Axtarış
Marşrutlar

Абсолют

İcmal
Foto
26
Rəylər
219
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
799 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

219 rəy

Susmaya görə
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень большой ассортимент, радует наличие ценников и их соответствие товарам на полках. Приветливый и грамотный персонал. Свежая продукция. Полка с молочной продукцией радует выбором. Большой отдел хозтоваров и наличие ассортимента товаров для животных. Большая парковка, чистота 👍, всегда свежие фрукты и овощи. Единственный минус, в том что все плюсы магазина привлекают много покупателей, поэтому на кассе приходится постоять.
3
3
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Не большой выбор, алкоголя нет. Рядом школа, не приветливые кассиры, бывают очереди работает одна касса, хотя кассир не подалеку могли бы и разрулить по ситуации.
Андрей Ярчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень плохо с раскладкой товаров. Часто встречается либо близко к концу срока годности либо просроченные продукты. На товарах с овощами фруктами всегда очень плохо со свежестью. На прилавке со «вторым сортом» вообще кошмар.
3
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Хороший супермаркет. Хожу не часто, но при удобном случае совершаю покупки. Обширный ассортимент продовольственных и промышленных товаров. То что мне нужно всегда нахожу и остаюсь довольна. Всё свежее, по приемлемой цене и удобное расположение товаров. Если что-то не найду всегда подскажут и помогут с выбором работники супермаркета, за что я очень благодарна! Хочу пожелать коллективу крепкого здоровья, карьерного роста и благодарных покупателей
3
1
Щепина Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
На днях купила замороженную рыбу, под наименованием сазан, по цене239 руб кг, непонятно, что это за рыба, запах ужасный, собираюсь сдать на экспертизу
2
Наталья Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ассортимент продуктов хороший 👍 выбор продуктов 👍👍👍👍 Чистота 🧹 порядок. Хороший магазин. Заходите всегда 👍 приветливые 😊 сотрудники 👍👍👍👍 вежливые.
Guy Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший магазин, да. Цены тоже приемлемые, персонал пока не обижал, однако ассортимент расстраивает. Больше ничего сказать не могу, собственно.
Просто С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Плюсы: очень часто цены ниже чем в другим магазинах. Есть выбор и довольно большой. Минусы: часто ценники и в чеке не соответсвуют. фрукты/овощи надо взвешивать самому. В час пик работают 2-3 кассы.
5
Георгий Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Хороший магазин: но для нашей семьи ближе Николаевский на проспекте Победы дом 9. Тем не менее мы постоянно покупаем у Вас молочные продукты, сыры крупы, овощи и фрукты. Хороший хлебобулочный отдел, но непонятно когда должна быть свежая продукция. Коллектив очень вежливый, нет нареканий со дня открытия магазина.
3
2
Елена Онучина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Два дня назад приобрела Сыр творожный сливочный. Хорошо, что открыла сегодня, а не перед Новым годом. Нижняя упаковка нарушена, на поверхности продукта плесень. Контроль качества продуктов в Абсолюте мог быть и оучше. Зачастую в упаковке с зеленью, внутри зелень гнилая. Засохшая свекла. И еще, для какой цели продаются подгнившие фрукты? Т.е., я так понимаю, это насколько надо не уважать своего покупателя, чтобы предлагать ему гниль. Если вы хотите сделать доброе дело малоимущим, старикам, раздайте бесплатно, а то ведь на гнили еще и ценник стоит. Я думаю, что покупатель ваш достоин лучшего отношения.
1
Валерий Кривоногов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Есть мясо свежее, хлебобулочные, выбор соответсующий, парковка большая, фрукты есть все! Кассиры молодцы!
3
светлана лю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Магазин очень хороший, удобное место расположения, большая парковка, отличный выбор товара, внимательные сотрудники. Особенно вкусные салатная витрина, и хороший выбор мяса, овощей и фруктов
3
1
Nnn Nnn
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Я там бываю часто, просто живу рядом. Ну магазин как магазин. Очень часто у них бывают плохие овощи: баклажаны, такие внутри почерневшие с пустотами. Как такое можно продавать? с ценниками вечный бардак, то акция уже закончилась, то перепутали ценники. Иногда цена разнится на 2 рубля с пачки молока, иногда на 50 рублей с банки икры. Что могу сказать: по овощам выбор лучше на рынке. Бытовая химия в Абсолюте сравнительно недорогая, но моих шампуней там не найти. Прилагаю вчерашнее фото с молоком, на кассе цена дороже. И ситуация с молоком повторяется 2 раза за 3 дня.
