Axtarış
Marşrutlar

A-Zone

İcmal
Foto
16
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Dj K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Действительно хорошее место для приобретения электроники.Все обьяснили,подсказали и помогли внятным языком.Много отличных товаров,из за которых даже сложновато выбрать что то одно,так как ассортимент реально годный по моему опыту.Буду приходить еще
Юлия Вахлина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хороший магазин , замечательное обслуживание, все рассказали , покупкой остались довольны .Рекомендую данный магазин всем , кто хочет приобрести качественную продукцию .Отдельное спасибо за помощь в выборе товара .
1
Henning
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Забрал в магазине «А-зон» iPhone 17 на 256 ГБ. Продавец-консультант помог с выбором, дали чек и комплект проверили прямо при мне, Аппарат оригинальный, всё работает плавно. Очень удобно, что не ждал доставку пришёл, оплатил и сразу с новым телефоном. Отличный сервис, буду рекомендовать!
lika zvezdina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Работа Владимира впечатлила с первого слова. Все рассказал без проблем. Отзывчивый и вежливый. Магазин работает без каких либо скрытых комиссий. Покупкой довольна. Тут угощают конфетками+1 к поводу заходить почаще
1
Infogamer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Взяли телефон. 14 Pro. Телефон нулевый. Магазин классный. Наклеили четко стекло. Все пояснили разъяснили. Ребятам огромный респект. Рекомендую магазин к покупки Apple. Приятно удивлен.
2
Влад Потапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Занижают цену,написал в чат уточнить цену сказали цена актуальна ,прихожу цена другая ну и конечно же продавцы во всем обвиняют подержку.не советую .цена даже выше чем у других Пишите хоть актуальную цену на будущее или разъяснение клиенту что такая цена возможна при таких то условиях.потому что в объявление ознакомительная информация и клиенты для этого и пишут чтоб уточнить
В
Виктория А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Брала iphone 17 pro max. Покупкой очень довольна! Отзыачивый и вежливый персонал, очень быстро наклеили всю защиту и настроили телефон! Приятные цены и вымоктй сервис!
1
nat4li7118
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Рекомендую данный магазин) Покупка прошла быстро, в наличии была нужная модель. Коллектив доброжелательный, приветливый. Спасибо большое)
1
Елена Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Сегодня преобрели телефон в замечательном магазине - A-Zone и остались под очень приятным впечатлениями. Благодарим сотрудников за приятное общение, быстро сорентировали, помогли выбрать нужный телефон. Процветания и хороших покупателей Вам. Спасибо, теперь будем рекомендовать Вас своим знакомым👍
Андрей Шишакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший магазин, продавцы сделали все четко, подобрали мне телефон по низкой цене и с высокой производительностью
Инкогнито 5822
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Преобрели телефон , всё очень понравилось , вежливый и подкованный персонал , со всем посказали и рассказали , покупкой остались довольны , будем обращатся ещё
choom
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Нашел магазин на авито, приехал, продавец Владимир все доступно и понятно рассказал и показал, быстро нашли подходящий вариант. Однозначно рекомендую.
killerruch.18
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
История весьма интересная, в общем. Приобрёл 05.06 два IPhone 15 Pro Max , в цвете White Titanium и Black Titanium на 256ГБ, почти сразу заметил следы клея на одном из дисплеев, но не предал особого значения, думал, может так и нужно, но нет, у Apple нет в допусках даже зазоров, не говоря уж про клей, я решил проверить телефоны через 5 дней пользования, т.к. было много сопутствующих факторов, таких как: тот же клей, один разряжалая быстрее другого при акб 100, так же на белом иногда заедал экран и ничего не писалось. После проверки заметил, что белый телефон пробивается как синий))) Хотя серийники и всё всё всё совпадает, но есть саааамые главные причины возврата, нам попались айфоны с нано сим справа😁 у версии из США(поясню, США начинаю с 14 айфона производят только еСим айфоны, а если даже у вас не США производитель, но лоток симок справа - это не норма, у оригинала он слева) Единственное что обрадовало, то что деньги вернули без каких либо запинок и оперативно, но с небольшой проверкой(но это и не плохо, если что), в общем берите либо с хорошей проверкой, либо на свой страх и риск. Купили после возврата в другом салоне, всё проверили и остались пооолностью довольны
1
Анастасия Камшилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Все супер, хорошее обслуживание. Самая выгодная цена в Твери. По предзаказу все пришло быстро.
Лидия Виноградова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень приветливые молодые люди, все объяснили по телефонам, сделали скидку и подарки на телефон 16 про. Я осталась довольной. Большое спасибо
Матрена Лапина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Заказал телефон. Проконсультировали быстро, отправили заказ тоже быстро. Телефон пришёл хорошо упакованный. Качество соответствует заявленному. Ребёнок доволен, как слон после купания. Рекомендую
сергей сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Прекрасное заведение для покупки чего то нового, хорошо могут обслужить и поднять настроение на весь день своими удивительными ценами
Дарья Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Лучший магазин, очень вежливые сотрудники и добросовестные , помогают подобрать всё нужное и необходимое, советую
Пуховик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
все замечательно, приобрели 15про, состояние супер, обслужеванние работников на высшем уровне
Максим Константинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Все отлично, менеджер все подсказал и рассказал, сделали скидку!Рекомендуем данный магазин !
михаил балбаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хороший магазин, обслуживание отличное! Все обьяснили и помогли сделать правильный выбор!
Евгения Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Замечательный мпгазин, отзывчивые сотрудники, качественный тоаар! Рекомендую
Лада Углицких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Купила телефон , покупкой осталась лчень дова , приятный и вежлевый персонал , всё расказали , показали , советую
Матвей Суслов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличный магазин, продавцы очень вежливые и отзывчивые. Подобрали чехол прям под мой телефон, все понравилось отличный магазин!
Любанька С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень вежливый персонал, доступные цены на оригинальные товары. Очень довольна покупкой спасибо магазину.
Ахмед Магомедович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Быстро оформили рассрочку, со всем объяснили, помогли, очень советую
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хороший магазин, сделала предзаказ, все быстро привезли за сколько и обещали, спасибо!
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Указывают заниженные цены, при визите делают вид что это коллцентр делает ошибки. Тратят ваше время впустую, в итоге цены выше чем в городе.
Татьяна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличный салон. Все быстро помогли, подсказали. Будем обращаться еще.
Кара Танирвердиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Приобрели iPhone 17, покупкой довольны, вежливый персонал, рекомендую однозначно
даниил кокорев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Покупка состоялась,выбор хороший,цены приемлимые
андрей з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Магазин хороший, сотрудники вежливые, все обьяснили, телефон куплен.
Игорь Лоскутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Покупка прошла успешно. Хороший персонал. Всё объяснили.
шахзода Мухиддинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Все супер спасибо большое…Очень хорошо консультант и.
Webmar21
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень доволен ценой и обслуживанием обязательно прийду еще раз
Олег Кочетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хороший персонал, все понравилось
Владислав Куликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хороший магазин 👍 отличные продавцы. Рекомендую всем.
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличный телефон и персонал Спасибо🤝
Valeriya P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приятные, сотрудники. Дали подарочки, спасибо)
Наталья Сухинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Добрый день! Покупка состоялась, будем пользоваться и проверять. Подарили подарочки очень приятно.
Ceyhun A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень хороший магазин! Рекомендую 👍🏼
Максим 0
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Телефон в отличном состояние
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный магазин, приобрела телефон быстро и выгодно. Рекомендую!
Н.К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Прекрасный магазин, очень быстро помогли оформить рассрочку. Уже через 15 минут вышел с новым ацфоном
1
Марк Чугунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Покупка состоялась хорошо. Телефон в хорошем состоянии
  1. 1
  2. 2