Axtarış
Marşrutlar

Abat

İcmal
Foto
103
Rəylər
1044
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
2676 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1044 rəy

Susmaya görə
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
На мой взгляд стоимость для полулюкса завышена, поэтому поставила 4 звезды, но вообще гостиницу рекомендую. Номер полу люкс конечно большой, в целом чисто, но немного была грязновата сантехника. Обстановка старомодная, но есть посуда в номере, полотенца для лица и тела, жидкое мыло, тапочки. Но самое главное, удалось хорошо выспаться с дороги, матрас и подушки удобные, одеяло отдельное для каждого гостя и ночью было тихо. Есть с чем сравнивать, поэтому если надо именно выспаться в дороге, то это подходящее место. В соседнем здании есть столовая, цены недорогие, еда вкусная, но завтрак не входит в стоимость.
Владимир Логинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный мотель,чисто,порядок.не всем по карману.
Екатерина Черятьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Средний уровень во всем. Номера в принципе чистые, но уже давно надо всё обновить - и сантехнику, и мебель, и ремонт. Стойкий запах канализации от воды. Столовая есть, но почему-то все блюда где-то спрятаны, никакой раздатки, даже не видишь, что заказываешь и что по итогу будешь кушать. Парковка есть, территория большая, паркуются не только постояльцы, но и грузовые машины.
Егор Шаталов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Останавливались тут дважды (в 20 и 22 номерах). Приятно удивлены чистотой, тишиной и наличием всего необходимого в номерах:отличные кровати, чистое постельное бельё и полотенца, есть стулья стол телевизор и чайник. Тарелки, столовые приборы и холодильник есть возле ресепшена. Персонал вежливый. Никаких насекомых не заметили. Раньше останавливались в другой гостинице в с.Абатское, но там было сильно хуже: пятна на ковролине, полотенца с пятнами и т.д. Как итог-гостиницу рекомендую.
1
Александр Сыстеров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обычный придорожная гостиница. Ночевали в 12 номере. В номере чисто, есть душ и туалет, 4 односпальные кровати. В коридоре есть холодильник. За ночь заплатили 5 тыс. рублей. Рядом есть магазин и столовая.
Михаил Карлин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Основное здание - это магазин и пекарня. Чтобы найти гостиницу, нужно по бетонным плитам заехать во двор и налево до одноэтажного здания. Плиты лежат не очень ровно - для фур нормально, для пузотерок некомфортно. Ехать не спеша и норм. Правда фуры натаскали грязи с бесплатной парковки рядом. Персонал приветливый, заботливый. Полотенца только для рук, больших полотенец для душа нет. Наборы для душа (шампунь, гель) выдают если попросить. Но во время нашего посещения был только гель, шампунь кончился. Номер уютный, за окном тишина, посторонних шумов не было. Столовая в основном здании, завтрак в стоимость номера не входит.
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Чувство двоякое. Я брезгливый человек и мне, с одной стороны, в такой комнате было неприятно остановить, но с другой стороны, комната чистая, постельное постиранное. Порадовало то, что было тихо и мы даже смогли выспаться. С подъездом к зданию и парковкой проблем не было. Рядом есть хорошая, по сельским меркам, столовая. Накормили вкусно, порции хорошие, не размазанные по тарелке, за приятную цену. Завтрак мне напомнил, как будто у бабушки, вкусно и сыто.
3
Александр Каратыгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличная стоянка, есть всё, тёплый чистый бесплатный туалет, баня огонь но веников нет привозить с собой, есть продуктовый магазин, столовая норм вкусно и ценник адекватный, есть банкомат, стоянка в стороне от трассы тихо спокойно по дорожке, есть гостиница в номерах не был поэтому ничего сказать не могу, в общем отличное место для отдыха рекомендую 👍
Константин Портнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хороший мотель за свои деньги, в номере чисто, уютно, рядом под окнами парковка, в 20 шагах столовая , цены приемлемые, есть прачечная и баня. На выезде заправка Газпромнефть. Рекомендую останавливаться здесь
1
Евгений Псарёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Условия отличные. Даже телевизор без кодового доступа. Не стал "пытать" про завтрак... Номер остался типа полулюкс. Главное выспались в тишине. Душевая чистая , аккуратно. Лейки новые, горячую воду приходится сливать продолжительно, но главное смесители настроены привычно - на лево - горячая . Номер непривычно огромный (28). Звезда за расположение.