9
2
Светлана Алескерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Очень удобно расположен,центр города, широкий ассортимент,просторное помещение, несколько касс,в часы пик всё равно очереди образуются,цены подешевле,чем в Титане и Николаевском
3
2
Баир Бадеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
периодически тут закупаюсь, потому что друзья рядом живут, а к ним в гости без подарков приходить - это моветон, да и, как воспитали, по старой бурятской традиции с пустыми руками нельзя. вообщем выбор достойный и по хозтоварам, и по алкоголю, и по продуктам.. правда, недавно планировали на шашлыки, хотел мяса охлажденного там приобрести и замариновать, но не получилось. в основном замороженное, курица и полуфабрикаты, а из того, что было "кашу не сварить". а так, достойный магазин на радость горожанам в центре. PS: и вместительная парковка и банкомат сбербанка имеются
4
Сокол
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Близко к дому, всегда приветливый персонал и большой выбор товаров.
1
Арина Веракса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Большой выбор продуктов: мясо, рыба, овощи и фрукты, зелень, крупы, консервация; низкие цены и удобное расположение рядом с остановкой общественного транспорта. Бытовая химия, посуда и техника для дома, нижнее бельё, косметические средства, товары для дома на любой вкус и кошелек.
13
1
Павел Ирматов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Неплохой магазин, цены довольно адекватные, а если и в акцию попасть - то вообще можно взять что-то за приемлемую цену. В магазине довольно чисто, выпечка вкусная. Единственный минус - большие очереди, а так всë хорошо!
3
3
Natasha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Большой выбор овощи/фрукты ..много разных производителей продуктов
людмила фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Пробовала там поработать,хватило на 1 день...а так магазин хороший,чистый,качество товара контролируется,все что идёт 2 сортом сразу убирается на уценку,все нравится Только вот персонал чуть был бы по открытее,контактнее.атмосфера коллектива дружного,сплоченного отсутствует,да продавцы вежливые,но как то с натяжкой,неискренне,может потому что везде камеры,слежка,штрафы.Работников немного жалко
2
1
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Заказывали картофель 60 кг., привезли быстро и курьер молодец - занёс прямо в квартиру (жена была дома одна, спасибо за помощь), этаж первый благо. Картошка тоже на удивление очень чистая, не рубленая, спасибо большое!
3
Elena Shevlyakova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Товар качественный, свежый. Выбор достаточный, правда без излишеств, но для повседневного меню очень даже подходит. В основном всегда все свежее
1
Diana Kim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
хороший абсолют. есть всё что нужно. даже пиццемейкерский отдел. прерсонал приветливый, однако находится там, конечно, непрофессиональная особа, но не суть.
1
Мама
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
В этом магазине выбор товаров огромен, можно много что купить. Но если брать по определенному списку, нужно быть завсегдатаем этого магазина, иначе сложно найти определенный товар. Продавцов (мерчендайзеров) очень мало, нескем посоветоваться где находится тот или иной товар. Короче как в лабиринте.
3
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
В отделе кулинарии и п/ф этого магазина можно часто "нарваться" на отвратительного качества салаты. Хочется узнать у руководства: А технологические карты на эти изделия у вас имеются? Технологическая служба вообще работает? Винегрет имеет такой бледный вид, словно его промыли с уксусом и вновь выставили на продажу. Скорее всего так и есть. Стойкий запах уксуса. Ассортимент для маркета салатов и п/ф небольшой. Где овощные вторые блюда? Котлеты свекольные, морковные, кнели овощные драники, плов с овощами, перцы, фаршированные гречкой с овощами и пр? И почему там продается гнилой лук?! Саерху прекрасный вид, а внутри весь! гнилой? Что службы контроля за качеством тоже нет?! Я считаю, что ваш покупатель достоин качественных товаров
4
Поко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
После ремонта стало немного просторнее, но в целом ничего не поменялось. Ассортимент не увеличился, кассы в утреннее и вечернее время работают только 2, на овощах-фруктах никого нет.
3
2
Инкогнито 8088
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Половины заказанных позиций нет в наличии. Опоздали с доставкой на 20 минут.
2
Т
Татьяна Бельская (Поняева)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Предпочитаю почему? Живу не далеко, всегда можно вызвать такси до дома за 100р, но режим немного не удобный с 9.00, иногда нужно раньше, а нет... Ещё закрыто. Одни раз столкнулась с хамским отношением кассира, все настроение испортила. Всё кассиры дружелюбные, а эта... То поставили товар не так, то карту не так вставили, все упало после её великодушия. Хотела по чеку написать фио, но не буду, а так, не буду больше к ней в кассу вставать. Один случай, портит всю картину. Я считаю, вы устали, по своему возрасту, не можете работать с людьми, уйдите. Магазин большой, товара много, скидки радуют. Поэтому процветания и доброты, уважения к покупателям.
4
3
ольга 😁
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Операторы на линии подобраны на большой дороге,не желают брать заказы,разговаривают так ,будто я в долг у них прошу,трубки кидают.Руководство,что нибудь решайте ,у вас с этим большая проблема,они целенаправленно разваливают ваш бизнес.
