Axtarış
Marşrutlar

Acoola

İcmal
Foto
66
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Ольга Союнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Который год школьную форму, верхнюю одежду, белье берем только здесь. Прекрасные консультанты, которые предлагают именно то, что нужно, и подходит и по фасону и размеру. Ребенок уходит всегда счастливый и ждет новых поступлений.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галавацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Добрый день, зочу порекомендовать детский магазин Акула, находится на Экспобеле, всегда отзывчивый персонал, подберут вашему ребенку, все все актуальные и модели сезона. Качественный пошив и приятные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя Илюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Внимательный и вежливый персонал! Быстрое обслуживание! Хороший выбор и качесиво! Хоршие цена! Остались очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Выбор школьной одежды на любой вкус и пожелания мам и ребенка, очень приятный персонал, помогли с выбором и размерами. Каждый год будем приходить закупаться к школе имеенно сюда😉
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Джанэлли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень хороший выбор к школе! Приятный администатор магазина Наталья 👌🏻 Помогла с выбором! Рекомендую, покупаем тут одежду каждый сезон 💘
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Войтехович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Спасибо за консультацию, очень-очень милые продавцы, как всегда помогут, обновляем гардероб только здесь, для школы , для прогулки, для дома, отличный выбор.
Təşkilatın cavabına bax
O
Onion
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин детской одежды. Очень красивые вещи. Подобрали наряд к школе за весьма демократическим ценам.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Данилик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень навязчивые консультанты! Еще нигде такого не встречали. Даже на рынке! Сразу на входе налетают с вопросами и предложениями, не дав самим посмотреть. Несколько раз сказали что нужный только штаны, как будто не слышат. Обращение к покупателям, взрослым посторонним людям, словом «Ребята», это вообще что-то за гранью. Одежда красивая, много чего хотелось посмотреть, но продавцы отбивают все желание.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Погоцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Прекрасный магазин, доченька всегда хочет именно сюда за покупками!!! Всё самое качественное и обслуживание на высоте в формате бутика!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Павлович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Покупали первокласснику форму, в этот раз приехали за джемпером. Нравится большой выбор и качество товаров
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Покупали сыну куртку 31.10 в трц Экспобел . Сам бренд очень нравится,часто покупаем и заказываем одежду фирмы акула. Но в этот раз мой отзыв о сотруднике. Консультант была очень навязчивая,предлагала нам то что нам совершенно не нужно. В данном случае шапка. На мои слова что нам шапка не нужна ,пока определяемся с курткой не реагировала,хотя я тактично сказала об этом несколько раз. Но меня девушка не слышала совсем и по очередно примеряла моему ребенку шапки. Все это длилось до тех пор пока я не сняла с ребенка шапку и не отправила за пределы магазина. Куртку купили,очень понравилась,но осадок от такого обслуживания остался. В следующий раз задумаюсь заходить ли в магазин вообще.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Наш любимый магазин детской одежды, всегда большой выбор современных вещей. Давно являемся покупателями, поэтому можем сказать, что носится одежда отлично. Очень хорошие консультанты, помогают с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александрина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Великолепное обслуживание! Одела своих четырех детей за пол часа и ОЧЕНЬ приятную сумму!!! Питерский дизайн не отступает моему любимому скандинавскому. Теперь у меня новый фаворит. Спасибо большое за теплоту и компетентность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Скакун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Покупаю постоянно ,классные ,качественные вещи ! Всегда хорошие цены и скидки радуют ! Всем советую этот магазин !
