Axtarış
Marşrutlar

Actio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
40
Foto
117
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
436 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Игорь Следующий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Весьма приятное общение по телефону. Как мне кажется, вполне компетентные сотрудники по многим производителям СДМ. Очень удобная парковка! Но процесс выписки товара и получения замудрён. Хотелось бы попроще! Впрочем, даже сложность в логистике (доехать до этого места не просто), компенсируется наполненностью склада и доброжелательностью сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
Продажа техники LiuGong 🚜
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
У них можно найти практически любые запчасти! Есть отдел продаж дорожно строительной техники! Отличная компания, приятный коллектив и на ресепшене очень красивая сотрудница поднимет Вам настроение! Просто качественно и по делу!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Компания продает погрузчики LiuGong. Профессиональный подход. Подбор по параметрам, много комплектаций в наличии. Гарантируют отличный сервис. Есть и запасные части в наличии и оперативный выезд сервисной службы.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Пархоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Пишу обратную связь и хочу выразить благодарность Актио и менеджеру Андрею за успешную сделку! Долгожданной для нашей компании была эта покупка. Выбор и ведение согласований пали на меня, спасибо за компетентную помощь, грамотное сопровождение и оперативные консультации.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Орехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Все отлично. Все вопросы были решены. Обслуживание вежливо, приветливо, профессиональное!!! Выбор техники под любые задачи и бюджет)) Благодарю ребят!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Володя Шишкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень крутая компания!!! Очень жаль что о вас мало кто знает!!! Лиш узкий круг людей!!! Я водитель грузовика ивеко с двигателем каменс.боль и слезы испытываю при покупке запчастей и ремонте.искал датчик коленвала 2 дня.только под заказ и ждать оригинал от 2 до 14 дней.у вас он в наличии! Сервис у вас супер! От ремонта форсунок,до нового двигателя.руководство компании вы обязанны помоч владельцам ивек.я очень остался доволен вашей компании.расширяйтесь!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличное место, Хороший сервис, Отличные ребята в сервисной службе. Большой ассортимент запасных частей можно найти ещё много оригинальных запчастей. Большой выбор техники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Россол
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Обращаемся уже не в первый раз. Всё, что нас интесовало, всегда было в наличии. Есть возможность заказать запчасти, которых нет в наличии. Отзывчивый персонал, прорабатывают вопросы до мелочей. Единственный минус - парковка. На территории места не так уж много. Так что если у вас габаритный авто, то надо быть готовым к трудностям в этом вопросе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Katarina Ross
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
У компании очень хорошая складская техника. Гибкость компании на высоте, приятно вести диалог с менеджером, который разбирается в своем продукте. Продолжайте в том же духе! Очень надеюсь, что в скором времени у Вас появится техника с грузоподъемностью более 5 тонн.
2
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличные специалисты. Нормальные цены. Есть и аналоги зч, и оригиналы( что в настоящий момент редкость). Советую всем. Отличное место для покупки техники, запасных частей и ремонта.
1
Təşkilatın cavabına bax
MegaForge
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Покупали в Актио экскаватор погрузчик Чукурова. Техника норм, компания тоже. Свой сервис, склад запчпстей и расходников. Официальные дистрибьюторы нескольких марок спецтехники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Непрозванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
В начале марта попросила КП на погрузик на склад. Сейчас оформляем сделку. Отличная работа! Это дорогая покупка для компании, благодарность менеджеру за двухнедельные согласования. Спасибо, что вошли в положение и выдержали нас как "мнительного" заказчика=)
4
Təşkilatın cavabına bax
Евтеев Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Лучшие в своем деле! Техника исправна и доведена до идеала. Получилось поработать сразу с несколькими менеджерами которые отлично коммуницировали, показали технику, и конечно же выбор остановился именно на модели от Актио.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
M
maxim ang
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
В Актио рус нам предложили несколько вариантов погрузчиков, помогли подобрать, научили работать! Очень благодарны! Через месяц будем покупать второй!
