Axtarış
Marşrutlar

A-style

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
59
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Кристина Тихомирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличный ресторан в центре Питера, пробовала карбонару, очень вкусная и еще салат с авокадо и креветками просто бомба) Персонал приветливый и компитентный вообщем 10 из 10 Большой выбор напитков очень даже вкусных) все на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Авдеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Очень классный ресторан. С мужем тут были первый раз. Оказались в восторге от кухни. Повара готовят потрясающе. Меню разнообразное и недорогое. Обстановка уютная, даже уходить не хотелось. Персонал обходительный, не жалко дать на чаевые. Как соскучимся, - а это наверняка произойдет - придем сюда вновь!
1
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Отличное, уютное место, вежливая девушка-официант обслужила нашу семью на достойном уровне! Мы максимально довольна посещением, вкусно накормили по не менее вкусным ценам! Все супер, спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Горгий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Зашли 30 июня в 22:20, во втором зале свет выключен, в первом настолько яркий, что болят глаза. В первом зале не было ни гостей, ни персонала. Однако достаточно громко играла какая-то отвратительная русская музыка. Постояли минутку, подумали, что, пожалуй, хорошо, что никого из персонала нет, иначе, наверное, пришлось бы остаться. Развернулись и ушли.
1
1
Антон Колмыков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Крошечные порции по цене обычных блюд, паста крайне альденте на грани сухой, остальное по вкусу понять не удалось, по навильнику всего, бизнес ланч за 370₽ с 90 гр салата одной мини фокачей пустой и вилкой макарон это сильно
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гагаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Вместо мусса три шоколада принесли нечто, смахивающее скорее на паршивенький шоколадный чизкейк, при этом назидательно добавив, что "в каждом заведении свой рецепт". Даже не смогла доесть это плотное, суховатое и невкусное.
1
A
Anonim rəy
19 avqust 2021
Нашли ресторан по картам, когда проходили по Аничкову мосту. Зашли и не ошиблись. Приятное место. Салаты и бургеры супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Белканов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Место замечательное, для меня было все приготовлено по моему вкусу. Спасибо официанту выслушал и сделал как я просил.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марик Сноу
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хорошо,вкусно,чисто,но официанта надо быть повнимательнее к гостям заведения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Андреевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Спасибо! Уютно, вино отличное и не дорого!!!! Обслуживание быстрое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр Реутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Раньше заходил на Кирочную, тут увидел "клон"))) Всё так же достойно и обслуживание и кухня. Пять баллов!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Чудное место. Все со вкусом. Буду!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Отвратительное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2