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений хахелько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Прекрасные консультанты магазина и отличный выбор товаров для детей. Даже из человека, который не любит шопинг, сделали настоящего модника.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Кухтин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Прекрасное качество детской одежды,отличные модели.Девочки консультанты подсказали и подобрали нужные размеры!Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
S
S T
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Были удивлены количеством и отличным качеством одежды. Сотрудники магазина оказались очень компетентными и помогли в выборе нужного размера и фасона.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алевтина Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный выбор. Вежливые о внимательные продавцы, но очень навязчивые (во всех магазинах сети). Видимо их так обучают, но мне как покупателю эта навязчивость мешает и неприятна
Təşkilatın cavabına bax
Lilly
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Лучший магазин одежды для детей: выбор, качество, всегда актуальные модели. С удовольствием одеваю в Акуле двоих детей на все сезоны! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
02.05.2024 зашли случайно в магазин Акула в тц Экспобел Вежливые и отзывчивые продавцы, 2 великолепные девушки, очень профессионально подобрали мылышке одежду Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Кунцевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Любимый магазин у ребенка, большой выбор школьной одежды и повседневной, приветливый всегда персонал)
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный магазин! Доброжелательные продавцы, всегда помогут с выбором Большое разнообразие одежды для мальчиков и девочек. Качество одежды радует. Всегда можно найти что либо на свой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Юркевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Новая коллекция в Акуле просто класс! Как обычно уходим не с пустыми руками. Спасибо консультантам. АКУЛА- Вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Всегда приобретаем товар в данном магазине: качество вещей на высоте. Вежливый персонал всегда поможет подобрать отличные вещи.
Təşkilatın cavabına bax
I
Inga Zhigareva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличный магазин, приятные цены, отличный выбор стильных моделей для девочки. Продавцы вежливые и приятные, всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Бородзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Минусов нет , одни плюсы , консультантам большое спасибо , помогли определиться с выбором ) Ребенку в честь дня рождения приобрели курточку 😍
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный магазин. Продавцы-настоящие стилисты, подбирают идеальные образы даже для самых капризных подростков 🔥🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Баженова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Любимый магазин одежды для деток! Много вещей для школы. Внимательные девочеи-консультанты. Всегда возвращаемся.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслана Ахременко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень классная яркая коллекция для детей ☀️ лето будет красивым)! Спасибо за качественные вещи 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Лембак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Замечательный магазин детской одежды! Есть абсолютно все! Размерный ряд от 98 до 170. Прекрасные продавцы, всегда помогут в выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бэлла Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Продавцы этого магазина и в частности Наталья самые высокие профессионалы своего дела!!! Подход к подростку просто великолепный!!! Всегда с большим удовольствуем приобретаем вещи
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Милошевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
От души благодарим консультантов магазина Акула в трц Экспобел, очень приветливые и всегда подскажут и подберут отличный лук на любой возраст! Мы в восторге от качества и обслуживания в данном магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Юркойть
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин,выбор на все фигуры детей. Приветливые продавцы, всегда помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зинченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Спасибо за помощь в выборе брюк для сына, быстро и качественно 👍 Рекомендую. Персонал супер))
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кореневич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Консультанты конечно супер мотивированны вам что то продать) С одной стороны немного бесит, но с другой стороны без покупок еще не уходили, по тому что реально пытаются подобрать то что нужно вашему ребенку :)
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Кравчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отзывчивый персонал, приятные девушки. Хороший выбор, помогли быстро подобрать одежду для дочери. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Алова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный магазин,приветливые консультанты , хорошее качество одежды. Сегодня вновь посетила магазин и приобрела новые товары. Остались очень положительные впечатления от работы сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
D
Darya B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный выбор детской одежды, очень внимательные и живые консультанты. Покупки в удовольствие!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Мирошниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
🥇🔥👍купили в школу все. Хорошие продавцы! Очень все понравилось!!! Очень милый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличные продавцы, всегда чисто и уютно. Так же помогут с выбором товара для любого мероприятия или для повседневной носки.
В
Виктория Прощаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Прекрасные работники очень отзывчивые, приятные помогли в выборе вещей. Очень классная коллекция для лета, большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Бандарчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Прекрасный выбор , вежливые и ответственные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Обслуживание на высшем уровне.. Помогут найти то что действительно нужно... Вырожаю свою благодарность за ваш труд
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Замечательный магазин, хорошее обслуживание, красивые вещи для мальчиков😊
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Люблю Акулу за приятных и отзывчивых продавцов, которые подберут лук твоему ребенку от и до) даже мой подросток остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Купили брюки для школьника. Качество хорошее, цена тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Огромный выбор школьной одежды. Очень вежливые консультатны
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена щетько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень нравится ассортимент, качество одежды и доброжелательное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Бразинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Магазин очень хороший , не первый год сюда ходим, одеваем сына и дочь )))
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличная покупка! Приятные,отзывчивые консультанты! хороший ассортимент !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2