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хорошее место, чтобы передохнуть в пути. Останавливались семьёй в конце августа. Радует, что можно проживать с питомцем. Все понравилось. Цена и качество. Если чего-то в номере не хватает, администратор всем поделится (от фена до утюга). На территории есть столовая и магазин. В общем советуем здесь останавливаться! Спасибо сотрудникам гостиницы за тёплый приём! Благополучия и процветания!
Анжелика Елизарьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Ехали компанией, остановились на ночлег в гостинице Абат, снимали три номера. Все номера чистые, бельё чистое, сан узел и душ в номере. Мебель старенькая, но всё целое и чистое,и ценник приемлемый.В коридоре есть холодильник и чайник, так же можно отдать вещи на стирку. Здесь же есть магазин 24часа, и столовая где можно вкусно покушать. В целом мы остановились довольны.
1
Николай С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Гостиница хорошая. В номерах чисто. Чайник, телевизор, стол, стулья. Душ, туалет в номере. Подушки худые,спать не удобно. Вода фильтрованная, после питьевого с обратным осмосом. В холле общая микроволновка, термопот. Своя котельная, подкачивающий насос. Стоянка для дальнобойщиков, платная, охраняемая. Машин на ночь собирается полная стоянка, 2-3 десятка. Стоимость 2-3 местного номера 3500-4000 руб. Оплата наличными.
Людмила Белякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличное место для ночлега. Как просто на легковой машине, так и на фуре. Огромная площадка для ночлега для фур. Вай-фай на всей территории. Есть баня. Чистая и не дорогая. Номера в гостинице тоже чистые и убраны. Рекомендую на все 💯
Schulz68
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличная гостиница и персонал.Постель чистая есть кандиционер большая парковка рядом магазины.Персонал отзывчив.🥰
Татьяна Комиссарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Чистый, светлый двухместный номер, со всем необходимым. В номере душ, телевизор, чайник. Холодильник, микроволновка, кулер, потер с кипятком общие в коридоре. Кафе, продуктовый магазин за углом. В поужинали кафе, особенно понравились замечательные тоненькие блинчики. Отдохнули хорошо.
1
Роман Тыняный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличная стоянка. Рядом два продуктовых магазина, пекарня. Хорошее кафе вкусно и цена хорошая. Можно набрать воды. Одним словом все отлично.
Светлана Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Для ночлега сойдёт. Комфорта минимум, но нам важно было поспать в дороге, ребёнок устал, уснула сразу. Нет полотенец, дали только по просьбе, вода в коридоре, номер тёмный и сырой, постельное бельё из самой дешовой категории. Хороший бонус, есть прачечная, рядом кафе, стоянка во дворе, тихое место
Евгений Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличное место для обеда и отдыха! Стоянка для легковых, фур. Магазин, гостиница, кафе! Имеется банкомат. Отличное кафе с адекватными ценами и вкусной едой! Душ, туалет! Пекарня, свежая выпечка! Рядом есть супермаркет!
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отличная стоянка. Персонал приветливый. Кафе очень вкусно и демократичная цена. Особенно вкусны пельмени и салат богатырский. Душ чистый. На территорию рефы не пускают, поэтому всегда тихо и можно спокойно отдохнуть.
1
Елена Игнатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Люкс за 4,5 за ночь просто огонь!) две комнаты, все чистенько, приятно находиться! Стирка и сушка за пару часов 300 рублей. Ну чудо же) не пожалели, что остановились там по дороге Новосиб-Екат. Спасибо!❤️
1
Denis_k
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Чистые комфортные номера, круглосуточно кафе с очень вкусной едой, также круглосуточный магазин, в гостиницу можно с животными но лучше предварительно позвонить и предупредить.
