Axtarış
Marşrutlar

A.v.e

İcmal
Foto
7
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Михаил Волков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хороший выбор фармацевтических препаратов, вежливый персонал, цены нормальные.
1
1
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Очень высокие цены. по некоторым позициям выше в 2 раза, чем в соседних аптеках. Продавец-консультант предлагает купить более дорогой товар, даже если есть требуемый.
8
Nataliya L.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
цены разумные, можно получить совет, помогут с выбором
1
Юлия Стрельчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Шикарная аптека! Большой ассортимент импортных препаратов. Цены конечно выше других аптек, за то лучше обслуживание и качество препаратов
2
2
A
Anonim rəy
14 noyabr 2020
Обслуживание просто супер! Ни в какой другой аптеке я не получала таких классных консультаций. Глаза разбегаются от изобилия товаров!
1
2
Игорь Лебедев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Аптека рядом с домом, забирал тут заказ из инетаптеки.
2
2
илона митилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Купила спрей Називин для детей от 1 до 6лет за 440р !!!!! Очень удивила стоимость, на что фармацевт ответила , спрей всегда дороже. На сайте AVE цена на этот спрей 296р, в Горздраве 235р. Как может быть такая разница в стоимости? Покупала уж точно не в первый раз, поэтому обратила внимание. Дозвониться в офис невозможно, не отвечают(((
2
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Компания-банкрот.Миллионные иски от поставшиков.Используют мошейнические схемы для вновь входящих в сеть новичков.
Лена Зайцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
отвратительная аптека! аспирин и цитрамон отсутствуют как класс, если и попадаются лекарства, то очень дорого. не рекомендую
4
1
Александр Сова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Аптека хорошая по наличию лекарств,есть такие,которых нет в других аптеках.НО ЦЕНЫ ДИКИЕ,на весь ассортимент!!!был удивлен
3
Евгений Александрович Шишимаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Был пару раз, от ценника обалдел и убежал........
1
ЕТВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Все есть. Не дорого. Молодцы!
1
1
Alexander K
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Очень дорогая аптека. Персонал хороший
1
1
Ирина Айрапетян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Непонятная аптека, с космическими ценами
1
Галина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Очень дорого все
3
1
Kirill
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Хорошая аптека. Одна из многих. Ничего примечательного
2
Т
Татьяна Зенькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Высокие цены.
2
Vladislav Naumov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Безумно дорого. Но очень фешенебельно.
2
Надежда Павличенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Очень дорого
2
Е
Екатерина Каманина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Дорого,но есть из чего выбрать
1
Sergei Pavshenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Цены эашкаливают
2
Виктор З
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Нормальная аптека - все есть
1
Евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Дороговато
2
Татьяна Качалина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Слишком дорогая
5
1
  1. 1
  2. 2