Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Абаза

Reytinq 5,0
886 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Autonomous Republic of Abkhazia, Sukhumi, Central District
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Абаза, , foto
Daha 116
İcmal
Foto
126
Rəylər
454
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Autonomous Republic of Abkhazia, Sukhumi, Central District
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Рынок
520 m
4
РынокЯсли-садУлица ДзидзарияШкола №4Медицинский колледж
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Good place
Restoran
Reytinq 5,0
Dem
Restoran
Reytinq 5,0
Guarap hall
Restoran
Reytinq 5,0
Aquaroll
Restoran
Reytinq 4,4
Soho
Restoran
Reytinq 4,9
Ertsahu
Restoran
Reytinq 5,0
Ресторан
Restoran
Reytinq 5,0
Dioscuria
Restoran
Reytinq 4,9
Abi
Restoran
Reytinq 5,0
Vershina
Restoran
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
886 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

454 rəy

Susmaya görə
Елена Вистунова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Мы жили не далеко от этого места ,7 минут и на месте , не первый год тут кушаем ,нам очень нравится, мы отдыхаем со 2 июня 2026 ,людей не много ,поэтому думаю что те кто оставлял плохие отзывы попадали в самый сезон и в самое оживленное время ,у нас было все замечательно ,за 9 дней посетили это заведение 3 раза и каждый раз все устроило ,просто покажу фото блюд ,без лишних слов ,цыны правда нормальные ,мы ели втроем ,обслуживание хорошее ,девочки молодцы , заказали шашлык в 15 часов дня ,думали будут разогревать а нет , зажгли мангал и повар пожарил свежий шашлык ,очень вкусный и мягкий ,незнаю но мы в восторге, лодочки с яйцом и пицца отдельная тема ,пицца 700 гр. 450 рублей , мы еще домой забрали и утром с кофе доели ,вечером музыка ,подсветка ...
Настя Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
УЖАС!!! Первое заведение, которое нам посоветовали, и такое разочарование! Поверили отзывам, пришли в унылое место, больше напоминающее залы для поминок. Сели в помещении, где ни музыки, ни света (из света — одна грустная лампочка над столом и окошко как в бане). Посмотрите на этот хачапури! Где сыр? Это творог! Ничего не тянется, сплошные резиновые комки. Ни яиц, ни масла. Лимонад безвкусный. Заказали хашламу, и в ней из мяса был просто кусок говяжьего жира, который отдали собаке. Бульон жирный, но не наваристый и абсолютно пресный, при этом до безумия острый. Ушли в разочаровании. Была бы возможность, стояла бы на входе и советовала людям проходить мимо.
Ксения Пейтер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Честно, не знаю откуда столько восторженных отзывов… ориентировались на хорошие оценки, но остались очень разочарованы. Минусы: 1. Грязные столы. Пришлось просить несколько раз, чтобы вытерли 2. Официант мямлил как ребенок, всю информацию из него вытаскивали клещами. 3. Обещанной живой музыки не было, мы сидели до 21:00 4. Еда на 3+, говядина на сковороде была жесткая, семга пережаренная, остальные блюда тоже без впечатлений. 5. Вид на какой-то завод.. и место у рынка - дорога к ресторану пыльная и грязная. 6. Сеньор - помидор.. кто автор этого кулинарного изыска? Просто расквашенный помидор с сыром, который даже невозможно разрезать 😀 Плюсы: 1. Много посадочных мест. 2. В наличии было хорошее местное вино защищенного региона. 3. Блюда принесли относительно быстро. 4. Цены средние.
2
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi