Axtarış
Marşrutlar

Abv

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Юлия Клокова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Раньше приходили и все нормально было, а тут не понятно что случилось с этой организацией, больше не пойдём туда, хотя напротив дома находится. Анализ мочи только в концу 3 вечера прислали, и то потому что начала им звонить и узнавать где анализ. Это вопрос решали пол дня. До этого за неделю сдавали с детьми 2 анализа, на одного ребёнка пришли, на другого нет, и приходилось вызванивать, где анализы... Нет базы общей по анализам, не могут по телефону ничего сказать, анализы не понятно где и в каких условиях делают, тк дольше, чем обычно. Вообщем, терпения с ними надо много...
2
Инна Барсукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень хорошая лаборатория и мед.персонал. Для меня всегда проблема сдавать кровь из вены, не могут попасть с первого раза, вены плохо видно. Тут даже не успела сообразить, как все четко. Юлия, спасибо большое!
1
Inna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Обращаюсь регулярно. Всегда быстро, корректно, доброжелательно! Бывают скидки. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Внутри чисто и уютно. По телефону довольно быстро и вежливо проконсультировали Забор крови прошел аккуратно 🍀
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Не компетентные сотрудники. Позвонила накануне, уточнить, можно ли сдать с-реактивный белок детям из пальца вместе с общим анализом крови. Ответили можно. Пришли на следующий день, мало того что администратор и медицинская сестра это один и тот же человек, так и при оформлении сказала можно, и потом только перед самой оплатой - ой, а это венозная кровь... Ну как так. Ходила с 2 детьми натощак. Пошли в другое место и без проблем всё сдали.
Мэри
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Не могут взять кровь. Медсестра не смогла взять кровь. Такое я встречаю впервые, хотя даже согласилась колоть кисти рук. Теперь у меня шишки на руках и очень болит. Жаль зря потраченного времени и нервов.
Марина Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
На высоте, приходила сдавать на кровь, было удобно и разговаривали со мной отлично, хорошая клиника для сдачи анализов, анализы пришли ночью, даже суток не прошло, быстро!)
1
Li
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Обожаю! Близко к дому и никогда нет народу, и ни разу там никого не видела. Всегда вежливо и быстро обслуживают.
2
Юлия Фогт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Была впервые месяц назад, сдавали с сыном анализы перед госпитализацией. Все быстро, чётко, без задержек, как и обещали ) Выдали скидочную карту- приятно! Спасибо!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Новый офис, недавно открыли. Чистый и просторный. Огромная благодарность Голубевой Юлии!!! Пришли с сыном 4г. сдавать кровь из вены. Все вопросы решила. На вопросы все ответила. С сыном легко и быстро нашла общий язык. Он правда очень боялся и начал плакать. Но Юлия быстро отвлекла разговорами. Взяла анализ очень профессионально. Сын сказал, что было совсем не больно. Спасибо Юлии за доброту и отзывчивость.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Удобное расположение, приятные цены, чисто, вежливо, оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина самусенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Приятный персонал, очередей нет. Удобное местоположение. Цены как везде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хорошие цены, акции. Очень нравится обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Галстян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Уютный медицинский центр, поиятный медперсонал
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2