Axtarış
Marşrutlar

A-Profus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Полина Руднева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Жаль, что я не написала отзыв сразу. По некоторым обстоятельствам я переехала в этот чудесный город ( до этого всю жизнь прожила в Москве). Мне понадобилась срочно услуга и, тк город мне неизвестный совершенно, искала по отзывам салон рядом с квартирой, где могут сделать самую простую, на мой взгляд, стрижку. Несколько месяцев назад нашла это отвратительное место с колхозными бабами-сотрудницами, которые застряли в 90-х. Просила сделать самый обыкновенный каскад. Итог : обстригли как курицу, лишили густоты и длины моих шикарных волос. Я каждые 2 месяца хожу на уходы, на покраску, которая, на минуточку, стоит как пол зп этих сотрудниц. Да, со мной мило вели беседу, мило предлагали какие-то непонятные магазины и средства по типу 100 в 1, но так заговорили зубы, что обкромсали мне все волосы! Просила я, если что, челку-шторку, которая должна была начинаться от нижнего века (я это показывала и говорила неоднократно, но мои просьбы просто проигнорили). Прикладываю фото: 1-с чем пришла, 2- как стригу дома сама, 3,4,5- что мне сделали.
1
1
Юля Султанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Не понравилось. И педикюр так себе, и атмосфера. Обычная перегородка в парикмахерском зале, отделяет зону работы мастера. Поэтому все запахи: краски, лаков и т.п. ощущаешь в полной мере. Телевизор орёт, девочки переговариваются. Кресло, до того жёсткое и неудобное, что просидев полчаса, не чувсвуешь мышц таза. Может, конечно, кому-то и удобно, но... ходить не сможете минут пять. Напоминает салон "Таис". Там кресло было ещё хуже. Самодельная, сборная конструкция из разных запчастей. Мало того, что шаталось, так и нога периодически падала с подставки. Ну, да не об этом сейчас разговор. За педикюр в " АПрофус" с меня содрали 2700. Хотя, кроме обработки пальцем, ничего не порадовало. Пятки обрабатываются жёстким, круглым, самым дешёвым, оранжевым валиком, с применением воды. Поэтому, спустя два дня, они уже жёсткие. По ходу процедуры, мастерица пыталась продать холодный воск, с ароматом ежевики, за 1700. Обалденное место!
2
1
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Уютное место. Мастера с опытом работы в своей сфере. Обслуживаюсь у всех мастеров. Работу свою делают квалифицированно. А то что не понравилось кому то кресло или неудобно сидеть получилось, слышно как разговаривают мастера- это точно не относится к качеству выполненой работы. Считаю , что не корректно занижать звезды из-за маленьких не удобств, как считают некоторые.
1
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Все отлично, приветливый администратор, была на проколе носа у меня косметолога Марины, все сделала быстро, аккуратно, красиво вовсе не больно)
1
1
T
Tanny Madara
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Как всегда все на высшем уровне. Принимают по записи вовремя, в салоне всегда чисто и уютно, стрижки без исключений получаются замечательными. Парикмахеры с лёгкой рукой, внимательные и отзывчивые. Советую студию 🌸
1
Zorina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень нравится этот салон.Теплое ,дружеское общение и профессионалы высокого уровня.Рекомендую Косметолога Марину , очень грамотный специалист своего дела.Парикмахер Марина сделает вам превосходное окрашивание волос.
1
1
Арина Старостина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Педикюр выполнен болезненно, мастера использовали тупые инструменты.
1
A
Anonim rəy
24 iyun 2020
Наша семья постоянные клиенты!персонал знает своё дело!ответственные и добрые!чисто и уютно
1
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Всегда быстро и красиво можно подстричься
1
1
Юлия Вихарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Специалисты высокого класса!знают свою работу!
1
2
  1. 1
  2. 2