Axtarış
Marşrutlar

Abal

İcmal
Foto
14
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Светлана Суворова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Очень красивый салон! Удобная подземная парковка для клиентов. Рекомендую косметолога Наталью, эстетиста Элину и массажиста Эльчина - все большие профессионалы в своём деле!
1
И
инна с
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Добрый день! Попала к прекрасному мастеру Флоре. Мастер высокого уровня! Очень важно к какому мастеру попадёшь. Профессионал с большой буквы! Большое спасибо! Процветания вашему салону!
1
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Роскошное местечко! Мастера действительно мастера своего дела. Спасибо .
1
Мария Савушкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Ребят, за цены нужно отвечать! Если взяли за маникюр 2,5 тыс. ₽, то хоть лечебное покрытие нанесите; просто за подпилить и кутикулу срезать чёйто дорого
3
Ann Siz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Удобное расположение, вкусный кофе, внимательные мастера и очень красивый дизайн салона!!
1
Галина С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Изменения и новый салон в этом месте просто супер. Персонал отличный. Заботливый и профессиональный.
Marina Malysheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2018
Очень красивый салон , всегда уютно , все мастера высокого уровня , спасибо !)
1
Ирина Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень атмосферное место. Работают классные мастера 😍
Irina I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Уютная атмосфера и высокий профессионализм
1
А
Алина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2017
Приходила на стрижку и маникюр по акции. Мастера понравились, остановлюсь пока здесь.
Арина Матюхина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Отличные мастера.
1
Эльчин Кулиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Уютная атмосфера!
1
  1. 1
  2. 2