Axtarış
Marşrutlar

A. Sid

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
141
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Переехала в Казань 4 года назад и до сих пор хожу только в эту студию, другие даже не пробовала. Нашла мастера своей мечты - Наташу😍 Мастер высочайшего уровня, работает аккуратно и всего за 1,5 часа творит красоту даже со сложными дизайнами! Стабильность 4 года подряд: всегда ровное покрытие, идеальная форма, никаких сколов на 3–4 недели 🫶🏻 После переезда студии стало только лучше - теперь еще более стильный интерьер и премиальные материалы.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличная студия! Очень привлекает расположение и близость к центру! А уж какие тут ногти коасивые делают…❤️ Все качественно,быстро Давно искала студию с таким прекрасным сервисом Огромное спачибо мастеру Анне за её приветливость и профессионализм! Приду еще не раз,еще и мужа приведу) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Когда-то знакомая посоветовала сходить к девчонкам на маник в Asid и вот уже два года я доверяю свои ногти только им, самые лучшие мастера, можно довериться дюбой девочке ❤️ До этого очень долго не могла найти своего мастера поближе к дому, а теперь вообще счастлива 🥰🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бережнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Студия расположена в центре города, в шаговой доступности от метро и остального транспорта, что очень и очень удобно. А для меня лично - еще и рядом с домом. Считаю большим везением, что в результате довольно длительного поиска я все-таки нашла такое место, где трудятся приветливые девушки с золотыми руками. Сама студия уютная, мастера вежливы, улыбчивы, всегда поддержат разговор в процессе работы. И самое главное- неизменно отличный результат. Моими не самыми простыми ноготками занимались в разное время и Анна, и Наташа, и всегда все было комфортно в процессе и радовало в результате: маникюр носится долго, не скалывается, ногти не ломаются. Запись к мастерам организована на уровне, сам визит - без задержек всегда. Теперь я их постоянный клиент))
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Я хожу в эту студию уже около 7-8 лет, и отказываюсь ходить куда-либо еще. Местоположение супер удобное, мастера все очень приветливые. В студии чувствуешь себя, как дома, настолько там приятно и уютно находиться. Все супер стерильно и безопасно, все используемые инструменты открывают при вас. Покрытие отлично носится и держится, без отслоек. Маникюр всегда выглядит на тысячу процентов - все супер аккуратно, ювелирно, красиво и очень быстро! В общем, спасибо девчонкам, а в особенности мастеру Анне, которая всегда все делает по красоте и с которой мы уже по ощущениям вечность вместе ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Зеленская Валерия Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Самый лучший маникюр в городе как по мне, ходила к разным мастерам в городе, но были то отслойки, то отваливались через неделю, но здесь делают все качественно и быстро, удобное местороложение, после процедуры можно сделать парафинотерапию и воспользоваться массажером для ног, девушки всегда предлагают кофе чай или воды, ооочень комфортно и приятно находиться!! Мастер Алина- лучшая!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Супрунович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень люблю эту студию и выбираю ее уже больше 2,5 лет. Все мастера рабоают очень аккуратно, бережно и быстро. Маникюр всегда качественный и носится у меня даже больше месяца. Находится в самом центре, это тоже очень удобно. Люблю вообщем!
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Сорина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Была в первый раз, мастер Наташа сделала очень аккуратный маникюр, все понравилось, чисто, уютно, быстро. Есть парковка около входа. Теперь только сюда за красивыми ноготочками 💅
Təşkilatın cavabına bax
Настюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
отличное местоположение, хороший сервис и приятные мастера. очень рада что могу сделать любой дизайн за нормальные деньги, отдельное спасибо за внимательность мастеру Наталье🤍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Замечательная студия, все мастера вежливые, дружелюбные🥹 Всегда предлагают клиентам напитки с вкусностями😋 Маникюр прекрасно носится, около месяца🩷 Все быстро и качественно, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Yulia E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хожу в эту студию уже 4 года и не могу представить себе лучшее место для ухода за ногтями. Здесь всегда дружелюбная и приятная атмосфера — приходишь как к своим. Отдельно радуют небольшие, но очень приятные бонусы для постоянных клиентов. Качество работы всегда на высоте: мастера внимательные, аккуратные и профессиональные, маникюр держится долго и выглядит идеально. Каждый визит — это маленький отдых. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто ценит качество и комфорт! ❤️💅
Təşkilatın cavabına bax
Света
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет и не планирую менять ее 💕 В любой день и любое время тут приятно находиться, все очень доброжелательные и приветливые, перед началом вам с радостью предложат чай или кофе. Каждый мастер это профи своего дела, всегда подскажут по дизайну и помогут определиться с цветом. Качество работы на высоте, даже если по разным причинам приходится ходить с покрытием больше месяца, все держится прекрасно. Отсюда вы гарантировано уйдете не только с отличным маникюром, но и в отличном настроении!
