Axtarış
Marşrutlar

Adidas

İcmal
Foto
11
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Роман Нещерет
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Ассортимент крайне скудный, но это пол-беды... Главная беда-обслуживание... Я, будучи единственным посетителем, прошёл по всему магазину, возле витрины с обувью простоял минут 5, всё это время 2 консультанта продолжали мирно беседовать у кассы. Я сам сторонник того, что маркетинг не должен быть навязчивым, но хотя бы обозначить, что вы заметили меня и готовы помочь при необходимости, наверное стоит показать?
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Персонал тут такой себе конечно. 1-2 человека норм, остальным вообще на все и всех пофиг) Однако я выбираю сама себе вещи, поэтому мне это не критично. В примерочных всегда куча вещей с предыдущих примерок.
Təşkilatın cavabına bax
ирина бастрыкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Раскладка товара вообще никакая. Чтоб выбрать костюм полмагазина прошли, так и не собрали комплект
Təşkilatın cavabına bax
Denis
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Ни чего особенно сказать не могу, однако есть модели которые не везде найдёшь и размеры почти всегда есть. Покупаю там обувь и одежду с момента открытия.
1
Təşkilatın cavabına bax
George Kintsurashvili
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Большой ассортимент качественной продукции.
3
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Хороший магазин с качественными товарами
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зайнулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Все красиво Всё блестит. Всё в стекле, много света. Но цена футболки в 5000 не для пролетариев!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шперлинг
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Старый добрый адик)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Затуловский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Как и все магазины Адидас- лучший.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2