Axtarış
Marşrutlar

Acoola

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Какой прекрасный магазин детской одежды Все дешевле и качественнее, чем в других магазинах. Купила здесь для внучки футболочку, свитер с оленем и карнавальное платье Елочка! Вещи - прелесть. Хочется купить весь магазин. А еще, тут замечательные продавцы, позитивные, вежливые. Удачи и процветания Вашему магазину!
Təşkilatın cavabına bax
Inna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Жарко, всегда жарко, даже зимой! Сделайте комфортную температуру чтоб можно было находиться в магазине дольше 15 минут. У меня дети не хотят идти к вам потому, что дышать нечем. Бедные продавцы, стоят всегда под вентилятором. Это единственный фактор омрачающий покупки, в остальном всё устраивает.
Валентина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Нам подарили сертификат сама бы туда не пошла! Они 5 назад купили ребенку тут купальник, так он год еще красился. Сегодня сходили, ужасно, кондей не работает, душно, младший ребенок сразу расплакался. Старшая выбрала себе все, померила, на кассе два компьютера, но касса со слов продавца одна! Три тетки, одна оформляет возврат диктует -заявление. Две стоят и не фига не делают. В магазине ни кого, я с двумя детьми, с плачущим годовалым стояла и ждала пока оформят возврат, хотя касса уже была свободна и две свободные девушки!!! Уровень сервиса ниже не куда, уровень отношения к клиенту ни какой!
1
Гриша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Хороший магазин, вещи аккуратно развешены и сложены. Персонал приветливый, всегда рады помочь покупателям с выбором. Одежда хорошего качества. Часто проводят акции
2
1
A
Anonim rəy
26 dekabr 2020
На днях жена заходила поменять купленную прошлым днём куртку, так как рукава были короткие и ребёнку не подошло. Нерусская сотрудница по непонятным предлогам отказывалась совершать возврат. Потратила очень много времени моей жены, в итоге всё равно сделала обмен. Испорченое настроение на весь день.
Ева Курценовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень стильная и модная удобная одежда немного душно ну надеюсь они исправят ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2020
Лучшая одежда для детей, Заходи и покупай смелей.
2
Инна Крутик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Качество одежды - оставляет желать лучшего)
DS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
И вроде всё достаточно нормально, но вечно душно, ребята, что с системой вентиляции???
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Много интересных и вовременных вещей
1
Лилия гришина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Ходим ,покупаем ,чаще по акции.
2
Елена М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Обычный магазин с высокими ценами.
2
1
М.В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2