Təşkilatın cavabına bax
Ситдыкова Гузалия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень понравилась студия. Уютно, чисто и по-домашнему приятно. Маникюр сделали аккуратно и красиво, мастер внимательная и доброжелательная. Обязательно вернусь 💅✨
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Яшкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень приятная, аккуратная студия. Мастера замечательные, ходила к двум мастерам: Алине и Наталье. Маникюр всегда чистый, аккуратный и красивый. В добавок к хорошему маникюру всегда прилагается чай или кофе) Также очень удобное месторасположение ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кирюхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хожу в ASid.Glam уже много лет, я постоянный коиент у Анны, основательницы этой студии. Кроме того что в новую сталию приятно приходить, прекрасная обстановка и атмосфера, так я всегда получаю не только качественный великолепный маникюр, иногда и педикюр, но и внимательное отношение, доброту и ласку!! Спасибо Анне и девочкам за все!!
Təşkilatın cavabına bax
Горожанка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Быстро, качественно. Если нужно, сделают в четыре руки маникюр и педикюр. Всегда предложат актуальные дизайны. Хожу уже несколько лет, очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Дана Гайнуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Делаю маникюр в этой студии уже чуть больше года, абсолютно довольна своим выбором 🫶🏻 Хочется выделить систему записи, все супер продумано! Можно зайти в любое время на сайт и просмотреть свободные окошки, записаться без лишних проблем к желаемому мастеру! Безграничная любовь 💞
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Краснова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Студия расположена в очень удобном для меня месте. Все девушки очень приветливые. Сама я хожу к Наталии, мне очень нравится, как она делает. От ее френча я вообще в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Это было мое первое посещение студии,опытный мастер Анна справилась с моей сложной кутикулой .Рекомендую студию и надеюсь продолжить посещение
Təşkilatın cavabına bax
Алина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Самая лучшая студия!!! Прекрасные мастера, которые знают свое дело! Пошла по совету подруги и влюбилась в эту студию Всё чисто, стерильно, удобное местоположение, делают быстро и качественно Советую всем! 10/10!
Təşkilatın cavabına bax
Камиля Гайнуллова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Здесь работают самые лучшие девочки-конфетки, к кому бы Вы не пошли, будете в восторге, ведь они исполнят любое Ваше пожелание. Все качественно, быстро и по приятной цене. А студия вообще сказка, все чистенькое, так ещё чего там только нет…🫰🏽🤍 В общем рекомендую всей душой и сердцем!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Аля Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хожу в ASid.Glam уже 3 года. Лучший маникюр однозначно тут ❤️ До этого ходила к разным мастерам, но работы не нравились, а тут случилась любовь с первых ноготочков. Даже когда год жила не в Казани, приезжала сюда, чтобы сделать маникюр, потому что таких мастеров не найти! Рекомендую каждой от всех души!
Təşkilatın cavabına bax
Федько Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хожу в Asid.GLAM уже четвертый год, безумно нравится. Приятная атмосфера, мастера просто волшебницы. Сама хожу к Алине, всегда ухожу с идеальным маникюром и хорошим настроением. Предлагают разные напитки, проводят конкурсы. Очень люблю эту студию. Всем советую😊👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пфеффер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хожу к мастеру Ксения. Сразу видно, человеку нравится тем, чем занимается. Делает аккуратно, качественно . Слышит пожелания. Ноготочки держатся крепко , ни разу не было отслоек. Салон приятный, всегда предложат вкуснре кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Лика Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
самая самая лучшая студия!!записывайтесь не пожалеете, хожу уже полтора года, всегда очень качественное покрытие
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Любимая студия!❤️ Всегда идеальный маникюр,плюс ко всему очень быстро работают девочки🔥 Всегда предложат чай,кофе,что говорит о высоком уровне сервиса и заботк о клиентах!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Моя любимая студия маникюра 🥰 Всегда быстро и очень аккуратно 🌷 Мастер Алина всегда радует идеальным квадратом и веселыми беседами, поэтому время пролетает незаметно)
Təşkilatın cavabına bax
Карина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Мастер Наташа выполняет свою работу качественно и быстро. Сама студия очень приятная, в спокойных тонах. Хожу сюда уже 4 месяца и ни разу не розочаровалась. Спасибо большое мастеру 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Эльзира Гатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Студия уютная, расположена в центре города, что очень удобно. Обслуживание на высшем уровне, во время процедуры можно посмотреть сериал и попить чай или кофе с конфетками, которые предлагают.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Салимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Была в студии первый раз, все понравилось, работа мастера супер, местоположение удобное, маникюр красивый, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Даша Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень нравится эта студия! Всегда хожу к девочкам, маникюр качественный, работа быстрая, а студия в центре, что очень для меня удобно❤️
Təşkilatın cavabına bax
Таша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Вежливые и аккуратные мастера, делают хорошо, причем достаточно быстро, доверяю свои ногти только им. Также нравится удобное расположение студии.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Саркеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Классная студия маникюра и педикюра, была в первый раз, сделала полный педикюр, маникюр еще и брови, очень удобно, быстро, мастера Анна и Галина выше всяких похвал, большая палитра цветов, сделали мне идеальный острый квадрат, как я хотела, бровки тоже красивые, учли все пожелания, сама студия милая, светлая и красивая, видно что даже к пространству подошли с любовью. Прийду еще, большое спасибо! Буду рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Прекрасный салон🌸 Отличный сервис, качественный маникюр, очень приятные цены🫶🏻 Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Alina A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хожу сюда пол года!мне очень нравится качество и скорость работы мастеров!уютная студия)и удобное расположение.здесь про комфорт и качество.Спасибо большое!❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
алина л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Лууууучший маникюр в моей жизни, быстро качество. Мастер Анна топ, и поболтать, посмеятся и посоветоваться и уйти с качественной услугой ❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень рекомендую этот салон! Топ мастер Анна выше всяких похвал! Благодарю за её труд! Доброжелательная, внимательная, аккуратная! И сама обстановка в салоне располагает, всё сделано со вкусом 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Карипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Пришла сюда по рекомендации и ни разу не пожалела о своём решении. Алина делает маникюр качественно и быстро, за что ей большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Асель Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хожу сюда уже 2 года, была у всех мастеров, советую!! Делают быстро и качественно, супер клиентоориентированные и часто идут на встречу🥹🤍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Витюгова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Анна — профессионал своего дела. Безупречная аккуратность, внимание к деталям и отличный результат. Осталась очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Емельянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличное место, мастера качественно выполняют свою работу, хороший сервис, в студии чисто, приятно находиться.
Təşkilatın cavabına bax
curlyhaired
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Самая лучшая студия и прекрасные мастера! Удобное расположение, выполненная работа, цены - все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хожу на маникюр к Алине, очень приятная девушка и профессионал в своем деле😍 Рекомендую данный салон🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень комфортная и приятная студия. Делала маникюр и педикюр у Алины. Очень быстро и аккуратно. Ношу уже третью неделю, никаких замечаний по качеству работы.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Мухаметзянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Была на маникюре, я в полном восторге! Начиная с уютного интерьера, вежливого персонала, удобства, заканчивая моими новыми ногтями 😍 Спасибо большое за поднятое настроение и красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ройтман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Самая лучшая студия в городе ) такого качества нет даже в люкс салрнах . Девочки красотки , особенно Алина 😁😘
Təşkilatın cavabına bax
Аделя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
самые доступные цены в казани, при этом носка возможна дольше месяца, очень приветливый и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Juliya K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Прекрасная студия, хожу сюда часто, когда бываю в Казани! Мастера работают четко и аккуратно! Качественный маникюр и педикюр 💖 Мастер Наташа супер!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хожу к мастеру Анна , все очень нравится 🤗 делает быстро качественно) убтная студия в центре города 💓
Təşkilatın cavabına bax
К
Клокова Рушана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Быстрая, качественная работа. Знающие свое дело мастера🌺 Пришла второй раз, но буду призодить еще и еще! Спасибо мастеру Вике за такую красоту❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2