenue, 1Г
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yaxt-klub Admiral, Yaroslavl, foto
Daha 114
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
124
Rəylər
235
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Конус
Вместимость до 40 человек. До 30 чел -3800₽/час; До 40 чел -4800₽/час. В стоимость входит: -мебель (столы, стулья) -электричество (свет, розетки) -мангальная зона (без угля, розжига, шампуров, решеток) -площадка для уличных игр -туалет -парковка...
3800 ₽1 h
Купол
Вместимость до 15 человек. Минимальное время аренды 3 часа
2400 ₽1 h
Зимнее/летнее хранение техники
Зимнее хранение 1000р/м Летнее хранение 1400-1700р/м Гостевая стоянка 150р с метра в сутки
1000 ₽1 m
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Yaroslavl, Moskovskiy Avenue, 1Г
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование беседок
+7 (4852) 33-17-12
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Malaya Proletarskaya Street
800 m
4
Malaya Proletarskaya StreetБольшая Фёдоровская улицаBogoyavlenskaya SquareKomsomolskaya StreetTorgoviy Lane
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əvvəlcədən yazılma
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Quests
Reytinq 5,0
Cyberland
Reytinq 5,0
Elysium
Reytinq 5,0
Kvestoff
Reytinq 4,9
Savoiardi family cafe
Reytinq 4,9
Reytinq 4,9
604 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

235 rəy

Susmaya görə
Никита Павлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Долго думал какую оценку поставить 4 или 5, или вообще максимально критично дать 3 звезды. После года "проживания" в этом клубе - смело стаялю двойку. Слип - просто отличный. С товарищами вытаскивали/спускали и 10метровые яхты, и пластиковые 7метровые корпусные лодки, и небольшие боурайдеры. Без проблем - угол хороший, тянули обычными кроссоверами. Пирсы удобные - проход закрыт кодовым замком. Много водо и электро розеток. От волн Которосли и Волги причалы закрыты полуостровом. Сама территория ухожена, везде чисто, свежий ремонт в туалетах. Можно добавить пару душевых. Вообщем клуб - просто находка как и для сезонной стоянки, и для варианта выходного дня - приехать, скинуть, уехать. Расположение - более чем удачное. Тут и центр под боком и вылетная магистраль на Москву. Сама атмосфера в клубе более чем приятная - все вежливы, помогают друг другу, делятся теми же шлангами, есть сообщество в мессенджере. Теперь же момент, на который я прошу обратить руководство клуба. Это охрана. Нет, не безопасность, а именно сами работники, их поведение, общение. Эта тема поднимается уже не в первый раз. Я уже пытался объяснить лично работникам, но безуспешно. Продублирую тут. Яхт-Клуб - это не автостоянка, где люди оставляют свои средства на ночевку в первую очередь для безопасности. В первую очередь это именно клуб единомышленников любящих лодки, воду, видящие в этом красоту, ценящие комфорт, готовые платить за качество и сервис. Некое комьюнити образованное вокруг общего хобби. Комфорт этот должен начинаться со входа, с вешалки, как и театр. Здесь же охрана не здоровается, не выходит к тебе, не старается тебя запомнить и знать в лицо, общается на ТЫ, выглядит не опрятно, кто то глухой, что приходится докрикиваться. Комната охраны, куда приходится заходить для росписи в журнале, просто смрад. Пробегаешь это место как можно скорее, не желая привлечь внимания охраны. В общении, охранники грубы, они тут охраняют видимо завод. И гости им тут не нужны. Сюда не ходи, это не смотри. Все гости по умолчанию странные личности от которых нужно защищать территорию, а не чей комфорт нужно стремиться поддержать. Специфики яхт-клуба не понимают. Если пришел уже затемно, не жди, что кто то подсветит тебе границы пирса, или поможет принять швартовый. Исключением является только охранник Владимир. Одно то, что знаком с ним по имени уже говорит о многом. Всегда поприветствует, поинтересуется как дела, куда поедем, пожелает доброго пути, расскажет что нового в клубе. Понятно, что все упирается всегда в деньги. Но можно изменить ту же плату на 100р и уверен этого хватит на оплату ЧОПа лучшего класса. Или провести обучение текущим. Надо купить им всем по рубашке поло и бейджу? давайте, готов первым. Нужно бейджи мне, членам моей семьи или моим гостям, чтобы их не гоняли по клубу окриками - давайте обсудим и сделаем. Надеялся на понимание и внимание к высказанной проблеме. Но после года понял, что проблемы куда глубже. И кроется не в рядовых сотрудниках. В остальном клуб - супер, на день-два всем рекомендую) Остаться подольше - лучше переплатите и выберете что-то поответственней.
2
Полина Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Яхт‑клуб «Адмирал» в Ярославле! Расположен в живописном месте, в зелёной зоне, но при этом недалеко от центра Ярославля. Красивое место прямо на берегу — вид на реку завораживает. Всё очень удобно организовано, атмосфера расслабленная. Инфраструктура тоже на высоте: удобные беседки, шатры, веранды чистые зоны отдыха мангалы для организации пикника есть большая парковка Проводим здесь все свои семейные и корпоративные праздники. А еще есть сап-клуб и котик. Однозначно буду сюда возвращаться.
1
Ирина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Прекрасное место в Центре Ярославля! Ухоженная и цветущая территория, оборудованная всем необходимым для отдыха: беседки, качели, мангальная зона, прокат sup, тир. Видно все создается с душой и любовью! Мы каждый год от организации проводим тут корпоративные мероприятия, развлекательную программу тут же проводит Квестпарк, у них увлекательные программы для взрослых и детей! Каждый год что-то новенькое) У нас была и пиратская вечеринка, и День космонавтики, и спартакиада. В этом году делаем мероприятие в стиле Дикий Запад. На территории можно заказать кейтеринг, сотрудничают с нескольким организациями и шеф-поварами. Поверьте, в городе просто нет места лучше для организации праздника 80-100чел. на свежем воздухе, с полным арсеналом необходимых условий, клиентоориентированным подходом, любовью к своему делу!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi