Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novosibirsk · Restoranlar

Adjikinezhal

Reytinq 4,9
3830 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (903) 930-83-83
Telefonu göstər
Novosibirsk, Karla Marksa Square, 1/1 · этаж 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Adjikinezhal, Novosibirsk, foto
Daha 297
İcmal
Menyu
Foto
307
Rəylər
1523
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Ассорти мини-хачапури
Мини-хачапури: с грибами и сыром / с сыром / с курицей и сыром / с баклажанами и болгарским перцем-гриль /с картофелем беконом
630 ₽250 g
Хачапури по-аджарски
Традиционное хачапури-лодочка с сыром и желтком
640 ₽285 g
Хачапури по-мегрельски
Традиционное хачапури с сыром сулугуни
670 ₽330 g
Хинкали с бараниной
Традиционное грузинское блюдо с начинкой из баранины
200 ₽90 g
Хинкали с грибами
Традиционное грузинское блюдо с начинкой из грибов и сливок (1 шт.)
165 ₽90 g
Хинкали с картофелем и беконом
Традиционное грузинское блюдо с начинкой из картофеля и грибов
140 ₽90 g
Хинкали с мясом
Традиционное грузинское блюдо с начинкой из мяса говядины, свинины и специй
150 ₽90 g
Хинкали с цыпленком и сулугуни
Традиционное грузинское блюдо с курицей и копченым сыром сулугуни (1 шт.)
150 ₽90 g
Хинкали со страчателлой
Традиционное грузинское блюдо с начинкой из сыра страчетелла, с грецким орехом и соусом песто (1 шт.)
180 ₽90 g
Хинкали том ям с креветкой
Традиционное грузинское блюдо с начинкой из креветок и шампиньонов, в соусе том-ям
225 ₽90 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Novosibirsk, Karla Marksa Square, 1/1этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ресторан
+7 (903) 930-83-83
Telefonu göstər
adjiki.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ploshchad Marksa
113 m
2
Ploshchad MarksaStudencheskayaSportivnaya
ГУМ
74 m
4
ГУМПлощадь МарксаУлица ВатутинаБашняУлица Покрышкина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Qəhvə
Orta hesab:1500–2000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger King
Reytinq 4,4
MozzaPizza
Reytinq 4,8
Северное сияние
Reytinq 4,4
Letniaia terrasa
Reytinq 4,9
The Chops
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
3830 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1523 rəy

Susmaya görə
Олеся Сафонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отмечали мой день рождения с подругами. Были в этом заведении в первый раз .Столик забронировали заранее без проблем. На первом этаже нас встретили девочки и проводили на второй этаж .Там девушка посадила за столик ) Обслуживание интересное )) Сначала подошёл официант Александр, потом другой парень, потом третий и в итоге рассчитала нас девушка ! При этом все были милыми и позитивными) Но грязная посуда стояла на столе по пол часа . Это конечно не норма ( По блюдам нам понравилось все , кроме хинкал том ям . Особенно хотелось бы отметить торт наполеон, это просто бомба . Самый главный минус заведения это адская жара , дышать просто нечем ! Душегубка невероятная (((( В целом посидели прекрасно , я рекомендую заведение к посещению. Сами тоже обязательно вернёмся )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Посетили Ваше заведение, остались неоднозначные ощущения. Мы понимаем, что праздник и ожидание больше чем обычно, готовы были подождать сколько нужно, потому что кухня у Вас действительно, вкусная. Но задело обслуживание. В честь праздника сегодня дарили девушкам коктейли, мы видели как всем вокруг приносят их и объясняют, что это подарок дамам в честь праздника, за время нашего ожидания первого блюда приблизительно 40 минут нам никто не предложил подарочные коктейли, но и после того как нас рассчитали, со счетом 3500 нам также никто не сказал, даже устных поздравлений. Я спросила у парня официанта почему другие официанты дарят подарки, а он нам даже не предложил, на что он сказал, что да, в подарок коктейли и я могу вам их сделать с собой. Нас две девушки, он принес нам один коктейль и сказал второй из нас а Вам тоже было надо? Естественно брать мы не стали ни один и ни второй. Жаль, что в таком хорошем заведении, не продуман вопрос с обслуживанием..
1
Təşkilatın cavabına bax
катерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Сегодня отметили юбилей. Огромное спасибо поварам и всему персоналу: вежливые,приветливые. В ресторане просторно, чисто, уютно . Официант Евгений ,умничка внимательный ,приятный молодой человек. Бывали в центре на красном, очень отличается скученно, невнимательный персонал, очень много столов не успевают. На Маркса просто молодцы. Спасибо за вечер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi