Axtarış
Marşrutlar

ABC-studio

İcmal
Foto
4
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Лилия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Занятия проходят в увлекательной игровой форме. Учитель, Валерия Вадимовна, умеет заинтересовать детей и создать тёплую, дружелюбную атмосферу, а это огромный плюс. Отдельное ей спасибо за терпение и внимание! Также прекрасная и уютная студия. Спасибо большое за знания и за ваш труд.
Екатерина Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень замечательная школа. Ребенок ходит первый год и очень довольна. Спасибо нашему преподавателю Елене Михайловне, за Ваш не легкий труд. Здоровья Вам и жизненных сил.
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Школа рядом с домом, что очень удобно. Расстроило, чьо изначально записывались к одному преподователю, попали к другому, считаю это долго обговариваться сразу, что возможны замены. А так ребенку нравится, новое для себя узнает.
1
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Сын уже 2 года занимается в Студии ABS, очень доволен! На занятиях ребенку всегда интересно!!! Спасибо огромное преподователям вашей школы, особенно Алесе Николаевне, за профессионализм и любовь к детям!!!
1
Марина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень рады , что рядом с домом есть английская школа. Очень хорошая преподаватель, все понятно объясняет. Ребенку в школе стало легче учиться.
1
Наталья Скворцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень удобное расположение центра! Рядом с домом, ребенок спокойно сам ходит, очень нравится. Хочется отметить, что по специально разработанной программе за 10 курсов, ребенок научился читать, выучили алфавит (в школе этому не научат сразу). Нравятся и преподаватели, потому что стараются донести до детей важные моменты и научить в таком нелегком для них шаге, как изучение нового языка!
1
Юлия Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень замечательно,что у нас появилась школа Английского языка в Бежице ,а именно на новом городке, очень удобно водить с маленькими ребенком старшего на занятия.Преподователи очень хорошие , ребенок ходит с удовольствием,за два месяца получил много знаний и прекрасно справляется со школьными заданиями самостоятельно, Спасибо за ваш труд и те знания что вы даёте детям.
1
Е
Елена Борушко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Ходим в школу 4 месяца ребёнок доволен я довольна ещё больше за 4 месяца ребёнок начал получать четвёрки в школе по английскому учитывая что до этого были двойки Спасибо огромное
1
Дарья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Спасибо, что открыли школу в нашем районе. Удобное расположение. Преподаватели замечательные, ребёнок с удовольствием ходит на занятия.
1
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Ребёнок ходит с удовольствием! Будем продолжать заниматься! Спасибо!!!
карина рассадина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хорошая школа, ребёнку очень нравится. Занятия интересные, очень заметен результат учёбы
1
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Огромное спасибо команде, работавшей над обучающим курсом! Всех благ! И, что сейчас актуально, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ✓ Спасибо за данный курс обучения
1
Татьяна Зименок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Преподаватели очень хорошие, ребёнок ходит с большим удовольствием
1
Михаил С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Новая школа английского возле дома. Отличный преподавательский состав, довольны
1
наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хочу сказать огромное спасибо педагогам школы ABC- студия за знания и любовь к предмету моего ребенка. Старший сын ходит с 3-го класса и ему очень нравится. Сейчас еще и младший осваивает азы языка. Очень талантливые педагоги, спасибо большое.
1
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошая школа! Ребёнку нравится там учится) спасибо АВС-studio ,что помогает учить английский.
1
яна бесчастнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хорошая школа,ребёнку очень нравиться!
1
Андрей Сазонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Пока все очень даже хорошо! Надеюсь, что и дальше, будет также и даже лучше!
  1. 1
  2. 2