1
128442 Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Парковка большая, номера уютные, чистые, в шаговой доступности прекрасная столовая , магазин, особенно вас порадует свежая выпечка а огромном ассортименте...Спасибо огромное персоналу!
Сергей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
И гостиница, и кафе пришлись нашей семье по вкусу. Каждый отпуск, если дорога ведёт на запад, останавливаемся здесь. Хорошая и недорогая кухня. Номера в гостинице по доступным ценам. Удобное расположение.
Екатерина Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошая гостиница и не дорого. Каждый год останавливаемся здесь, когда едем в отпуск. Помыться, отдохнуть с дороги. Есть своя пекарня, где пекут вкусный хрустящий хлеб. В номерах чисто и приветливый персонал.
4
Надежда Нариманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Чистые номера! В столовой ну очень демократичные цены, рядом куча магазинов, пекарня, пятерочка . Рекомендую для отдыха во время длительной дороги👌
1
Роман Истомин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
В данном отеле останавливаемся постоянно . Чисто. Недорого. Есть услуга по стирке. В кафе очень вкусные пельмени. Ценник нормальный. Рядом есть продуктовые магазины.
Антон Пименов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
В номере пахло сыростью и затхлостью, это пахло из санузла. Вайфай вроде есть но не ловит. Постельное чистое. Переночевать можно. Есть кафе, можно есть, не супер, но и не плохо. В общем на 4 с минусом. Можно остановиться и переночевать.
Дмитрий Челышков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Цены в кафе отличные, туалет бесплатный, большая стоянка почти вся из плит, техническая вода на территории в свободном доступе, душ хороший, стирка, сушка, сушка до полного высыхания.
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хорошая гостиница 👍забронировали заранее по телефону трех местный номер. В номере три кровати, стол, тумбочки, душ туалет, цена за номер считаю дороговата (3000р), снимали и дешевле и получше, но в этот раз не было особо выбора где ночевать поэтому пришлось здесь. Пускают с животными, за это им поставила бы еще +5 звезд. Рядом столовая в которой вкусно и не дорого можно покушать, а так же в этом же здании есть магазин где есть все необходимое по адекватным ценам + свежая выпечка🔥
Светлана Зарипова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличное место для путешественников. Слегка в стороне от трассы, сама гостиница находится за всеми зданиями точки Абат. Стоимость проживания 2300 большая двуспальная кровать, полотенца и телевизор, все что нужно для одной ночи. Самое главное очень тихо в гостинице, парковка перед самой гостишкой. Минус только один - это вода, пахнет железом, пить не рекомендую. Утром можно зайти в столовую, стандартная еда, готовят тут же, поэтому немного нужно подождать заказа, минут 15-20 точно
1
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хороший мотель. Чисто, есть все необходимое: полотенца, тапочки, зуб. щетки, шампунь. Рядом столовая, готовят вкусно и недорого. Рекомендую!
Василий Маратканов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Замечательное место для отдыха после долгой поездки. Номер стандарт - чистый, уютный. Ну а номер улучшенный ( полулюкс) вообще выше всяких похвал! И спится спокойно.
3
Ksenya Aleksandrova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Ночевали в данной гостинице одну ночь. Из удобств только чистые кровати,полотенце и мыло в туалете. Есть телевизор. Ночевали в конце сентября,в номере было тепло,горячая вода в душевой тоже была. Туалет и душевая были свои в номере. Есть микроволновка и чайник,но они стоят в общем коридоре. Есть парковка. Рядом с гостиницей есть столовая и магазин.
3
Алексей Демух
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличное место . Цены приемлимы. Гостиницу не снимал ,стоял на платной парковке,для большегрузов (фуре) Магазин,банкомат Душ,тёплый ,чистый туалет. В общем хорошее место
СветЛана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хорошая гостиница. Заранее бронировали, т. к. сезон отпускников, могло и не быть свободных мест. Интернет в помощь и номера тел., и отзывы. Чисто, уютно, всё необходимое для ночёвки после долгой дороги. Расположена от трассы не далеко, шума нет. Цены норм. Рядом столовая, круглосуточно и магазин. Цены приемлемые.