3
Татьяна Калашникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Неплохой магазин, но каждый раз возникают проблемы с фруктами. Завешивать нужно самим, но то что забито в программу на весах не соответствует товару в наличии. Видимо нет ответственных. Из-за этого у покупателей и у продавуов возникают проблемы. Из-за этого перестала брать фрукты в этом магазине
1
Булат Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Поставил бы 5 звёзд, но мне не понравилось что персонал смотрят на людей с "высока", есть исключения, ввиде 3 человек, но остальные... магазин большой, но ассортимент продуктов не меняется уже как 3 года, надеюсь данный магазин сможет принять меры
3
1
polina051081
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Широкий выбор, удобные витрины, шаговая доступность от дома, удобная парковка, вежливый персоонал, свежие продукты
12
2
735183 Амга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Нормальный магазин,но, с началом учебного года, после занятий в лг3,много школьников,нужно заходить или раньше или позже😆и иногда старушки - кассиры бывают "не в настроении"😆
2
Шипилов Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Очень много всего, в том числе разнообразные продукты, бытовая химия, есть канцелярия и немного детских вещей. Также дают сезонные товары. Продукты разного качества.
4
Наталия Хадыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
По большому счету, достаточно просторный маркет, ассортимент нормальный, но... некоторые кассиры, особенно, возрастные, не совсем, мягко говоря, адекватные
3
Наденька Порт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Полки полупустые, зашла за детским мылом и шампунем-ничего нет!!!! Не говоря уже о выборе! В мясном отделе вечно недовольная девушка.
3
nat-vitaly
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Обычный супермаркет Мне показалось, что выбор маловат Персонал норм,чисто, обслуживание хорошее
3
Инкогнито 2255
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Всегда приемлемые цены, аккуратно и всегда чистенько, обслуживание очень хорошее 👍
Эдуард Алексеев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Стильно оформленный магазин в центре города, с широким выбором товаров и свежей продукции.
8
2
E
Elena I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Качество продуктов не высокое. Ассортимент стал меньше. Из положительного: кулинарный отдел стал побогаче, нравятся блины - большие, тоненькие и нежирные.
14
3
Туяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Цены огорчили, обидно за моих земляков. Цены на фрукты - сумасшедшие, дети республики познаю дефицит в фруктах из-за таких цен, моё мнение 100%.все остальные товары, тоже завышены! Очень надеюсь, что в Бурятию придут Пятёрочка, Дикси, Верный, Магнит!!!! 🙏🙏🙏🎊🎊🎊🎊И будет праздник у народа!
2
1
Ахмед Исмаилов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Большой магазин. Широкий выбор. Но уборщицы-фанатики своего дела и им все равно что ты пришёл за покупками- будут тебя давить, толкать, лишь бы ты не мешал им «наводить» чистоту.
Адиса Цыренова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Выбор товара очень большой.Качество товара очень хороший.персонал добрый.Фрукты очень вкусный и сочный.Советую туда сходить и главное не потеряться
3
Надежда Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Доставку заказывать в этом магазине больше не буду. Сделала вчера заказ, сказали что привезут через 4 часа, перенесла на сегодня до 10 часов утра, время 12, доставки нет. Все планы сорвались из за долгого ожидания! Доставкой этого магазина разочарована, хотя раньше прльзовалась только ей, больше обращаться не буду в этот сервис, когда есть много других компаний и сервисов
3
1
В
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
прикольный, но есть просрочка, и полки полупустые, цены могу на чеке завысить, и цены не совпадают
3
Л
Леся Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Повысили качество, молодцы! Салаты всегда свежие! Каждый день хожу в этот магазин, пока не нарвалась на просроченную или испорченную продукцию.
1
Сигаев Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Займитесь воспитанием ваших продавцов, какой раз с женщиной в очках происходит конфликт. Решайте вопрос отношением к покупателям. В следующий раз, я так просто это не оставлю. Спасибо за понимание
1
1
Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Большой сетевой магазин. Можно купить всё от продуктов до одежды. Цены нормальные, с/у нет.
С
Станислав Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Магазин возле дома. Ходим каждый день. Цены по-дешевле, чем в других торговых сетях Улан-Удэ. Но при этом имеем ограниченный выбор. Нет того, что лежит на полках других магазинов. Ассортимент уже приелся
6
4
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Абсолют на Профсоюзной 44 ухудшил свой ассортимент, но увеличил свои цены значительно. Работники магазина, точнее менеджер, которая отвечает за правильность цен важнее ставит свои интересы, нежели интересы покупателя. Проверка ценников на молочке так увлекла её, что было не дождаться, когда она освободит подход к товару, а при попытке открыть дверку и взять товар вызвал у неё недовольство, что ей мешают. Да другие работники магазина мало знают о расположении товара и его нахождении в магазине.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5