Axtarış
Marşrutlar

ABC

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
83
Rəylər
373
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
666 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

373 rəy

Susmaya görə
Венера А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хочется поделиться поделиться впечатлением от посещения клиники. Персонал клиники очень внимателен и заботлив, начиная от регистратуры, девочки очень вежливые. Современное оборудование и новейшая аппаратура, что позволяет проводить точные и качественные обследования.Чистота и уют. Интерьер клиники очень приятный и чистый, что создает дополнительное чувство доверия и комфорта. Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Владыко Наталье Васильевне за ее профессионализм и внимательным подходом к лечению. Доктор тщательно изучила все мои анализы, выслушала все мои жалобы и предложила эффективное решение. Очень довольна результатом .Очень рекомендую Наталью Васильевну всем, кто ищет квалифицированного и заботливого специалиста! Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммет Хыдырбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень хорошие врачи
Алина Бибаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Проходила недавно медкомиссию в клинике «АБС». Честно, обычно это стресс и беготня по кабинетам, но здесь всё прошло удивительно гладко. Но самое главное впечатление — гинекологический кабинет. Обычно на медосмотрах этап гинеколога вызывает мандраж: очереди, железные кресла, неудобно и быстро. В «АБС» всё иначе: · Чисто, современное кресло, одноразовые пелёнки и инструменты. · Врач понимает, что это плановая «галочка» для медкомиссии, но относится без формализма: спокойно, аккуратно, ничего лишнего не делает. · Сразу на месте выдали справку/заключение, не пришлось переписывать или бегать за печатями. · Весь приём занял ровно столько, сколько нужно — без затягивания, но и без галопа. Благодаря тому, что кабинет гинеколога работает чётко, вся медкомиссия в «АБС» оставила хорошее впечатление. Рекомендую, если нужно пройти врачей быстро, чисто и без нервов. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Классные врачи, чистая клиника, просторные кабинеты, но регистратура работает просто в черепашьем темпе. Была раз 8 в этой клинике и всегда одно и тоже. Просто стоишь и смотришь, как в замедленном кино. Очень странно. Казалось, что самый ценный ресурс у нас сегодня - время, но тут его не ценят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Батыр Хыдырбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Походил осмотр у дермотовенертлога Все понравилось, рпклмендую данную клинику
Оксана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Проходила мед осмотр для работы. Учитывая прошлый опыт прохождения ежегодный опыт мучительных мед осмотров в другой известной сети клиник, готова была потратить минимум пол дня, но все оказалось намного лучше. Очереди на ресепшене не было, пришла в клинику к 8.00, вышла уже в 9.20. Очень удобно, что не надо занимать очереди, а тебя приглашают, до этого была такая мука когда стоишь в огромной очереди и постоянно вперед тебя проходят люди которые « занимали за этой женщиной в желтой блузке или мужчиной в черной куртке». Все очень чисто, четко и быстро. Большое спасибо всем врачам и среднему мед персоналу! Теперь только к Вам! Из минусов только то что место где проходят мед осмотры находится в подвальном помещении, но учитывая что это центр города, это логично, но все же, думаю, врачам тяжело целый день работать без окон) надеюсь появится полноценное помещение)
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Никифорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Была сегодня в этой клинике, чтобы пройти мед комисиию для получения прав. Светлая и просторная, чистая клиника, но отношение девушек с ресепшена ужасное! Пришли вдвоем, нас никто не замечает, будто мы пустое место! Все заняты, очень недовольное лицо, отвечают сквозь зубы, только из-за них не хочется больше приходить сюда! Три звезды за офтальмолга, очень хороший мужчина, а также терапевт, светлая девушка, очень вежливая!
1
Təşkilatın cavabına bax
EMC73
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Был несколько раз по записи к врачу и проходил медосмотр, сдавал анализы перед операцией. Все отлично, быстро, провели по кабинетам, получил результаты. Везде чистота, порядок и хороший ремонт;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Поселенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Я сопровождала своего отца на мед осмотр , для разрешения на замену хрусталика . Буду говорить от имени папы . Ему очень понравилось отношение всего персонала на ресепшене . Сопровождали его до кабинета, он у меня плохо видит и слышит . Всё отнеслись с почтением к его годам (84года). Сдали анализы и через несколько дней пришли на прием к врачу эндокринологу и терапевту. Внимательные врачи , очень ответственный подход! Отцу все понравилось! Спасибо! Его слова - « Какие все молодцы!» P.S. Мы были в новом филиале Радищева 70
Təşkilatın cavabına bax
Люба Стожарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике ABC за прекрасный опыт посещения! Кабинеты чистые, всё оформлено со вкусом и создает ощущение комфорта Отдельно хочу похвалить персонал клиники. Все сотрудники очень доброжелательны и профессиональны. И, конечно же, огромная благодарность моему дерматологу, Клементьевой А. В.! Уже после первых процедур я заметила значительное улучшение. Клементьева А. В. подробно рассказала, как и чем пользоваться после процедур. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Качественные услуги за доступные цены. Если думаете обращаться или нет, то однозначно да
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталия Лавровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Клиника очень понравилась. Все новое, светлое. Внимательные все врачи и девочки на стойке ресепшен. Врачи дают консультации, отвечают на все вопросы. Проходила мед осмотр, все прошло быстро и легко, без запутанных очередей, как это бывает в других клиниках. Однозначно, 10 из 10.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Здравствуйте! 14.08.2025 проходила медосмотр АВС-клиник и впервые за много лет была в восторге от атмосферы, которая создана в клинике, профессионализма и чуткого отношения медицинского персонала и врачей к пациентам. Все сделано для удобства, медосмотр проходит комфортно и быстро, начиная с регистрации и работы администратора, который руководил распределением по кабинетам, избегая практически ожидания в очереди.. Особая благодарность врачам Ахметшиной Г.Р. и Сапрыгиной З.А. (даже самые "неприятнные" манипуляции были проделаны ими максимально бережно и тактично) и врачу Хаяровой Л.М. за подробное разъяснение по проблеме вне рамок медосмотра. Спасибо ВСЕМУ персоналу и руководству клиники, отрадно, что у нас появилась возможность сравнить уровень получения мед услуги, и это сравнение на 100% в вашу пользу!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Панчева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличный медицинский центр! Была несколько раз сама и с мамой. Очень чисто и уютно. Приветливый и внимательный персонал на ресепшене, особенно хотелось отметить Ольгу Сергеевну Шальзя, несколько раз попадали к ней, очень добрая и отзывчивая девушка, всё объяснила и подсказала. Спасибо ей!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гордеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Клиника светлая, чистая, просторная, врачи принимают быстро, так же могут подсказать где какой кабинет находится. Врачи на приеме вежливые, приветливые, действительно интересуются здоровьем, что очень ценно. Медосмотр прошла быстро. Такое медучреждение приятно посещать, хорошее место:)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Недавно я посетила данную клинику и мне хотелось бы поделиться своим опытом. Девушки с регистратуры работают быстро, сотрудники вежливые и готовы помочь с любыми вопросами. Современное оборудование и чистота помещений также оставили положительное впечатление. Я осталась очень довольна своим визитом в клинике ABC и рекомендую ее тем, кто ищет качественную медицинскую помощь в комфортной обстановке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Впервые познакомилась с клиникой АВС, была на семинаре у них. (рассказывали про питанию в осенний период, и про профилактику заболеваний). Лекция прошла на УРА, в приятной спокойной обстановке, Мне понравилось 🙌 Врачи которые проводили семинар (терапевт нутрициолог и отоларинголог) дали много полезной информации, которые помогут укрепить иммунитет и повысить качество своего здоровье. При чем советы были достаточно простыми, но мы (не врачи) почему то часто о них забываем🙈 Плюс ещё подарочки подарили от клиники, тем кто был на лекции ❤️ Весь персонал который мне встречался от начала регистратуры до кабинета врачей очень вежливые и добрые люди. Хочу отметить ещё девушку работающую в регистратуре