Axtarış
Marşrutlar

Adda

İcmal
Foto
15
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Сергей Чаусов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Если хотите, что бы Вам быстро отремонтировали, тогда обращайтесь в данную фирму. Сдал телевизор во вторник, на этой же неделе в четверг забрал из ремонта, все сделали. Цены приемлимые, средние.
1
Наталья Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отдавала в ремонт пылесос. Сделали за 4 дня, меняли двигатель. Все работает отлично, цена 3500, гарантия на работу 3 месяца.
Aleksei Potapov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
По ремонту никаких претензий - сделали быстро и стиралку отцу и мне варочную панель, но к сервису есть пожелания - так как часы работы совпадают с обычными, то можно было бы для пенсионеров предусмотреть варианты с доставкой. Сыну не отдали из ремонта панель без квитанции - пришлось уезжать с работы, чтобы предъявить квитанцию (вообще то уже давно все пользуются кодами подтверждения на мобильник даже почта России так умеет).
1
Юрий Лобода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Обращался по ремонту телевизора. Сделали быстро и не дорого. Очень доволен
A
Anonim rəy
16 yanvar 2018
После ремонта варочная панель проработала месяц, при повторном обращении уже запросили немалую сумму. Как ремонтируют, запчастями сомнительного качества получается...
4
2
Александр Викторович Паули
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень приятное обслуживание быстро и качественно
Елена А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Спасибо большое! Обращаюсь не в первый раз и всегда получаю быструю и качественную помощь!
3
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Делают хорошо, но приходится запчастей ждать :( мастера красавчики!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Фирцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень дорогие услуги по ремонту бытовой техники. Не для пенсионеров.
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Чистота в мастерской, наличие запчастей, быстрый ремонт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Мой любимый сервисный центр. Быстро, комфортно, качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Шамсутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
был свои ноутбук сдавал ремонт хорошо чинят без всяких косяков
2
1
A
Anonim rəy
26 iyul 2018
Хороший сервисный центр. Всё качественно и с гарантией.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
patron
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Обращался несколько раз и все прекрасно - все работает до сих пор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Все качественно и быстро
2
2
сергей монастырев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Доводилось обращаться ...после ремонта проблем не было
4
Təşkilatın cavabına bax
Avik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Умелые мастера и знатоки своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
ОНИ ПРОСТО МЕНЯ «УБИЛИ» !!! ОНИ действительно АД ДА !!! больше сюда ни ногой и никому советую !!! В прошлом году сдал в ремонт и техобслуживание ультрабук Samsung, все сделали быстро и даже дали консультацию что улучшить и как, посоветовали купить «железо» на замену и сказали, что установят бесплатно так уже входит в стоимость. Перед НГ я не успел купить его и сделал это только в январе 2022 и пришёл в АДда. Вчера и передал бук с деталью на замену. Что это за деталь я не в курсе был никто и на пояснил - сказали что надо купить более мощную чтоб бук «залетал». Все подтвердилось - замена бесплатно, попросил лишь сделать все до конца пятницы, так как в субботу в командировку на долго улетаю … Сегодня утром получил обновлённый бук - с полностью снесенным «жестким диском» - этого действительно обновили !!! Все что к меня было на компьютере оказалось на старой железке, которую мне выдали … волею случая я ее сохранил, а не выбросил за ненадобностью. Открыв бук увидел его голым, позвонил в сервис и мне сказали что этно нормально - Вам же полностью обновили ПК. На мой вопрос про файлы и инфо сказали что может их сохранили, а может и нет !!! если на ПК нет архива, то нет … ищите на выданной Вами запчасти. Как как мне в неё попасть, если я обычный юзер ?! Вынужден был ехать к ним вновь чтобы снова поменять … заменили … но при открытии оказалось, что все пароли и доступы сохранённые в настройках опер системы слетели и она сама не восстанавливается !!! Полный абзац !!! У меня единственный вопрос « Почему не предупредили ?! Не просили ?! Не посоветовали ?! Ведь вы же, профессионалы и официальный сервис Samsung !!! » именно поэтому я к вам и пришёл !!! В ответ на это и приёмщик и ремонтирующий специалист только промычали что так получись и вообще я сам должен был знать и понимать что все обновиться и надо было сохранить / перекопировать данные перед передачей в сервис. Была бы возможность поставить -5 оценку поставил бы. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ К ВАМ & ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕГАТИВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА БУДУЩЕЕ !!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
serkot7272
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличный сервис
2
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
В общем все хорошо но - на мой взгляд дороговатый сервис .
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2