Axtarış
Marşrutlar

A'tea

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Анна Маторина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Были там несколько раз, в основном брали моти и фруктовый бабл ти, с джус болами, это вкусно, моти пытаюсь попробовать все вкусы, но последний раз мы взяли молочный бабл ти, в итоге мы его не допили и вылилы под дерево, потом у всех болел живот. И ещё, что с ценами? Тот же Wedrink, намного вкуснее и дешевле
Y
YELENA Zakarina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень вкусные напитки ,плюс в прошлом году у них появились пп напитки.Клубника в шоколаде отпад ☺️
У
Улдана Жолдасбек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Лучший бабл ти в нашем городе🥰 И персонал такой вежливый, и оформление волшебное, в общем, место классное.
А
Адель А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Сырая тапиока, твердая и не вкусная
Коркем Жолбарысхан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Самый вкусный бабл ти в городе🤍🤍🤍
Жансая Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Качество обслуживания печальное 👎🏽
А
Абдумалик Абдуалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Жақсы
1
1
Баха к
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Күшті тәтті әдемі
Y
Yerlan Aidarbekuly
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Прикольное меню
  1. 1
  2. 2