её зовут Ольга - доброжелательная, помогла мне с вопросом подсчета стоимости задачи анализов в их клинике ( список анализов у меня был большой) - она мне подробно расписала каждый анализ по стоимости , рассказала когда и что я могу сдать🙌 Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Алмакаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Проходила медосмотр для работы, справилась за полтора часа. Очень стильная клиника, все чисто, очень светлая. Персонал дружелюбный, отвечал на все мои вопросы. Врачи заинтересованы в своих пациентах, очень довольна, что пришла именно сюда! Всему персоналу клиники огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Маркелова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Проходила там осмотр... Очень понравилось отношение врачей и мед сестёр к пациентам. Всё очень вежливые. Попался очень хороший врач на ЭКГ всё доступно и понятно объяснил, а так же большое спасибо врачу эндокринологу 😌 правда ждать пришлось минут на 20-30 дольше, но это оправдано тем что осмотр прошёл быстро
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Васильевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Доброго времени суток! Хочется поделиться приятными впечатлениями от нахождения в этой клинике. Мне есть с чем сравнить. Очень уважительное и доброжелательное отношение персонала, приятная и уютная атмосфера. Новое комфортабельное оборудование. Осмотр действительно проводят, дают рекомендации. Очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана якимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Первый раз проходила мед, осмотр в этой поликлинике, осталась очень довольна, мед персонал очень вежливые, в поликлинике чистота, очередь занимать не нужно, тебя сами вызывают по имени и проводят в кабинет, я очень довольна 👍
Təşkilatın cavabına bax
Смолякова Ирина Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Буквально за 30 минут получила справку для водительского удостоверения, без очередей и нервотрёпки. Вежливое отношение персонала, чистота, чёткие указатели расположения кабинетов - всё на достойном уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гоголева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ни первый раз хожу. Чистяковой Надежде Петровне -врач дерматолог,косметолог,кандидат мед.наук Всем сердцем благодарна данному врачу ,за то,что лечение эффективное ,к пациентам очень внимательна ,все выслушит,осмотрит и естественно с данным врачом есть прогрессы лечения ,причем очень большие !! Спасибо Вам огромное за возможность попасть к Надежде Петровне,побольше Вам таких врачей!❤️
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Проходила ежегодный осмотр, в этом центре впервые, поэтому есть с чем сравнивать .Центр современный, персонал вежливый, обслуживание быстрое, специалисты внимательные. Медосмотр прошла за 1,5 часа. Администратор в зале регулирует процессом прохождения осмотра и направляет в свободные кабинеты. Спасибо за вашу работу !
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
была приятно удивлена, внутри чисто и комфортно, милые, вежливые врачи. очень быстро сделали и выдали справку для водительских прав, без какого либо ожидания в несколько дней и по доступной стоимости.
Təşkilatın cavabına bax
Таечка Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Прекрасная клиника. Светлая, чистая, приятно находиться. Специалисты вежливые, сопровождают от кабинета до кабинета. Доброжелательная атмосфера, отсутствие очереди и квалифицированые врачи. Посещение клиники оставило тол ко положительное впечатление. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Проходил медосмотр для замены водительского удостверения. Очень доволен! Очередей нигде нет, клиника очень светлая, чистая, персонал отзывчивый и внимательный. На все ушло около 1,5 ч, получил справку + дали рекомендации по здоровью. Огромная благодарность всему персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Элина Ситдикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике abc и, в особенности, медсестре по сбору крови. Обратилась сюда впервые и осталась очень довольна уровнем обслуживания. Приятная атмосфера, внимательный персонал и профессиональный подход – все это создает ощущение комфорта и уверенности в результате. Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Левашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Клиника очень понравилась. Очень чисто, очень хорошо что стоит девушка и подсказывает куда нужно идти, таким образом нет большой очереди. Все внимательные,вежливые. Спасибо большое, очень приятно было посетить клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Проходил комиссию от работы,очень понравилось что нет очередей,врачи вызывают сами в кабинеты,придумано очень грамотно,до этого проходил в мед-профи,там полный бардак народу много и все без очереди лезут,бывало по два дня проходил,а сдесь отсилы час полтора,от клиники остались только хорошие эмоции рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Проходила медосмотр, народу было не слишком много, внутри все чисто. По сравнению с прошлыми медосмотрами в других клиниках, прошла все быстро, за 2 часа. Специалисты доброжелательные. В целом посещением данного учреждения осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ометова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Замечательная клиника, работаю профессионалы, в очереди в регистратуре времени тратишь минимум, т к. Специалистов много, что не привычно) Очень радует, врачи добрые и отзывчивые, приятные люди. Огромное спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Крайне возмущена обслуживанием в клинике, записалась на получение справки, сделала ЭКГ, сказали ожидать, к кабинету врача меня проводят. Ожидала полчаса! Если бы не спросила, когда же меня проводят до кабинета, не знаю, сколько бы ещё "ожидала" ! Оказалось про меня просто забыли, как и про "ожидающих" рядом сидящих людей! Подумала ладно, может вечер все устали, записала по рекомендациям свою бабушку к неврологу Мензоровой. Как жаль, что я не смогла пойти с ней. Женщине 70 с небольшим лет, ее гоняют по кабинетам, потому что не могут найти в каком кабинете принимает врач! Быстрее было уехать на скорой с повышенным давлением из этой клиники, чем прийти на осмотр к врачу! Врачи высококвалифицированные, ничего плохого про них сказать не могу. Мензорова провела полный осмотр, будем дальше у нее наблюдаться. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Проходила медосмотр и всë очень понравилось! Никаких очередей, индивидуальное сопровождение к каждому специалисту! Врачи очень внимательные и вежливые. Клиника просторная и уютная! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хожу в данную клинику к Владыко Наталье. Замечательный эндокринолог, у которого я наблюдаюсь много лет. Но вот персонал в регистратуре это ужас. Когда задерживался прием, я обратилась к регистраторше уточнить в каком кабине сидит врач, на что она ответила, что врач все равно запирает дверь во время приема. Тогда я попросила ее как то сообщить по телефону или самой постучать в дверь кабинета, но мне она сказала сидеть и ждать, хотя от времени приема уже прошло какое то время. Элементарно, можно было сделать вид, что она что то делает, а не вот это хамское отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Kulikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Добрый день. Добавлю ложку дегтя в положительные отзывы. Действительно медицинский персонал в клинике - профессионалы. Несколько раз проходил здесь медосмотр. Все на высшем уровне, но 16.01.2026 вечером пришел оформить очередной мед осмотр и ... получил в затылок негативную в категоричной форме и на повышенном тоне критику о том, что не одел бахилы. При этом было в явной форме указано мне на дверь. Возгласы доносились на весь цокольный этаж, так, что вышли сотрудники из других кабинетов. На мое возражение, что на входе перед дверью клиники нет урны с чистыми бахилами - мне сотрудник без бейджика представившийся как вахтер начал тыкать рукой и рассказывать, что бахилы где-то там на другом этаже и пошел мне показывать. Все это происходило в присутствии мед персонала. Действительно на другом этаже стоит корзина с бахилами, но она вне зоны видимости и закрыта корзиной с грязными бахилами. После такого отношения нет желания возвращаться в Клинику. Рекомендации: 1. Разместить корзину с бахилами в зоне видимости в непосредственной близости от входа в клинику на цокольном этаже. 2. Провести беседу с неквалифицированным персоналом о правилах поведения с потенциальными клиентами. Ну и как результат - пойду в другую клинику проходить медосмотр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Kuptsov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень понравился персонал, внутренняя атмосфера внутри здания, чисто аккуратно. Врачи вежливые, очередей нет, всё по времени. Постоянно в центре внимания от звонков до посещения врача.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнитос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Клирика очень понравилась, приятные и квалифицированные специалисты и классная атмосфера. Чисто, уютно, без толпы очередей. Приемы проходят быстро. Обязательно вернусь еще! Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хорошая поликлиника, сотрудники отзывчивые, очередей нет. Медицинский персонал работает быстро, отвечают на все вопросы, улыбчивые, вежливые. Мешицинский персонал молодцы, в поликлинике чисто, уютно. Визитом осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шамарин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Быстро сделал справку на водительские права. Практически без очереди, все специалисты в одном месте, в психушку отдельно ездить не надо.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лукьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Сегодня проходила мед.комиссию в АБЦ,сказать что я была удивлена это ничего не сказать,персонал очень хороший,доброжелательный ,все блестит чистотой,никаких очередей ))так что всем советую клинику АБЦ.Персоналу огромное спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Stina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
17.04.2026 были записаны на приём к хирургу Афанасьеву в 14.15. Доктор на приём не явился, администраторы даже не посчитали нужным извиниться. Если вы не в курсе, то вы не единственная частная клиника в городе. Продолжайте в том же духе, если не дорожите своими клиентами
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Была в клинике на приёме у травматолога-ортопеда, впечатления от клиники положительные, свежий ремонт, комфортная обстановка, вежливый персонал. Травматолог-ортопед Сураев Дмитрий Владимирович замечательный и профессиональный врач. Визитом осталась довольна, спасибо))
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Рекомендую обратиться в данную клинику для прохождения медицинского осмотра. Новое оборудование, хорошая маршрутизация при прохождении специалистов, быстрое оформление в регистратуре. Я осталась довольна качеством и скоростью!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Трошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Я Была на Приеме у Ольги Александровны(и не первые ) результат лечения мне понравилось замечательный доктор ,профессионал своего дела Все четко и хорошо объясняет ,такая добрая и приятная В регистратуре сидят Такие милые девушки , Клиника очень хорошая,мне нравится Советую посетить эту клинику
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нестерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Проходила. мед. осмотр на водительскую справку. Очень быстро, без очереди. Через полчаса уже справка была на руках. Здорово! Рекомендую! Очень чисто, красиво, вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Аксана Советова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Была у лор-врача, к которому претензий ноль – просмотр был проведен замечательно, ответил на все вопросы и дал направление для лечения. Пришла с проблемой хронического тонзиллита, нужно было сделать вакуумное промывание миндалин, и вот здесь и началась неприятная ситуация: медсестры не могли прийти в течение двадцати минут, и потом ещё двадцать минут не могли собрать аппарат для промывания. Трубки все падали не один раз, пытались там что-то во что-то "тыкать", просила обработать ещё раз, потому что перчатки уже не один раз трогали всё что можно и нельзя, на что сказали "здесь все нормально" (конечно, я же не видела, как вы поднимали с пола трубки и касались самой насадки, а ещё в перчатках брали телефон в руки и потом их не обрабатывали). Ну вот не получилось у них, стали искать инструкцию по сбору аппарата в интернете – что для меня, если честно, вообще уже хуже некуда. Две медсестры не знали как собрать аппарат на протяжении сорока минут. Процедура, конечно, проведена не была. Ожидание – более сорока минут, сидела там час, зашла в 12:20, вышла в 13:20. В общем, не знаю, уже вторая неприятная ситуация с этим центром. 🤭 Надеюсь, что руководство обратит внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Была в новом центре травматологии АВС клиника. Очень грамотные специалисты! Назначили лечение, которое работает. Светлая, уютная клиника. Очень вежливый и приветливый персонал. Огромное всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
математика-информатика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
хочу сказать огромное спасибо Самсоновой Н.Б. Узист от Бога, была многократно на приеме , все четко объясняет, проверяет, детально все показывает. А также объясняет к какому специалисту( хирург, флеболог, уролог и тд) необходимо обратиться, всегда доброжелательна и приветлива.
1
Təşkilatın cavabına bax
Загребельная Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Нам с мужем необходимо было сдать анализ.в Cool-центре,мне подробно объяснили,где и как сдавать анализ,без предварительной записи. Проехали 60 км,натощак,выстояли очередь в регистратуре в течении 30 минут,при оформлении выясняется,что пробы,для проведения теста есиь тольео для одного. На мой вопрос,что делать?-ЗАКАЗАТЬ тест и ждать неделю и снова приезжать натощак.Возмущена некомпетентностью сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне, чистота, мало народа,не надо занимать очередь и следить за ней, приглашают к каждому врачу. Когда брали кровь из вены , не почувствовала,как ввели иглу, была удивлена, медсестра просто волшебница. Еще хотелось бы отметить гинеколога и офтальмолога, очень хорошие специалисты. Рекомендую клинику.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6