Axtarış
Marşrutlar

AB-dent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
63
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
ислам азимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Все понравилось. Все зубы чистые. Проф гигиена рта на высшем уровне. Спасибо большое доктору Усману. Рекомендую.
Наталья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Беременным не место. Пришла чуть не в слезах, а мне сказали ничего со мной сделать нельзя и плевать, что у меня болит зуб и я спать не могу, глотая запрещённые обезболивающие. На дворе 21 век называется. Мы беременным не можем помочь, зато отправить их домой дальше мучаться - это пожалуйста. Девочки, если читаете - идите в гос клинику сразу, там мы ещё нужны. В подобных организациях нет никакого дела до нас, ответственность - это не про них. Вопрос тогда и к квалификации.
4
3
Юлия Тумашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Клиника хорошая! Разумные цены,прекрасный персонал. Администратор Сурае очень внимательная,помнит пациентов на лицо,вежливая и улыбчивая. Доктор Бехруз знает свое дело,после снимка рассказал все варианты лечения. Нет желания обобрать клиента,главное оказать квалифицированную помощь и предложить различные варианты лечения! Спасибо за заботу и внимание! Рекомендую, так как считаю врача профессионалом.
1
1
Кристина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Врач -Безруз Вахобович. Первый раз попали к нему на прием с ребенком года три назад, с тех пор только у него и лечим зубки. На прием ходим несколько раз в год, так как зубы проблемные и очень довольны приемом. Замечательный врач, отзывчивый, терпеливый. В клинике всегда чисто, уютно. Спасибо Вам огромное за вашу отличную работу.
2
1
Айган Загидуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Замечательная клиника вежливый и улыбчивый админестратор очень уютно и чисто мед сестра очень быстро и окуратно помогает врачю Бехруз стаматолог очень хороший и отзывчивый быстро и главное качественно выполняет свою работу спасибо вам за мою идеальную в будушем улыбку и очень доступные цены рекомендую всем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Парвина Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Обратилась в данную клинику по отзывам знакомой. Хочу выразить огромную благодарность, уважение и признательность стоматологу-Бехрузу Вахобовичу за отличную профессиональную аккуратную работу, качественное и безболезненное лечение зубов. Внимательное отношение персонала к пациенту! Результатом довольна. Рекомендую отличный специалист и уютная клиника!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zebo Yunusova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в этой клинике и особенно о докторе Бехруз Вахобович. Недавно там была, всё мне понравилось, чувствовала себя как дома, хотя Я очень боюсь стоматологов, страх детства. Вежливый персонал, цены доступные что меня очень порадовала. Не так как в клиниках с заоблачными ценами куда простым людям не попасть. Да хочу отметить что мне сделали не хуже чем к премиум класса клиниках. Не мало была у стоматологов знаю о чём говорю. Всем советую))) Всем добра и мира ;)
2
1
В
Виктория Бердинских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Я слишком долго знакома с клиникой и врачами ! Безумно довольна их работой! Стоматологов боялась всегда , а к ним полное доверие ! Спасибо всем огромное , особенно Наиму, этот врач-успокоение для меня ! ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Saidov D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Доктор, Бехруз Вы всегда заставляли меня верить, что я смогу вылечиться от этой зубной болезни, и я это сделал. Спасибо за вашу врачебную, умственную и эмоциональную непоколебимую поддержку. Я всегда буду помнить об этом. Громадное спасибо!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mashka M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Дружелюбная атмосфера и профессионализм специалистов на высшем уровне. Всей семьей лечимся только в этой клинике у докторов Наима и Бехруза. Огромная благодарность им за их высококлассную работу
1
1
deviog
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Запугали, накрутили цену, на ресепшене грубоватая женщина. Не советую.
1
1
Максим Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличная клиника. Вежливый персонал, очень хороший врач Бехруз Вахобович, был на приеме по лечению кариеса, сделал полный осмотр зубов дал рекомендации по лечению и уходу, очень доволен, так что на будующее знаю где лечить свои зубы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий.Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Врачи грубоваты, ремонт в стиле 90х, у кресла не работает механизм подъема спинки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Удаляла там зуб. Оставили кучу осколков, которые обнаружила уже когда десна зажила. Да, дешево, но абы как
2
1
виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Рекомендую!!!! Ничего лишнего
1
Алексей Бурлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Все супер! Свое дело знают.спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Андреева Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2