4
Təşkilatın cavabına bax
Врам Хлгатян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Один из лучших мастеров электриком Юсипов Руслан 👌🫂 один месяц 10 электрики не могли заводить мой экскаватор погрузчик кейс, написал заявление на актио отправили Русалну и он все проблемы нашел и отремонтировал по электричество сейчас работает кейс как новый
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Большой ассортимент. Грамотные сотрудники!!! Очень помогли с выбором комплектующих.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ваге Саакян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Поставщик зап частей Case и New Holland. Большой склад запчастей многое всегда в наличии. Единственный минус, высокие цены. Запчасти оригинальные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Сотрудничаем с Актио Рус с 2019 года. За 6 лет совместной работы с твердой уверенностью можем говорить, что это действительно надежный партнер, которому можно и доверять и без колебаний знать, что компания всегда выполнит свои обязательства. Не было ни единого прецедента, чтобы мы не пришли к единой точке зрения или не нашли компромисса. Искренне желаем Актио Рус и дальнейший успехов!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
FCK 1.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Оригинальные запчасти по цене ниже других поставщиков, менеджеры, быстро решающие все возникающие вопросы, недолгое ожидание ответа оператора «горячей линии». Из минусов-по доставке работают только с «Деловыми линиями», но это, скорее всего, обусловленно расположением офисов фирм в шаговой доступности друг от друга.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ya Design
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Второй раз приобретаем подъемную технику, первый погрузчик на складе еще с 2018. Порядочные менеджеры, при решении задачи, которые находят решение, а не озвучивает свои проблемы
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Золотухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Долгое время сотрудничаем с ними,очень нравится! По запасным частям практически всегда всё есть,если нет то привезут. Отличные мастера в плане ремонта,решат все вопросы даже на выезде!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам, начиная от менеджеров заканчивая кладовщиками. Такое ощущение что они делают большое одолжение разговаривая с клиентами.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
никки шабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Андрею Передирееву. Каждый этап согласования был продуктивным и по делу, от подготовки коммерческого по запросу, заканчивая согласованиями по доставке. Спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Mi-Market
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошая компания, много чего есть в наличии, а если нет определенных запчастей, тогда заказывают. Прошлый раз ждали две недели, но как бы нормально
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Электросеть
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Получили от них коммерческое предложение на экскаватор «CASE», цена в долларах США. Пошли оформлять лизинг. На следующий день цена выросла. Внесли коррективы в заявку на лизинг, согласовали сделку, получили договор, получили счёт на оплату, всего на это ушло три дня. Сегодня платить собрались, звонит менеджер Актио Рус: «цена опять выросла, ещё на $3000 (₽221000)». У Вас же в коммерческом предложении написано, что цена фиксирована до конца месяца? Да и почему постоянно растёт цена В ДОЛЛАРАХ? Доллар не падает, только растёт. Никаких оснований для роста цены в долларах нет. Просто попытка развода на деньги. Да и не угнаться за этими ценами, если в лизинг брать. Пока оформляешь сделку - цена опять вырастет. И всё заново, по кругу. В общем отказались от покупки в пользу другого производителя и, соответственно, в пользу другого дилера.
4
3
Владимир К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Не плохой сервис , запчасти оригинал, дороговато. Но за качество надо платить.
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень вежливый и профессиональный персонал менеджеров.ребята огромное спасибо ВАМ ЗА ТЕХПОДДЕРЖКУ КОТОРУЮ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ.ОСОБЕННО ВОЛОДЯ.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Склад работает оперативно и допоздна. Клиентоориентированность на уровне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Россенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Есть любые запчасти в наличии, Быстро выдают на складе Если вы в первый раз ищите сразу менеджера Евгений ,он знает сразу о чем идёт разговор!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Оплёточка Ногинск
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Въезд только с одной стороны. Внутри всё нормально. Очень приятная девушка, которая оформляет документы. Вцелом хорошая организация.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Уже лет 15 вместе. Чиним и обслуживаем погрузчики. Спецы там лучшие работают.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
shepelilia009
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Место конечно унылое. Работают не заинтересованные в продажах люди, которые не умеют думать. Только сидят и нажимают кнопки.Покупал у них технику. После пытался приобрести запчасти и навесное оборудование, общаться не умеют. И сказали , мол, че искать ваши запчасти, за такие деньги вы все равно не купите) припарковаться это вообще квест. Видимо ждут клиентов на общественном транспорте)
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Проводим сделку на LIUGONG CPCD15. Менеджер Андрей. Выбирали и присматривались долго, надеемся, что после покупки отношение к компании не изменится) Сейчас все отлично, спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отлично, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Рудольф Шрефер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Персанала много но не особо все расторопные, что бы добиться ответа на вопрос или решения проблемы нужно либо стоять над душой либо названивать. Про цены на запчасти и говорить нечего. Но есть ответственные работники как и в сервисе так и менеджер по поиску запчастей. Если б не они сотрудничать не стал бы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
B
Br Andrey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
На сайте и на табличке магазина время работы указано до 20.00. Приехал в 19.15 - менеджеров нет. Охранник пояснил, что нужно предупреждать заранее, если после 19.00. Имейте в виду
4
Təşkilatın cavabına bax
alex fedoseev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Искал погрузчик CUKUROVA 884 Был в наличае Порадовал сервис и наличае на складе запчастей Помогли с тралом до балашихи. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Занимаются строительной техникой Case. Есть запчасти и ремонт. На территории ремонтные боксы, склад запасных частей и стоянка техники.
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Сабынина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень нравится этот магазин. Продавцы все доступно рассказали, подобрали. Приеду ещё.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
МС
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Так и не получилось связаться с сервисом этой организации. Звонил 3 раза и все без результатов. Скорее всего к ним очередь на ремонт от поворота, и каждый несёт пачки денег и просит забрать кровные))). Если на этапе начала знакомства такое явление, мне страшно представить что может быть если технику возьмут на ремонт и у них что-то пойдёт не по плану….
2
3
Сергей Грищук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Покупаю здесь запчасти и заказываю диагностику неисправностей на трактора и экскаватор. Грамотные специалисты.
7
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Являясь представителем от организации, приобрел технику. Очень толковый и вежливый персонал. В представителе сервиса по обслуживанию явно виден профессионализм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пимкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
отличный отзывчивый персонал, профессионалы своего дела. отдельное спасибо Евгению Моряхин самый лучший менеджер! всём бы такого
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Филатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Относительно остальных не плохо работают Главное хорошо работает сервисная их служба
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Алещенков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Профессионально.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сытник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Активно сотрудничаем, помогают в любом вопросе касаемо запасных частей на автотранспорт и спецтехнику!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Епифанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Качественная техника, вежливый и профессиональный персонал, всё быстро и удобно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Демьяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Молодцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крылов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Очень давно сотрудничаю с этим магазином. Всё в наличии. Адекватные менеджеры.
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Л Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Компания торгует дорожно-строительной техникой. Есть сервис (выездной, стационарный). Есть склад запасных частей.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3