Axtarış
Marşrutlar

Abquality

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Классный магазин и крутой продавец! Мне очень не хватало такого места, где можно купить качественную одежду, еще и помогают с подбором! Антон в этом деле профи! У меня всегда была проблема с походом в магазин за вещами - то что нравится- стоит миллионы, а то что по нормальной цене - некачественное. В A.B.Q. помогли подобрать шикарные брендовые вещи (что в наше время еще поискать нужно) на всю семью по хорошим ценам, и себя и мужа одели на зиму! Купили здесь джинсы, кайфовые свитера, красивые рубашки. Выбор большой, еще придем! Благодарю магазин за возможность приобрести качественные вещи, за помощь в выборе и за то, что теперь буду отлично выглядеть! Это здорово!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Прекрасный магазин с приятными ценами и ассортиментом, отзывчивым и любящим свое дело продавцом, а также уютной обстановкой Не зря в название магазина присутствует слово «качество» Советую! 😜
Təşkilatın cavabına bax
Иван Груздев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Из плюсов: хороший выбор одежды, много моделей под практически любые габариты, продавец, он же владелец, как я понимаю, классный мужик, подберёт, посоветует, всё расскажет и покажет, самый большой, на мой взгляд, плюс это приемлемая цена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазин с очень интересным товаром, вещи только оригинал, очень много новых вещей с бирками по очень низким ценам. Продавцу отдельное спасибо, помог определиться с товаром так как хочется купить все))) в общем остался довольным покупкой, Всем кто ценит качество в вещах и не хочет переплачивать рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Добрая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Креативный зал, обстановочка, музыкальное сопровождение, респект предпринимателю! Классный магазин стока и секонда! Шикарный ассортимент,с выбором помогут и приоденут помоднее! На сегодняшний день самый самый мой любимый магазин!Процветания
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Биушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Наилучший магазин одежды в коломне, цены прекрасные, качество одежды лучшее, таких вещей в Коломне нигде не найдёте, продавец общительный и сам по себе приятный человек, не смотря на то что это секонд огромная часть вещей абсолютно новая, рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Лобова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Решила забежать посмотреть ассортимент - удивилась! Во первых очень приятные ребята, сориентировали по брендам, рассказали про новинки, прекрасно поболтали Во вторых качество - большая часть вещей новые и все стильно выглядит Цены - ниже масс-маркета, тоже приятно порадовали Думаю в Коломне такое еще не было! Однозначно рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
очень нравится этот магазин тем, что здесь можно купить действительно классную, стильную одежду по низким ценам. консультант отзывчивый, отлично помог с выбором, ничего не навязывал. ещё очень важно отметить, что здесь очень чисто, аккуратно разложен товар. мелочь, а приятно))
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Бабушкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень советую этот секонд-хенд, находиться неподалёку от автовокзала и трамвайной остановки, обслуживание на высшем уровне, продавец Антон знает свое дело. Большой выбор женской и мужской одежды, очень много нового товара. Однозначно 5 баллов! 😎
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Анциферов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный магазин с очень интересным товаром, самое главное все по низким ценам, продавец помогает с подбором одежды, в общем все классно, заходите не пожалеете, очень не хватало такого магазина рядом,всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Купила в этом магазине себе одежду. Очень качественный товар, на любой вкус и цвет! Понравились ребята , которые там работают, помогли подобрать образ и по очень выгодным ценам. Спасибо, буду приходить ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8967
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный магазин,классные вещи, большой ассортимент и очень приятные цены.Отделно хочется отметить работу продавца-это профессионал своего дела,внимательный,отзывчивый ,клиентоориентированный.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Белышков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Классный магазин с большим ассортиментом, продавцу- отдельный респект! Все покажет и расскажет о товаре, который всегда на высоте, действительно оригинальные вещи известных брендов, минусов тут нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Krivtsova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Классный секонд. От меня, правда, далеко, но вещи оправдывают потраченное время на поездку. Продавец очень внимательный, помогает составить образы под мои запросы. Надеюсь, что в дальнейшем ассортимент будет расширяться и расширяться
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мордовина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный секонд-хенд, чисто, приятный персонал, демократичные цены, качество товара отличное, выбор тоже достаточно большой, удачное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Величко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Магазин вообще бомба. Излазили уже всё в поисках хороших шмоток. А тут ещё и подсказали с выбором, сам то не особо. Шмотки все фирмячие, качественные. Это самое главное для меня в выборе одежды. Спасибо огромное. Звездатый магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Расул Асатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший, чистый и качественный магазин с приятными ценами на оригинальный товар, продавец Антон знает свое дело, собрал образ и рассказал как правильно сочетать одежду, буду приходить снова и снова. Без сомнений все звезды!🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Симпатичное место с достаточным ассортиментом интересного качественного товара. Демократичный прайс. Обслуживание топ. Все звезды. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень хороши цены,на такой качественный товар,светло,чисто.Консультан Антон помог подобрать все по моему размеру,село как влитое,приятная на ощупь ткань.Рекомендую👍😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Милый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Заходил вчера в магазин, встретил безумного продавца консультанта, помог с выбором одежды, размеры которые он приносил просто заходили на меня как будто я в этой одежде родился только взрослым. Мне очень понравилось побывать в этом недорогом качественном магазине, персонал и сам магазин прекрасен. Ведь куда не посмотри, то магазины в разных местах классные, но продавцы консультанты как первоклассники нечего не знают, и ходят друг за дружкой, или наоборот мгазин ужасный, но люди там работают не покладая рук они знаю свою работу. В магазине же ABQuality я почувствовал все красивые виды, укомплектованы каждые стеллажи, все сложено качество и аккуратно. Это магазин заслуживает зваться лучшим, всем советую посетить данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Магазин одежды с качественным и многообразным выбором одежды на любой возраст и кошелек Приятный продавец, очень открытый парень. Желаю расти и развиваться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дудочкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший магазин, отзывчивый продавец, помог позабрать нужную вещь. Хорошее качество товара, также его огромный выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Букашка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Купила джинсы,подошли идеально .Консультант подобрал брендовый вариант у которого приемлемая цена ,спасибо продавцу он лучший.Буду теперь заходить и рекомендовать всем своим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Корниенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Огромный плюс,продавец разбирается в Брендах. Умеет подобрать нужный размер,ненавязчив.Купила Jack & Jones 2890р худи. Минус: мало денег ,на мои хотелки. Обязательно прийду еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
gevorg hakopyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хороший магазин много осортимента помощь с подбором Антон знаток своего дела а не как в других местах питаютца просто навезать что то то что даже не подходит. Посибо за всё желаю продвижения и процветания дела.....!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
maybe b.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Продавец по имени Антон просто маг и волшебник настоящий талант,всегда думал что мне не идут джинсы но по его инициативе померил что он мне подобрал и был в шоке,что на мне могут так сидеть джинсы!! всем советую и место и подбор от данного продавца
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличный магазинчик! Светлый, уютный))Антон настоящий знаток своего дела, не навязчив, с отличным вкусом! Помог подобрать отличный лук!Всем рекомендую побывать в этом магазине!Спасибо огромное!ps: Берите с собой побольше денюжек 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Куриленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень понравился магазин. Хорошая, качественная одежда по приемлемым ценам. Приятный молодой человек, готовый помочь с выбором. Обязательно зайдем еще! 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ганьшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Кепочка ехала в другой город, все быстро отправили. По качеству вопросов нет
Максим Чумаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный магазин, большой ассортимент и очень вежливый продавец. Всем рекомендую посетить данный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кондратьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Крутой магазин с отличной, стильной одеждой! Друзья, всем советую, недорого и качественно. Уверен, придёте не раз, как и я!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Крутой магазин, посетил этот магазин одежды просто проходя мимо, решил зайти, помогли с выбором одежды и цены вообще 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
ШАКИР М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Был сегодня в вашем магазине. Осталася доволен. Купил две пары джинс. Большое спасибо персоналу за внимательность и оперативность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Cojocaru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Выбор богат качество на все 100% если сходить на шопинг только в ABQuality. ребата знают свое дело молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Al
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень крутой магазин и очень крутой продавец консультант Антон, многое знает и шарит за стиль
1
Denshvjeixi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень крутой магазин , крутой продавец , вещи все стильные и клевые ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Юрьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Классный магазин все очень понравилось, особенно продавец топ, все расскажет и покажет , рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Шикарный магазин, нашел что хотел и большой ассортимент!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный магазин! Несколько раз покупал там одежду, ни разу не был разочарован.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lexa75 WOW
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Продавец топ, зал удобный, шмот отличный. Всё
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Уютный магазинчик неподалеку от станции. Джинсы топ. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Темербулатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший магазин, хорошие и качественные вещи
2
Təşkilatın cavabına bax
spingaringa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Борзый персонал, оверпрайс на массмаркет
Иван Ивачкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Минусов ноль, за четкие джинсы держи респектуху в размере 5 звезд ❤️
Инкогнито 3899
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Лютый магазин с отличными ценами
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Классный магазин. Знаю хозяина классный парень. Всегда отзывчив и внимателен)
3
Təşkilatın cavabına bax
Назар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший магазин, приятный продавец и цены тоже приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличный магазин, качество хорошее, всем советую))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Крутой магазин и продавец тоже
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимочкин Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Супер магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2