Игорь Парфирьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Удобное место, хороший персонал, неплохие номера, есть все для короткого отдыха транзитников
1
андрей Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Супер стоянка, всем советую, всегда чистый туалет, душ, стирка плюс сушка складывают очень хорошо рекомендую 👍
1
вадим сафаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Шикарное место есть столовая , пекарня , парковка , в номера все удобства. Рекомендую !
ольга макаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Был четырёхместный номер. Кровати ужас, душ очень маленький, вместе с туалетом, вся вода на полу, вытереть нечем. Говорят вода бутилирована, но нет из под крана, с запахом как в душе. Завтрака нет, уезжали рано. Столовая далековато. И то коекак достучались. В плове мяса совсем нет.
1
Артём Ямалетдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Самое приличное место направления Омск-Тюмень,где можно привести себя в порядок,хороший душ и баня,так же по дорожной сети стирка Персонал приветливый
Андрей Дубовик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Шикарная стоянка. Есть всё: магазин, душ, стирка, банкомат. Собственная пекарня. Приветливый персонал. Как то к часу ночи приехал. Знал что места уже не будет. Охранник красавчик, хоть и криво, боком, но поставил
Катерина Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Чек нормальный, на 4 человека около 1500 р. Солянка и гуляш вкусные. Котлеты и салат очень расстроили. Компот приторно-сладкий, но насыщенный. 2 раз не приехала бы
Павел Латынцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Перед тем как остановиться в этой гостинице прочитал отзывы, очень много 5 увидел, поэтому решили ехать туда. Взяли 2-местный номер с удобствами за 2200. Удивило то, что в номере нет даже стаканов и чайника, всё это стоит в общем холле, нужно ходить туда и наливать кипяток. Полотенце одно ( маленькое ) на человека, душ очень плохо регулируется и слабый напор, нет даже полочки под шампунь и мыло ( не говоря об одноразовых наборах) Вообщем на 5 не тянет никак)
Ирина Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Спасибо огромное за ваше старание и труд. Не шикарно,но достойно. Чистые номера,есть питьевая вода,посуда. Для нашей достаточно долгой поездки было самое главное -это возможность постирать вещи Желаем вам процветания. На территории есть столовая и магазин продуктов.
3
Руслан Бикбаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хорошая гостиница, бюджетные цены на проживание и еду в кафе при гостинице! Отлично переночевали - отдохнули по дороге с Горного Алтая!
Ольга папина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Гостиница понравилась, всё чисто и аккуратно, в номере есть чайник, холодильник, телевизор, необходимая посуда. На этаже стоит кулер. В душевой есть гель и мыло, чистые ароматные полотенца. Администратор вежливая, рассказала что есть рядом 💐💐💐
4
Дмитрий Ребенок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Заезжал на гиузовую стоянку. Очень понравилось. Стоянка большая, чистая. В гостинице не был. Хороший душ с баней. Очень вкусная столовая с смешными ценами. Рекомендую пельмени. Действительно самолепные и очень вкусные
3
Анжелика
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Плохо, это если писать одним словом. Постельное белье старое, темное. В номере всего два маленьких полотенца для рук, по просьбе, конечно, дали два больших, но сам факт. Холодильник, чайник и чайные пары(точнее стаканы) в общем коридоре. Вода с ужасным запахом. Цена за ночь (2 взр + ребенок) 2500, это дороже 4* отеля в Питере… В столовой в 8:10 утра не успели внимание «разогреть» кашу. Из плюсов парковка на территории.
Dream Way
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хорошая гостиница для ночлега. Много номеров. Номера просторные и чистые . Хорошая звукоизоляция. Круглосуточный ресепшен. Огромная закрытая парковка для легковых и грузовых авто. Возможна оплата картой. Есть столовая с вкусной едой и приятными ценами. Есть круглосуточный минимаркет. Минус: неприятный запах воды из крана.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6