Axtarış
Marşrutlar

A Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
84
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Олеся Минакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Была 24 октября у замечательного топ мастера Виктории, делали загущение волос❤️ Студия просто шикарная, все чисто , красивый дизайн. Девочки просто бомба, Алёна , Карина, Лика и Катя шикарно встретили и круто поболтали✅ Атмосфера прям девчачья💅 Предложили чай , кофе и водичку . Работу выполнили быстро и качественно🤍
Təşkilatın cavabına bax
Алена Клюсовец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Самая лучшая студия по наращиванию волос в нашем городе. Девочки высшие мастера своего дела☺️Все сделают быстро и качественно, хожу сюда уже не первый раз и всегда ухожу в полном восторге. А так же у девочек есть свое производство волос, что очень очень удобно. Купил волосики и нарастил. Отдельное спасибо мастеру Карине, она попала прямо в мое сердечко❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лапухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Сегодня я, наконец-то, осуществила свою мечту - стала обладательницей длинных волос!!! И все это благодаря команде салона А-студио. Я долго и тщательно подходила к вопросу наращивания, и рада, что нашла это прекрасное место. Мне все подробно рассказали на первой консультации про сам процесс наращивания, помогли выбрать длину/цвет и материал волос. Само наращивание тоже прошло достаточно комфортно и быстро, также мне дали рекомендации по уходу за новой прической. Спасибо большое девушкам из А-студио за мой новый образ! От души рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Не первый раз хожу в эту студию! Все всегда на высшем уровне, качество работы и волос просто супер и цены тоже нормальные) отдельное спасибо мастеру Полине, за идеальное исполнение 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Мария Асмус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Была в студии 23 ноября, только дошли руки написать отзыв Хотела начать свое знакомство с миром наращивания именно с ухода и отношения Посетив салон, была в восторге от отношения, качества и профессионализма Безумно благодарна любезным администраторам и крутым позитивным мастерам ! Посмотрите какое чудо сделали с моими волосами Теперь я Ваш постоянный клиент 😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Nika A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Ходу в студию уже года и мой мастер меня полностью устраивает - слышит меня и делает хорошо. Вопросы к администраторам, которые отвечают в переписке раз по полчаса, когда я хочу записаться - отвечаю и полчаса в ответ тишина. Потом ответ от них и мой моментально - опять ждать полчаса… Также так получалось, что они задваивали записи и 2 клиента были у одного мастера. Но и что-то с записью- на коррекцию можно записаться только ближайшее через 3 недели - это вообще не удобно и раздражает, что я так долго должна ждать своего приема, когда нормально было бы ожидание хотя бы неделю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Тельбезеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший салон красоты, всё быстро делают, быстро нарастили волосы, быстро чётко и аккуратно, Девчонки сделали быстро и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитри Шелков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Я являюсь мастером наращивания в городе Омск И постоянно приобретаю волосы в этой студии . Очень удобно,что есть оплата по QR ,хорошие цены ,а при оптовом весе вообще подарок Волосы носят клиенты до года ,ничем не обработанные натуральные срезы
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Обслуживалась в салоне около 10 лет. Периодически возникали вопросы к качеству услуг, которые я корректно озвучивала. При последней попытке записаться мне отказали и заблокировали, без объяснений и попытки диалога, хотя мои претензии были нормальными и конструктивными. Считаю такое отношение к постоянным клиентам непрофессиональным. Если вы хотите задавать вопросы или уточнять детали услуг — будьте готовы, что вас могут просто исключить из обслуживания.
Арина Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Прекрасная студия с удобным расположением. Мастер сделала наращивание быстро и качественно. Всё капсулы остались на голове, а со мной такое ВПЕРВЫЕ. Подобрали волосики идеально, от своих буквально не отличить. Скоро вернусь на коррекцию, чтобы и на новый год быть самой красивой😘💋
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличная студия по наращиванию волос! Очень дружелюбный персонал! Там всегда чисто, светло и уютно! Мастера самой высокой классификации! Делают все максимально быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
ольга волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Супер салон. Подобрали волосы как надо. Качество вышка. Поняли что мне нужно и сделали просто вау ❤️ Вернусь сюда еще не рад ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Савинкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Была у мастера Виктории, делали наращивание, все очень понравилось, Виктория конечно мастер своего дела. 👍👍👍 всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Делала здесь наращивание. Мастер Ника по ощущениям быстро сделала свою работу, хотя я даже не знаю тайминговый стандартный диапазон. Цвет моих волос идеально подобрали. И выглядит очень круто. Предложили кофе, подали с печеньем, что было мило. И цена здесь адекватная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ринат И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Брал сертификат для любимой на годовщину Долго сомневался, но не прогадал Администратор Екатерина проконсультировала коротко и очень понятно, как и хотелось Отличный сервис, отточенная речь Однозначно обращусь ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Марина Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Вежливый персонал, вкусный кофе (угощают бесплатно!), уютная студия. Квалифицированные мастера! Отмечу мастера маникюра Наталью) хожу к ней несколько лет, прекрасно знает анатомию ногтя, исправила мне все погрешности предыдущих мастеров, подбирает покрытие индивидуально. Дизайн каждый раз потрясающий! Лучший мастер в нашем городе!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mrs Mrs
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Покупала в этом салоне волосы. Эмоции зашкаливают через край. Люди, не ведитесь на их фото и видео с идеальными волосами. По факту я получила кота в мешке и заплатила не 5 рублей. Я не могу привести волосы в нормальный вид уже который месяц. Менеджер салона посоветовала сделать ботекс или кератин. Уважаемые менеджеры, я покупала у вас волосы не для того, чтобы потом тратиться на ботекс или кератин!!! Клиент хочет получить то, что видит на ваших фото! На фото идеальные, блестящие волосы, по факту после первого мытья я вижу на своей голове мочалку, это с учётом того, что я применяю уход для волос. Расчесать вообще невозможно. Первое время волосы имели странный запах палёной резины. Разочарование года - это ваш салон!!!
3
1
Катерина Андрухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Я больше двух месяцев ничего не писала… но как вспомню что теперь с моими волосами, так снова накрывает, надеялась меня отпустит… Мастера все дружелюбные, все классно… но работа мне не понравилась, изначально я была довольна т.к это мое первое наращивание, со временем я поняла что капсулы слишком большие. Коррекцию сделала в другом месте… работы совершенно разные, я убедилась что в а-студио мне ужасно нарастили волосы, слишком большие пряди, слишком большие капсулы, мои волосы сами по себе тонкие, вьющиеся… конечно от такой нагрузки они обломались и повыпадали 🤦‍♀️ некоторые капсулы были вообще как «пеньки» т.е. не закругленные и по размеру капсул со мной не советовались, просто озвучили цену. За все вместе: волосы, работа и уход. средства я отдала 35 тысяч. Качество волос среднее, кончики высохли за 1,5 мес. Несмотря на хороший уход В общем, я разочаровалась в этой студии, цена за работу мастера высокая и для меня не оправданная. Вообще мне лень писать какие-то отзывы и т.д. но тут я не смогла отпустить ситуацию, очень жаль… особенно то, что исправить вид моих волос может только каре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Титовец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Более 5 лет к ним хожу, очень здоровский коллектив, девочки супер! Качество наращивания на 100% рекомендую, большой выбор волосиков🤍
Təşkilatın cavabına bax
Аня Мякшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Отличный салон красоты 💇‍♀️ 👍🏻 Нарастили мне волосы под цвет собственных, мастер Александра очень грамотный и вежливый специалист😍 Цены в студии адекватны, персонал приветливый, угостили чаем с шоколадками🍫 Всем советую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
виктория виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Девчонки не покупайте у них волос!!! Взяла хвостик блонд, сначала все хорошо и вид нормальный, но потом я поняла что они плохо сделали смывку окрашивания этого волоса И он воняет ужасно, уже неделю его мою запах так и не пропадает !!!😫 жесть какая-то Ещё они не умеют собирать хвостики, когда снимаешь резинку с хвоста нам сильные перелома волос, в итоге половина волоса сломана и длина получается меньше, а половина вообще волос просто вылетает из хвоста потому что короткие и сломаным
2
1
nastya11azarova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Купила у этих ребят волосы на трессах, по почте пришли худшие волосы в моей жизни. Сам волос норм, но из моих 100 гр они сначала при плетении вычесали граммов 15, а потом при каждом расчесывании вылезал целый клок. В итоге осталось уже через 2 недели процентов 60. Салон в ответ на это мне сказал, что я сама виновата и надо было проклеивать трессы клеем))) Лучше не связывайтесь. Вижу что и остальным отправили плохие волосы.
1
Ирина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отлично ,хожу к мастеру нике ,всегда хорошо наращивают волосы,всегда кофе конфетки,девочки вежливые,люблю ваш салон
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Делала уходовую процедуру для волос, результат понравился! По стоимости показалось дороговато... Но делала первый раз, и мне просто, видимо, пока не с чем сравнить ..
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2020
Очень внимательный и вежливый персонал. Понравилось в салоне - чисто, миленько. Сама услуга тоже по качеству понравилась, так что советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
ветрова лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Много лет являюсь клиентом этого салона... Алена..Настя...Наталья...вы суперпрофессионалы!!! Качество и уют...вот что тянет к вам!!!так держать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Я посещаю прекрасного, профессионального стоматолога- Мелешкину Любовь Леонидовну.Чудесный человек,добрая,внимательная.Здоровья доктору желаю)))
Дарья Селезнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень люблю эту студию, всегда пользуюсь их услугами! Прекрасное обслуживание, хорошее настроение, рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Харлап
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Все мастера супер , девочки администраторы очень вежливые + всегда вкусный кофе 🤗
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Купила волосы быстро и качественно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Отличный салон, супер мастера... Я постоянная клиентка уже много лет...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
Отличная атмосфера, чудесные мастера.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Соня А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2018
Здравствуйте) очень все понравилось)) девочки умнички )) спасибо Вам ))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Diana A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Мастер Ника топ❤️🥰
Təşkilatın cavabına bax
Петр Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Очень хорошая студия!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2