Axtarış
Marşrutlar

Аделя

İcmal
Foto
26
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Олег Перекрестов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Замечательное кафе. Вкусные кушанья и напитки, гостеприимное и доброжелательное отношение к посетителям, уютная обстановка. Остаётся всегда приятное впечатление, поэтому хочется приходить сюда снова.
3
Светлана Абатулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Быстро и вкусно и недалеко и не дорого
1
reihino
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Вкусная кухня, но очень жирно и совсем нет вентиляции, выходишь очень ароматный
1
Вячеслав Аврутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Все вкусно чисто приятно было пообедать
1
Shiin Gin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Я так и не поняла что за место. Где заказ сделать, где меню. Стоят столы и все. Может не с того конца зашла
виг виг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Кафешечка вполне я считаю приличная-приятная 4 поставил на перспективу чтоб было куда расти. К чему стремиться рад был вам помочь.
2
Евгений Ключевской
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
На перекусить по пути, зайти можно.
1
Лола Вохидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Норм кафе!!
1
  1. 1
  2. 2