Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Heyvan yetişdirmə məntəqələri

AbyAngel

Reytinq 5,0
49 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (993) 350-32-03
Telefonu göstər
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Heyvan yetişdirmə məntəqəsi AbyAngel, Moskva, foto
Daha 153
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
163
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Абиссинские котята дикого окраса
Абиссинские котята дикого окраса Родились 28.06.23 Будут готовы к переезду после 28.09 Открыта бронь!
80000 ₽1 pcs.
Абиссинские девочка и мальчик
Абиссинские котята дикого окраса Родились 28.06.23 Будут готовы к переезду после 28.09 Открыта бронь!
80000 ₽1 pcs.
Абиссинская девочка дикого окраса
Питомник абиссинских кошек АбиАнгел предлагает девочку дикого окраса
80000 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
, 50 km radiusda xidmətlər göstərir

Əlaqələr

+7 (993) 350-32-03
Telefonu göstər
abyangel.ru

İş vaxtı

Cümə
10:00 – 22:00

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Hədiyyə sertifikatı
Lift
Səhmlər:promosyon, ikram
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Heyvan növləri:kediler
Pişik cinsləri:Habeş, Scottish Fold
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 5,0
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Анна-Мария Пожарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Начну с того, что я долгое время хотела завести себе Абиссинскую кошку, но не знала где могу найти действительно хороший питомник. Наткнулась на сайт АбиАнгел, оставила заявку и почти сразу нашла питомца моей мечты. Со мной быстро связались, предоставили всю необходимую информацию и уже на следующий день привезли котика. Также предоставили рекомендации по уходу. Если вы сомневаетесь в этом питомнике, не сомневайтесь и доверьтесь, потому что они помогут вам найти именно того питомца, о котором вы мечтаете
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Добрый день! Пишу отзыв по прошествии месяца с небольшим после появления у нас дома двоих диких обезьянок(по другому я их назвать не могу 😆). С породой я знакома давно, в моем подростковом возрасте у родителей был абиссинец, дальше мы с мужем завели себе абика. С характером и темпераментом этой породы знакомы не понаслышке, любим именно абиков за непоседливость, компанейство и некое совершенное бесстрашие (не боятся гостей, всегда рядом). Предыстория появления наших Ливви и Лекса: Как я писала выше, у нас с мужем был Абиссин и прожил он с нами добрые 5 лет, но его окончательно “съела” мочекаменная болезнь, а точнее последствия и осложнения после лечения. 12.12.24 мы отпустили нашего маленького мальчика и впали в совершенно безвылазное и утопическое состояние. И что бы не сойти с ума от печали окончательно , мы быстро начали искать питомники с нашей любимой породой, приблизительно в 16 числах декабря. Читая отзывы и спрашивая рекомендации нашего ветеринара мы вышли на питомник AbyAngel. Связались с Игорем и узнали, что кошка находится в ожидании рождения котят, и недолго думая мы совместно составили документы и стали ждать появления на свет наших малюток. 18 декабря на свет появились котята, Игорь информировал нас даже во время самих родов 😅. В последствии по нашей просьбе отправил нам ген.тесты родителей, что бы мы удостоверились в чистоте генетики самых серьезных заболеваний породы. P.S. В документах было указано, что в течении недели после приобретения котят мы можем сдать анализы на остальные болячки, но мы не стали этого делать. Логика проста, не хотели стрессовать мелких и мы бы в любом случае обратно бы их уже не отдали 😁 В момент взросления котят Игорь отвечал нам на все вопросы и отправлял видео. 16 марта мы приехали за котятами домой к Игорю, получили все документы, рекомендации, а так же новые игрушки, миски и корма) Так вот, прошел месяц, котята активны как обезьяны, проверили на прочность всё, начиная от моих нервов до всего в квартире 😆 В туалет ходят исключительно в лоток, тьфу тьфу, ходят прекрасно. Кушают с аппетитом, играют, ласкаются, очень контактные (первую неделю испытывали небольшой стресс и по ночам спали на пледе около батареи за шторой). Сейчас спят чаще на кровати, хотя во всех комнатах и на балконе есть комплексы. Сейчас им 4 месяца с хвостиком, но они огромные (не толстые, а именно длинные и высокие, думаю Европейский тип)(видимо у нас поселились родственники реальных пум). По поводу здоровья вопросов нет, потому что собственно и признаков нет. Понятно что когда либо могут сами заболеть или вылезет что то «спящее», но вариантов кроме лечения и любви мы не рассматриваем. P.s. Характер у животных разный и Лекс однажды напугал нас, проснулся и не стал есть, мы поставили на уши всю Москву и Игоря (господи извините 😂). Оказалось, что он просто как нормальный «человек» не готов есть сразу как его растормошили, ему надо хотя бы 15 минут на пробуждение. А Ливви готова есть просто постоянно и возможно даже во сне, но мы дозируем. (Со стола категорически не кормим, ибо уже нагрешили с нашим предыдущим котом и поплатились). Опережаю возможные вопросы читателей: 1. Брали двоих, что бы им было не скучно. 2. Брата и сестру, что бы был родной запах и меньше стресса. 3. Нет, никаких потомств мы не планируем, ибо я не работаю и слежу, как только увижу, что Лив странно смотрит на Лекса, сделаю ей лапару. (К 6 месяцам планирую). Лекса кастрируем к году, что бы сформировалось все. Очень их полюбили и благодарны Игорю, за всю доп информацию и за таких мелких. А так же за то, что пытался нас успокоить по телефону в момент когда Лекс чуть не довел нас до инфаркта 😂. Прошу прощения за длинный отзыв, но «я художник и я так вижу» 😉😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Amalia Russia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Только самые теплые слова благодарности питомнику и заводчику, Игорю!! У нас уже были абиссинские котики, и другую породу просто не рассматривали. Нашли Abyangel, и там наш ждал именно «наш» котенок, для большой семьи с 3мя детками, нежный и ласковый, наш новый член семьи! Мне есть с чем сравнивать: и котят/заводчиков, котрые в этот раз смотрели до и когда брали предыдущих давно. Идеально чисто у заводчика, никаких запахов, кошки/коты/котята идеальные, по экстерьеру, здоровью, все прививки, метрики, подтвержения отсутствия генетических заболеваний, договор, ухоженные! Отдельное спасибо Игорю за полный инструктаж - что кушать, какой наполнитель, что купить и тд. Малыш с первого раза пошел в лоток! На первый день адаптировался и не слезал с рук и везде был хвостиком за нами)) на 2й день познакомился с детьми и тоже нашел контакт! Даже младшего, который его периодически донимает - никогла не поцарапает или обидит, все очень деликатно. Домой мы уехали тоже и с едой и с лотком и тд. Всегда на связи, по любым вопросам, регулярно интересуется, все ли в порядке, очень ценно! И всегда помогает и подсказывает и на связи. Ну и конечно, мы счастливы, что у нас появился в семье такой нежнючий и любящий котик! Конечно, нужно быть готовыми к тому, что абиссинцы очень активные кошки, и пока маленькие - могут шкодить - лезть везде, любят прягать и высоту, играть со шторами, но и тут можно воспитать) ну и подготовить пространсиво и игрушки. Но насколько они умны, преданны, ласковы и нежны (во всяком случае наш) - это в стократ компенсирует все его шалости!❤️ Игорю спасибо еще миллион раз за наше чудо и счастье!🤗 и за участие и то, что всегда на связи!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi